Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Годзилла -1.0 (Godzilla: Minus One)

Рекомендуемые сообщения

Да, ведь повесточная Барби не собрала полтора лярда))

 

Копрофилы помогли этому свершиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ведь повесточная Барби не собрала полтора лярда))

Вроде уже миллион раз перетерли, что это произошло из-за ложного маркетинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже миллион раз перетерли, что это произошло из-за ложного маркетинга.

Ложный маркетинг ведет к большим обвалам, чего с Барби не произошло, гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложный маркетинг ведет к большим обвалам, чего с Барби не произошло, гыгы

Во-первых, не всегда, во-вторых, жульничество обнуляет победу в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может посмотрю в кино в 20-ых числах. Думаю стоит. Ждать цифру японскую - ещё дожить надо. Жаль в аймакс зале тут не показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ведь повесточная Барби не собрала полтора лярда))

 

Там 2 часа показывают, какие феминистки дуры - кто ж не захочет с этого поржать. И посмотреть на красавчика Гослинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый кассовый японский фильм в американском прокате эва, за неделю. И 97% при 103 ревьюхах. Мощь. Тохо и режик большие молодцы, не ожидал от них такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Красота. Быстрей бы увидеть в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм оказался, но трейлер настраивал на вообще нечто эпичное. К сожалению, хватает и в этой версии Годзиллы странностей. Диалоги у японцев угарные почти в каждой сцене по время столкновений с чудом. Годзилыч местами какой-то ну очень увалень, честно говоря в 23-ом году странно выглядит. Для сравнения, даже в дурацком сериале сейчас про Монарха, он более внушительный. Но в целом, прикольно, даже несмотря на забавный финал. Если бы такое увидел впервые в 70-х, офигел бы на всю жизнь. Сейчас после такого количества фильмов про Годзиллу, просто хороший фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 января в прокат Японии выйдет черно-белая версия - "Godzilla-1.0/C"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не немая? Пусть бы играло пианино, и появлялся текст на чёрном фоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм оказался, но трейлер настраивал на вообще нечто эпичное.

Мне тоже фильм понравился. Тем более послевоенные года в Японии имеют свою притягательную атмосферу.

Годзилыч местами какой-то ну очень увалень, честно говоря в 23-ом году странно выглядит.

Так вроде он такой и должен быть классический из старых фильмов, с жирным задом.

Для сравнения, даже в дурацком сериале сейчас про Монарха, он более внушительный.

Что за сериал?

Если бы такое увидел впервые в 70-х, офигел бы на всю жизнь.

Тогда советскому зрителю и "Легенды о динозавре" хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили сеанс на 31е

Призадумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили сеанс на 31е

Призадумался

 

Чё тут думать, надо идтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Отлично смотрится в кинотеатре. Ожидания не подвели. Технически хорошая катастрофа по японским меркам. За 15-20 млн бюджета - такое снять... Оказывается это реально. Моё почтение просто. Графон неплохой, как для японо кинематографа. Размах и эпик сцены присутствуют достаточно. Есть и человеческие сопли и драмы, это норма. Сам Годзиллыч понравился, красавец в рассвете сил. Порадовало время действия - как в самом 1 фильме, после войны. В общем всем фанатам обязательно смотреть. Прям как надо сняли!

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тут думать, надо идтить.

 

Уговорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда идти? где-то идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такая "Годзила светлячков", приятно посмотреть

 

отличие от всех западных, начиная с емериха: если из тех убрать зверюку, будет невыносимая филлерная тупь. а если убрать отсюда - будет нормальное кино, где даже не наплевать на людей и события. и фирменные истерики почти не напрягают, как-то оправданно, что ли. девчонка выносит, до слёзок

 

да и сам годя, акцентированно месящий людишек, - то, чего не хватает всей ботве с конгом и без него, чтобы эпик смотрелся более-менее захватывающе.

 

в итоге не сжи-боевичок, а действительно фильм-катастрофа, где про ценность жизни и проработку личных и национальных трагедий.

 

войсовер слушать непривычно, я в последний раз с ним чето смотрел лет 14 назад, но лампово, с каким-то органичным олдовым вайбом, приятно даже. а когда добавляется пафосная годзилья музтема, так и совсем как будто в детство попал на тот самый первый свой кинопоход с родителями и с офигением от эпичности замеса "Годя VS Кинг Гидора". ну, и классическая резиновая кукла, где-то купленная по мотивам, тоже узнаётся в тутошних чертах, потому дизайн субъективно лучше едвардсов и ко, миллениалам не понять

 

операторка ненавязчивая, но оч классная, с изюмом, и кадр прям сочнейшний, с живой текстурой. месилова процентно мало (фильм вообще по другим принципам, чем трахбах-шляпы сделана), но наличествующее вполне нормас, в театре весьма захватывает.

 

не пожалел. вернули мой 92-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше предыдущей японской Годзиллы?

Лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кста не знаю за что такой хейт годзили с жаном рено. Я давно не смотрел конечно ее. Но когда пощростком был мне очень нравился фильм. Особенно то как саму годзилу сделали. А вот эти японские образы ее , какраз всегда кринж вызывали. Это уже чтот из аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что хтоническое божество, с которым человечество без каких-то убер-вундервафель сделать ничего не может, превратили в обычного большого тираннозавра, который бегает от военных и помирает от ракет. Это как снять фильм про Супермена, где его без всякого криптонита гопники в подворотне отпинают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кста не знаю за что такой хейт годзили с жаном рено.

 

За то, что там нет Годзиллы и очень мало Жана Рено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кста не знаю за что такой хейт годзили с жаном рено. Я давно не смотрел конечно ее. Но когда пощростком был мне очень нравился фильм. Особенно то как саму годзилу сделали. А вот эти японские образы ее , какраз всегда кринж вызывали. Это уже чтот из аниме.

 

Потому что там нет Годзиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Годзилла -1 - это, действительно, фильма. Т.е. она по-настоящему возбуждает массовое чувство. Политика, а не желание позабавить пресыщенного обывателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...