Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 2008: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушай, Орандж, правда, а почему ты только одну песню выделил для себя в 2008 году? У тебя, как видно, "Миллионер из трущоб" один из самых любимых фильмов. И лично меня очень удивило, что ты в песенной категории выделил только одну песню. Хотя, ты мог мог бы и песню из "ВАЛЛИ" номинировать. Но ограничился только одной.

 

И ты постоянно делишься своими любимыми композициями со всеми. То есть из этого можно сделать вывод, что ты — настоящий меломан. И это, правда, очень здорово! Но лично для меня было очень большим удивлением, что ты в 2008 году отметил для себя только одну песню.

 

Скажи, почему ты не отдал свои голоса и за другие песенные композиции?

 

Просто очень интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня прям 'Shallow', 'Skyfall' ну еще парочка и все. Наравне с 'Jai Ho' за последние -дцать лет с Оскара того же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюлетень выслан.

 

 

не удивлюсь, если Аджани возьмет опять награду. в актрисах тоже голосовал за непопулярный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям столько попсы протащили:)

Откровение любви (Ai no mukidashi) - не видел, но чую сердцем - еще одна попса. Ох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По не попавшим кстати, если б я голосовал, то попал бы точно в 10 Гран Торино. Легко его всаживаю в топ 5 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Орандж, правда, а почему ты только одну песню выделил для себя в 2008 году? У тебя, как видно, "Миллионер из трущоб" один из самых любимых фильмов. И лично меня очень удивило, что ты в песенной категории выделил только одну песню. Хотя, ты мог мог бы и песню из "ВАЛЛИ" номинировать. Но ограничился только одной.

 

И ты постоянно делишься своими любимыми композициями со всеми. То есть из этого можно сделать вывод, что ты — настоящий меломан. И это, правда, очень здорово! Но лично для меня было очень большим удивлением, что ты в 2008 году отметил для себя только одну песню.

 

Скажи, почему ты не отдал свои голоса и за другие песенные композиции?

 

Просто очень интересно. :)

Репутационный момент. Номинировать песню это как порекомендовать ее остальным. И если мне понравилась только одна песня, значит включу только ее. Не стану же я рекомендовать людям то, что самому не понравилось.

Не вижу смысла в забивании как можно большего числа слотов.

 

У тебя, как видно, "Миллионер из трущоб" один из самых любимых фильмов.
Нет. У тебя десятка стоит, у меня восьмерка.

 

И ты постоянно делишься своими любимыми композициями со всеми. То есть из этого можно сделать вывод, что ты — настоящий меломан.
Да нет, на самом деле. :) Я в основном музыку из фильмов слушаю. За современными хитами не слежу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати персонально рад за номинашки Хэллбоя 2. Надеюсь и первую часть обходить не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в те времена, когда я еще покупал журнал "Тотал ДВД" ( а точнее, до того момента, когда он перестал существовать в бумажном виде на русском языке), при обзоре зарубежных дисков на "Хеллбой-2" стоял такой круглый красный значок, означающий выбор редакции. Вкусовщина, конечно, но на первую часть такого значка не поставили. Оценивалось, конечно же, и наполнение дисков, но вторая часть круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в те времена, когда я еще покупал журнал "Тотал ДВД" ( а точнее, до того момента, когда он перестал существовать в бумажном виде на русском языке), при обзоре зарубежных дисков на "Хеллбой-2" стоял такой круглый красный значок, означающий выбор редакции. Вкусовщина, конечно, но на первую часть такого значка не поставили. Оценивалось, конечно же, и наполнение дисков, но вторая часть круче.

 

мне во второй импонировало то, что в ней Люк Госс опять у Дельторо сыграл антагониста, и опять безупречно. А так первая серьезнее и драматишнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что всех в целом устраивает дата дедлайна - 30 октября в 16-00? Надо определиться окончательно с ней сегодня-завтра. Если возражающих нет, то оставим эту дату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что всех в целом устраивает дата дедлайна - 30 октября в 16-00?

 

Меня абсолютно устраивает.

 

Я — за. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Хэллбоя", какой интересный опенинг у него. Гигантские шестерни выковывают золотые буквы, из которых складывается название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно, что Спилберг мимо технических пролетел. Понятно, что вторичное кино, самоповтор, но кинотрюки, спецэффекты очень крутые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Оставляем дедлайн 30 октября.

 

До завершения голосования осталось 8 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Оставляем дедлайн 30 октября.

 

До завершения голосования осталось 8 дней.

 

Нормально. Дай лучше на 1972 побольше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай лучше на 1972 побольше времени.

Вот тут Брэнд будет против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду, продляйте, у меня в городе третий день уже свет с перебоями, 2/3 суток без его, так что сам не буду успевать лонги заполнять и смотреть непросмотренное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем пунктам, приблизительно те же мысли (если речь о роли Харди в Бронсоне). Только, еще больше удивляет даже не пролет актера, а пролет самого фильма. Не знаю, есть ли теперь смысл говорить, но я посмотрел список фильмов по году, и понял, что поставил бы Бронсона на первое место в десятке. Как-то странно осознавать, что фильм, поставленный на первое место в личной десятке, в итоге пролетает мимо общей.)

Про Бронсона. У меня тоже в десятке на первом месте был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джампер предложил на перспективу оформление опросов по премии ФКП в гугл формах. Если сможем разобраться как там это адекватно сделать, то так будет проще всем. И прежде всего для подсчета результатов.

 

По лауреатам 2008 форма подготовлена для пробы (тестирования) - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScW6RVavTcUKPkOybL8ir36TmYa6uuQCAtP2gP09lbSlvx-5A/viewform

 

Те, кто еще не отправляли свои бюллетени - могут воспользоваться данной формой, но не забудьте указать свой ник с фкп там корректно и в личку на фкп мне написать, если отправите форму в гугл форме по ссылке выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лауреатам 2008 форма подготовлена для пробы (тестирования)

Там нельзя отправить бюллетень без ЛФ, насколько я понимаю.

 

upd. увидел обсуждение в соседней теме. Думаю, стоит сделать необязательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нельзя отправить бюллетень без ЛФ, насколько я понимаю.

 

upd. увидел обсуждение в соседней теме. Думаю, стоит сделать необязательным.

 

Уже сделал необязательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oberyn

 

Кстати, посмотри "Наш любимый месяц август". Фильм очень позитивный с чудесной музыкой и песнями. Может зайти.

 

Посмотрел:) Фильм зашёл на ура, он не даёт заскучать ни на секунду. Песни потрясные, особенно понравилась песня в самом начале фильма. Много замечательных сцен, истории из жизни прелестные и воодушевляющие, наталкивают на интересные размышления. Прыгун в воду больше всех понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...