Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подозрительные лица (Usual Suspects, The)

Рекомендуемые сообщения

Смотрел давно понравилась весь фильм смотрел на одном дыханье,а самое главное это актерская игра ,очень понравилось игра Кевина Спейси ,так сыграл свою роль что ему веришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

очень понравилось игра Кевина Спейси ,так сыграл свою роль что ему веришь.

 

 

А как выяснилось верить то ему как раз и не нужно. :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучший финальных твистов...Один из лучших визуальных методов прикуривания сигареты...Одна из блестящих ролей Кевина Спейси...Гэбриэла Бирна и одна из первых запомнившихся ролей Бенисио Дель Торо...Вива Кобаяши!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из блестящих ролей Кевина Спейси...Гэбриэла Бирна

 

Бирн мне кстати больше в этом фильме понравился чем Спейси. Хотя оба сыграли хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирн мне кстати больше в этом фильме понравился чем Спейси. Хотя оба сыграли хорошо.

 

Ну...кружка фирмы Кобаяши разлетелась космически красиво...Момент вошел даже в пародии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...кружка фирмы Кобаяши разлетелась космически красиво...

 

И все таки Бирн мне понравился больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки Бирн мне понравился больше...

 

Едрен-батон...Бирн хорош и без этого фильма...даже его появление в "Пауке" Кроненберга...уже было сильно неспроста...

 

Об "подозреваемых" - его герой был драматически центральным...демоническим...настоящим...и прочеее...прочеееееее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирн мне кстати больше в этом фильме понравился чем Спейси. Хотя оба сыграли хорошо.

 

Аналогично. Отличный образ.

Да что тут таить, все актеры в Подозрительных лицах начиная от Бирна и Спейси и заканчивая Болдуином сыграли по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Отличный образ.

Да что тут таить, все актеры в Подозрительных лицах начиная от Бирна и Спейси и заканчивая Болдуином сыграли по максимуму.

 

Да, причем от Болдуина никто не ожидал такой игры - его Макманус это просто ахтунг, по сути главный мотор фильма, основной заводила. Жаль что карьера актера после этого так и не сложилась.

 

А что касается Бирна,

то если честно, я весь фильм думал, что именно он и есть Кайзер Созе. Ведь картина так и снята с расчетом на то, что зритель поведется и подумает, что Китон и есть Созе. Но никак не калека в исполнении Спейси.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из блестящих ролей Кевина Спейси...Гэбриэла Бирна и одна из первых запомнившихся ролей Бенисио Дель Торо...Вива Кобаяши!!...

О да, дель Торо... :roll: Появился на пять минут, запомнился навсегда.

Да, причем от Болдуина никто не ожидал такой игры - его Макманус это просто ахтунг, по сути главный мотор фильма, основной заводила. Жаль что карьера актера после этого так и не сложилась.

Это точно. Я вообще впервые увидела Болдуина в этом фильме и после еще долго думала, что он хороший актер :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Я вообще впервые увидела Болдуина в этом фильме и после еще долго думала, что он хороший актер :biggrin:

 

Ну, не повезло Стивену в дальнейшем с ролями, как его брату Алеку, однако в этом фильме, повторюсь, он просто недосягаем.

 

Особенно понравилась его фраза в адрес Кабояши: "Назови мне хоть одну причину, по которой я не должен убить тебя прямо сейчас".

