Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2022

Рекомендуемые сообщения

Вроде все неплохо в игре Камерного Руна, но не покидает ощущение, что в любой момент могут сотворить "косяк" и пропустить глупый гол....

 

This

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

честно говоря, что арги что немцы плохо в матчах не выглядели. Не реализовали кучу моментов по собственной вине. Если эмоции не помешают, могут и из группы выйти и далеко пройти.

У Аргентины еще шансы есть, у Германии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сокращать количество европейских сборных на ЧМ, просто невозможно смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде разочаровал Камерун. Но игра то была кхм равна типа. Позабавил комментатор, "ну в первом матче можно и скатать ничью, с прицелом набрать очки в следующих играх". Короче никто Бразилию не боится:D

 

У Аргентины еще шансы есть, у Германии нет.

Вообще для драматургии, надо чтоб немцы победили роху. Прям на зубах.

 

На этом чемпе выстреливают те, от которых ничего не ждут, а записные черные лошадки не оправдывают ожиданий.

 

С сербами носятся все наши журналисты, поэтому по логике чемпионата - сольют без шансов.

Да я не настаиваю, понятно, что это подогрев публики. А то скучно уже читать насколько Бразилия хороша. Пока правда виртуально, до свистка, а там 90 минут. Ну вдруг. Этот чемп не гнушается сенсаций. А уж братским сербам, почему бы нет. Команда то у них приличная. В 18 если мне память не изменят они с капионами боролись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Африканцы всё никак на гол не сподобятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Шупо Мотинг не затащил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Сон на поле. Вроде писали, что он травмирован и мимо ЧМ. Ну отлично. Ещё и Годин. Я думал он уже на пенсии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сокращать количество европейских сборных на ЧМ, просто невозможно смотреть
Ну,да...А сейчас вот-Уругвай-Корея-прям вот изобилие голов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде разочаровал Камерун. Но игра то была кхм равна типа. Позабавил комментатор, "ну в первом матче можно и скатать ничью, с прицелом набрать очки в следующих играх". Короче никто Бразилию не боится:D

 

 

Вообще для драматургии, надо чтоб немцы победили роху. Прям на зубах.

 

При всей моей любви к Германии...ну, не победят...5-0.И это еще в лучшем случае...Или в первые 5 минут 2 пенки в пользу немцев и они их забивают...и 2 удаления у Испании,причем в 1 тайме...Но такого же не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноль ударов в створ на двоих, зато побегали, попрессинговали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастили с нулями :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билдапы наверное отличные были, надо срочно почитать аналитку, чтобы понять какой крутой матч я посмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Динамичненько, но как-то бстолковенько, смотрелось местами по крайней мере. Корейцы хорошие. Бегут, пасуют, прессингуют, наводят движения. Симпатично. Уругвай, типа клише, сплав молодости и опыта, но на самом деле пенсии и Феде, с прости Господи Дарвином. Верните Муслеру в рамку. Не тупите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради почти все нулевые ничьи были достаточно бодрыми. ни на одном матче прям не скучал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилиа кампеон,

Болеть буду за Уэльс, мексов, Уругвай и Ниппон.

ну можно подбить итоги первого круга моих фавориточек

, три ничьи и манифик победа от Ниппон. можно даже сказать успешный первый круг. и вечером мой топ фаворит на этом мундиале , ну тут и без каких то волнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему больше всех расстроился Генич. Сказать, что матч плохой нельзя конечно, но хотелось большего. Победы корейцев хотя бы.

 

А вообще пока день разочаровывает слегка. Че портки щас включат свои "зыбучие пески" и ждать кудесников с сербами? Я же засну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Пепе. Опять?Не за Гану. До талого. Вперед черные звезды. Рвите эту клубнику, чтоб сок дала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигга, твои братишки соизволят забить или как? Или только со второго тура?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Пепе. Опять?
Фу почудилось... А этот, как смотрит. Мотиватор-терминатор, еще и плачет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигга, твои братишки соизволят забить или как? Или только со второго тура?)

Видишь нет сегодня мнения. Не угадываю. Но надеюсь, что голы будут. Африке пора уже расчехлить Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция отдувается за Африку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ватокатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья тоже интервью смотрел-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязновато поГанцы играют...

Постоянно за футболки хватают и от малейшего прикосновения падают даже на фоне португальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...