Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ворон (The Crow)

Рекомендуемые сообщения

лучше Прояса ничего нету в этом мире кино-мато-графа

 

а трешка это рыгалово, которое во всем хочет вторить оригиналу, тырит десятки придумок Прояса и позорно их пытается заоммажить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну 3 часть реально нормальная. Понятно, что первая - это вышка и до нее не допрыгнуть... 2я вроде очень скучная и её просто невозможно смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миа киршнер Игги Поп

 

ты нормально отвечай мне пересмотреть завтра или нет

 

лучше Прояса ничего нету в этом мире кино-мато-графа

 

нож в спину Миллеру основному и Миллеру резервному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нормально отвечай мне пересмотреть завтра или нет

Если очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, сразу после пересмотра «One Day»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нож в спину Миллеру основному и Миллеру резервному

 

главное не Гибсону, не Мактирнану, не Леониду, не Вербине-калине-малине

 

а миллеры переживут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не Гибсону

 

ты его уже давно низвёл до атомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его уже давно низвёл до атомов

 

только как алкаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трёшка > пройас

Врешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы так не загадывал про унылость кина. Всякое бывает и чудо случается пару раз в году. Со счетов не списываю, может на семь с половиной вытянут кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб такой би-муви сюжет работал - нужно уметь в стиль на уровне Пройаса. тут этим явно не пахнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2я вроде очень скучная и её просто невозможно смотреть...

 

2-ая зато очень красивая, и тёлка там супер. А гг бесит.

 

1-Ock-CD49a14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб такой би-муви сюжет работал - нужно уметь в стиль на уровне Пройаса. тут этим явно не пахнет

Выводы откуда?

 

Сандерс хороший визуалист. У него образование в сфере графического дизайна, неплохой опыт в рекламе, он сам занимался арт-дирекшеном, для экранизации gits он сам делал кучу концептов, лично рисовал комикс на 100+ страниц, чтобы показать свое видение. Его размышления о стиле в gits, например, очень интересно читать. Человек глубоко в теме. Фильм, к слову, получился весьма впечатляющим для своего небольшого бюджета. И арт там замечательный.

 

Чо имеем? Кандидатура режа однозначно хорошая. Скарсгард в тысячу раз талантливее напрочь бездарного Ли. Девчонку не знаю, но гугл выдает интересную внешность, как минимум. Дело за сценарием, который вполне вероятно окажется гавном, это да. Но вряд ли он будет хуже убожеского сценария в фильме Пройаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрочь бездарного Ли. Девчонку не знаю, но гугл выдает интересную внешность, как минимум. Дело за сценарием, который вполне вероятно окажется гавном, это да. Но вряд ли он будет хуже убожеского сценария в фильме Пройаса.

 

знаток сценариев и актерской игры забыл, что он даже в визуале и спецэффектах днарь)

 

хотя, когда ноунейм какой то приходит и начинает рассказывать, что где то в классике, которой уже 30 лет - что то там плохо, и в игре актеров особенно - то невольно смеешься, что такой пророк открывает глаза миру, который 30 лет был слепой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, к слову, получился весьма впечатляющим для своего небольшого бюджета. И арт там замечательный.

что за фильм? где "там"? На КП нет никакого gits...

 

Скарсгард в тысячу раз талантливее напрочь бездарного Ли.

я бы не сказал что Ли был бездарным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитать тему Ворона 1994 - у Хаггарда там все бездарные, кривляющиеся клоуны)

 

советую заценить))

 

но конешно же он будет рвать жопу за что то новое, ибо тут будет 4К, а ньюловерам большего вряд ли надо) зачем сценарий, диалоги, актерская игра, стиль и практические эффекты)

 

лично я этого клоуна буду игнорить, как и многих, кто будет тут рожать подобное, годы не те, нервы на диванных тратить неохота.

 

Скаргарод у его будет великий актер, ведь сыграл в священной коровушке Загорск - Жоноуик-4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитать тему Ворона 1994 - у Хаггарда там все бездарные, кривляющиеся клоуны)

 

советую заценить))

 

но конешно же он будет рвать жопу за что то новое, ибо тут будет 4К, а ньюловерам большего вряд ли надо) зачем сценарий, диалоги, актерская игра, стиль и практические эффекты)

 

лично я этого клоуна буду игнорить, как и многих, кто будет тут рожать подобное, годы не те, нервы на диванных тратить неохота.