 

Впрочем там чуть ли не каждая фраза - маленький шедевр, который можно растаскивать на цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне-то кажется, что актер из Стивена Болдуина довольно-таки отвратный. Просто именно в этом фильме он прыгнул выше головы, да и время было подходящее - актер молодой, не затасканный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлил меня фильм. Да вроде крученая история, персонажи реально крутые, актеры конечно отрабатывают ганорар по полной, ну и концовка. Правда я догадался кто вы мистер Кайзер? где-то уже в камере. Вот только и история и персонажи как будто из комикса пришли. Супер корумпированый полицейский-убийца убивающий направо и лево, супер преступник, мистическая личность, Дьявол во плоти, супер мошеник словоблуд, венгерская мафия, какой-то агент какого-то ведомства с притензией на супер и так далее. Слишком много супер, для истории которая играет в реальность. Исскуствено. Стиль визуальный так же не очень понравился, как-то нарочито серо. Бирн конечно хорош,

c двух рук в две головы

это круто, но в итоге чего? Любого можно залечить, и скрыть план в плане в котором еще один план. И вроде должно быть круто, вот только как-то премудрено, по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в котором обман это козырь картины.

Сюжет сам по себе простой ,но тем дальше тем он сложней.

Брайн Сингер как и Нолан он играет с нами и только в конце дает нам фору.

Кевин Спеси и Гэбриел Бирн сыграли гениально.

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм интересный. Странный. Сюжет отличный. Да и актеры хороши. Ну, Спейси и Дель Торо это понятно. Но мне лично очень понравился Стивен Болдуин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болдуин конечно молодец, но Спэйси гений.

Фильм,да, странный немного) но замечательный.

9\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм,да, странный немного)

 

:lol::lol:Что за дурацкая характеристика.))) Других эпитетов не нашлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм показался совершенно обычным триллером, к тому же затянутым. Конец был , в принципе, предсказуемым. Очень редко , всего раза 2-3, разочаровывался в фильмах с высоким рейтингом и оценкой на кинопоиске, к тому обладателях Оскара. Вот это тот случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм показался совершенно обычным триллером, к тому же затянутым. Конец был , в принципе, предсказуемым.

[мечтательно] Эх! Вот бы все триллеры были такими обычными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм показался совершенно обычным триллером, к тому же затянутым. Конец был , в принципе, предсказуемым.

 

На моей памяти таких концовок вообще по пальцам пересчитать можно - разве, что Шестое чувство и Бойцовский клуб с ним сравниться могут по части финального твиста. Сюда же можно отнести, конечно, и Семь, и Жизнь Дэвида Гейла, где финалы тоже дай Боже обыграны, но повторюсь, таких единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм Брайана Зингера!! Блистательная детективная интрига, шикарные диалоги и актерская игра.И лихо закрученная концовка делают этот фильм одним из самых шикарных триллеров 90-ых...

Великолепное кино!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм показался совершенно обычным триллером. Конец был , в принципе, предсказуемым. Очень редко , всего раза 2-3, разочаровывался в фильмах с высоким рейтингом и оценкой

Аналогично. И всегда только на триллерах у меня- Мементо, Семь. Теперь добавился еще и этот фильм- обычный такой триллер, которых немало и использующий классический прием переворота сюжета сверх наголову, забивая на логичность. Тот же не приглянувшийся 7 хотя бы этим не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь добавился еще и этот фильм- обычный такой триллер, которых немало и использующий классический прием переворота сюжета сверх наголову, забивая на логичность.

 

А что не логичного в том, что

 

 

Кайзером оказался болтун?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее самим существованием мифического всемогущего героя, которого никто не видел и не знает и который

 

 

1. зачем-то сидит на каком-то допросе при этом

2. тем, что его раскусили сразу при выходе из участка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее самим существованием мифического всемогущего героя, которого никто не видел и не знает и который

 

 

1. зачем-то сидит на каком-то допросе при этом

2. тем, что его раскусили сразу при выходе из участка

 

 

 

Ну, на допросе он сидит так как единственный остался в живых (венгр в больнице не в счет). А что ему надо было сделать - сбежать? Тогда бы искали, а когда нашли, то было бы труднее лапши на уши навешать, возможно. Или решил с ними поиграть - мания величия, думает, что его никто "не раскусит"

 

А по поводу второго пункта - это ж все-таки кино. По моему эффектно получилось, а фильм думаю на это и рассчитан.

 

Изменено 15.04.2010 13:18 пользователем Kiri2l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...