Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2022

Рекомендуемые сообщения

Завязываешь с просмотром футбола?
Не надейся. На этом чм думаю, уже все...для немцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну Коста Рика очень слаба конечно. Наравне с Катаром пока. Иран все же барахтался лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, что арги что немцы плохо в матчах не выглядели. Не реализовали кучу моментов по собственной вине. Если эмоции не помешают, могут и из группы выйти и далеко пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канада прекрасна. Ей бы ещё защитников не из МЛС и была бы крепким середняком по меркам даже европейских сборных.

P.S. такой контраст топ нападения и очень средней обороны конечно. Жалко Канаду, совсем не заслуженный гол Бельгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин кору за корой отмачивает. Пьяный что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал, что Бельгии будет сложно, но не настолько же! Мишаня хоть и забил, но это не игрок уровня амбициозной и на что-то претендующей команды :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, что арги что немцы плохо в матчах не выглядели. Не реализовали кучу моментов по собственной вине. Если эмоции не помешают, могут и из группы выйти и далеко пройти.

 

У немцев нет нормальной 9-ки. Что такое Хаверц, который играет топово один матч из трех? я это вижу каждую неделю

 

а были времена Клинсманна и Бирхоффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канада тупо устала, возможно не стоило все силы отдавать на первый тайм, глядишь и не пропустили бы. Но после такой игры уверен что им по силам бороться с Хорватией и уж с Марокко точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Левандовский лох на крупняках))) так и надо пшекам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё очень вкусное. Даже Швейцария- Камерун, где думаю будет интересно минимум, и ожидаю боевую ничью. Уругвай Корея, ну думаю забьют обе минимум, а максимум азиаты, даже без Сона. Портки и Гана? Ну вступает в игру, теперь всеми "нежно любимый", величайший, но постаревший и обнаглевший инста блогер. Команда то у портков топ, но играть с этим "я лучший" и в то во что они играют это мучение. Дави Гана. Ну а в финале, за братских сербов. Кампионы пусть делом доказывают, что букмекеры не просто так свой хлеб с маслом кушают. Опять не высплюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще жесть конечно как все невероятно плохо для Германии в таблице. Ничья с Испанией их никак не устраивает. Только победа. И потом еще надеяться что Япония минимум не проиграет Испании/либо соревнование кто больше накидает Коста Рике, Германия или Япония. Я хз, они вообще понимали подобные расклады перед тем как так вальяжно выходили на матч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Камерун, Гану и Сербию. И против Уругвая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За африканцев: пора поддержать почин СА и Японии и тоже две победы принести своей конфедерации. В Камеруне, правда, бардак, в Гану веры побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Камеруна великий Эрик Максим Шупо Мотинг, верю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про сербов, разбор тактики. Хм. Может сенсация номер три? Минимум должно быть весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про сербов, разбор тактики. Хм. Может сенсация номер три? Минимум должно быть весело.

 

На этом чемпе выстреливают те, от которых ничего не ждут, а записные черные лошадки не оправдывают ожиданий.

 

С сербами носятся все наши журналисты, поэтому по логике чемпионата - сольют без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с сербами каждый раз носятся и каждый раз итог один. Но шансы есть и в этой группе я за них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ожидаемый матч в самом конце. Но сегодня ещё Гана, хороший день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите братья сербы, но сегодня против вас. А так конечно желаю им успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все неплохо в игре Камерного Руна, но не покидает ощущение, что в любой момент могут сотворить "косяк" и пропустить глупый гол....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Камерун то живой, а я волновался. Надеюсь, дожмут. Нужны победы Африке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Камерун то живой, а я волновался. Надеюсь, дожмут. Нужны победы Африке!

 

я думал, ты за Джаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, ты за Джаку

 

Только за его албанского брата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил камерунец. Но есть нюанс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...