 

Зачем вообще читать Хаггарда, ну толь если не мазохист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я этого клоуна буду игнорить, как и многих, кто будет тут рожать подобное, годы не те, нервы на диванных тратить неохота.

)

 

он ещё за сырка топит в теме про пауков. Любого, кому понравился сырок, нужно просто игнорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело за сценарием, который вполне вероятно окажется гавном, это да. Но вряд ли он будет хуже убожеского сценария в фильме Пройаса.

 

посмотрел святую корову хаггарда Джона Уика 4. йомайо....концовка..главный герой у церкви сходится в последней в своей жизни дуэли, вроде умирает, а потом оказывается что таки еще нет, умирает немного позже. У церкви же. Умирая, вспоминает свою любовь всей жизни, которая умерла раньше. После смерти которой начался весь движняк с местью. Потом на его могилу приходят его друзья, две могилы - Джона и его жены - рядом.

 

сижу и ржу....совсем недавно Хаггард срал сабж...ворона....концовку с которого тырит Стахельски, который каскадером и дублером Брэндона Ли в Вороне был. Отсюда и его фанбойство главной перестрелкой/дракой одного против бандюков Эрика, во время дискотеки и светомузыки, которая перекочевала во все Джоны Уики. В четвертой завершальной части перекочевала уже целая переделанная концовка с Ворона.

 

а Хаггард бедняга с пеной у рта тут сабж недавно гноил)) а тут вот такая судьба сразу выходит)) особенно ржачно, когда что то говорилось от "хаггиса" про экшн ворона, который до сих пор крутой, и по которому до сих пор течет Стахельски, и про плохо играющих актеров, где абсолютли деревянный Ривз и в подметки не годится "шекспировскому" Брэндону в сабже. Не говоря уже о других персонажах)) где у Хаггиса в вороне "все кривляются", а в джонах уиках великие актеры)))

 

короче в очередной раз понимаю, какие профанаторы кочуют в темах всякого ньюловеркого треша, пародий на боевики 80-90-х.) и имеют еще право варежки свои резевать на такие фильмы, как Ворон Прояса)

 

 

сюр, как он есть)

 

чувак срет сценарий Прояса - основы которого наворовали в жонауик-4, которого Хаггард полгода облизывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак срет сценарий Прояса - основы которого наворовали в жонауик-4, которого Хаггард полгода облизывает)

 

чел, если следовать вот этой вот логике, то Пройас наворовал основы из первоисточника, нормальный скрипт из этого собрать не смог (что просто смешно, учитывая то, что в оригинале не какой-то сложнейший сюжет для переноса из статичных картинок в движущиеся картинки), а Стахелски и компания наворовали у... да, ты правильно понял, у О'Барра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел, если следовать вот этой вот логике, то Пройас наворовал основы из первоисточника, нормальный скрипт из этого собрать не смог (что просто смешно, учитывая то, что в оригинале не какой-то сложнейший сюжет для переноса из статичных картинок в движущиеся картинки), а Стахелски и компания наворовали у... да, ты правильно понял, у О'Барра.

 

ты ненормальный

 

 

он как бы снимал по первоисточнику. и Обарр называл это идеальной экранизацией и адаптацией

 

игнор, опускаться до этих бредней нету времени, колупайтесь сами с собою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он как бы снимал по первоисточнику

 

ключевое слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее, ибо спорить с тобою/хаггардом и прочими смысла не вижу

 

Обарр писал комикс с основой, что это произведение об утрате любимой, страсти потери самого ценного - своей половинки, и у Прояса это идет через все кино, мастерски, чувствительно..

я не сру режа будущего фильма, он снял потрясающий Призрак и неплохую Снегу, но сценарий где Шелли жива - это уже дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обарр писал комикс с основой, что это произведение об утрате любимой, страсти потери самого ценного - своей половинки, и у Прояса это

 

го нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...