Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Ромул (Alien: Romulus)

Рекомендуемые сообщения

Ещё Disney переименовала 20th Century Fox в 20th Century Studios, посмотрите по логотипам в трейлерах Romulus'a и Covenant'a. Еще  В Ромуле нету нигде лого Disney потому что все понимают какой это будет срач и кринж.😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SpaceEngineer написал:

Да, я серьёзно. С одной стороны - люди, которые уже потом много где засветились, а с другой у которых ещё впереди карьерный путь.

Ну вот ты смотришь на условного Арчи тут и Иена Холма в первом Чужом, и для тебя это тот же уровень? Арчи по твоему выглядит не хуже Холма с такой же карьерой впереди?

12 минут назад, SpaceEngineer написал:

Суть в том, что в таком кино именитые актёры - пустая трата денег. Бюджет Прометея во многом был обязан их ролям.

Сабж как раз ярчайший пример почему нельзя экономить на актерах. Актеры одна из главных вещей которые отделяют кино категории А от дешевого трешака. Если бы в Прометее вместо Фассбендера и Рапас были всякие Жонсоны и Арчи, то у него оценки были бы на уровне дна, и бюджет был бы куда ниже тоже. Чужой и Чужие не стали бы классикой если бы там так же набирали кого попало с улицы, актеры не обязаны быть сверхизвестными, но они должны быть хорошими и харизматичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем нравится, как у Альвареса сделана морда чужого. 🤔

cLDaoShSbAo.jpg.4734e863f62cdcf77428979c59da5342.thumb.jpg.aa7f6ac53b271349ff2023a7998c487b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximumCoool Держи в голове, что до Чужого Сигурни была никем

19 минут назад, MaximumCoool написал:

Ну вот ты смотришь на условного Арчи тут и Иена Холма в первом Чужом, и для тебя это тот же уровень?

Ох, лол. Чтобы оценить уровень - надо фильм посмотреть. Сколько уже критиканов обсерилось на таком сравнении. Разумеется, главное успеть переобуться.

 

17 минут назад, bulletproof2k написал:

Не совсем нравится, как у Альвареса сделана морда чужого. 🤔

И что не так? В фас: узкая, "волчья" челюсть, как у первого чужого. В профиль просто другая: у оригинала больше трубок, а у нового аккуратные сухожилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpaceEngineer написал:

В профиль просто другая: у оригинала больше трубок, а у нового аккуратные сухожилия.

Даже у Заветовского с этим всё намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bulletproof2k написал:

Даже у Заветовского с этим всё намного лучше.

Пустые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SpaceEngineer написал:

MaximumCoool Держи в голове, что до Чужого Сигурни была никем

Да, это вот из упомянутой выше категории хороших, но не обязательно известных актеров.

6 минут назад, SpaceEngineer написал:

Ох, лол. Чтобы оценить уровень - надо фильм посмотреть. Сколько уже критиканов обсерилось на таком сравнении. Разумеется, главное успеть переобуться.

Критиканы будут захваливать сабж, как Добычу, просто потому что. Но если мне хочется выключить трейлер каждый раз когда он в кадре, ему тяжело будет удивить в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SpaceEngineer написал:

MaximumCoool Чтобы оценить уровень - надо фильм посмотреть. 

Даже если фильм выйдет крутым, он мнения не поменяет. Все решено заранее. Тут какая-то личная обида или ещё что, завязанное на актёрах и возрасте. Скорее всего, он вообще не будет смотреть кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, EMoushen написал:

У черного дроида не должно быть мегахаризмы. Это устаревшая "damaged" модель.

А у актера должна, на то он и актер.

51 минуту назад, EMoushen написал:

Я видел Джонсона в Rye Lane, отличный актер

Хз че это такое, жаль он забыл включить отличное актерство в своих сценах в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MaximumCoool написал:

Критиканы будут захваливать сабж, как Добычу

ну явно не будет основой хвальбы. как у Добычи - что наконец то хищнику кузькину мать показывает женщина, а не мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MaximumCoool написал:

А у актера должна, на то он и актер.

Хз че это такое, жаль он забыл включить отличное актерство в своих сценах в трейлере.

Харизма должна быть у персонажа, если он так написан

Есть актеры, которые могут играть харизматичных персонажей, есть те, которые не могут. А есть те, кто транслируют свою собственную харизму

 

И чё там в трейлере, играет персонажа, который ничем не отличается от местного дроида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ХиХ написал:

Даже если фильм выйдет крутым, он мнения не поменяет. Все решено заранее. Тут какая-то личная обида или ещё что, завязанное на актёрах и возрасте. Скорее всего, он вообще не будет смотреть кино.

Ты угадал, с меня трейлеров хватило, не хочу поддерживать монетой очередное изнасилование любимой серии, даже на торрентах не буду смотреть. Актеры, концепт, покадровая копирка первых двух фильмов в ухудшенном виде, большой акцент на шокирующих сценах насилия вместо хорошего сюжета и персонажей, прям как в Реквиеме, у них тут много общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EMoushen написал:

Харизма должна быть у персонажа, если он так написан

Харизма есть или ее нету, она не прописывается в сценарии. Персонаж Круза в Миссиях пустой лист бумаги, там не прописано наличие харизмы у персонажа или вообще что либо.

6 минут назад, EMoushen написал:

Есть актеры, которые могут играть харизматичных персонажей, есть те, которые не могут. А есть те, кто транслируют свою собственную харизму

Ок, и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MaximumCoool написал:

даже на торрентах не буду смотреть.

я думаю можно и глянуть. Все таки космос по ролику неплохой. Да и тем более торрент, платить не надо, сел себе и смотришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Брэнд написал:

ну явно не будет основой хвальбы. как у Добычи - что наконец то хищнику кузькину мать показывает женщина, а не мужики.

Ну тут тоже вот тетенька, и диверсити, найдут что натянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SpaceEngineer написал:

Пустые слова

И чем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю провала этому говну диснеевскому! И диснею в том числе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Брэнд написал:

я думаю можно и глянуть. Все таки космос по ролику неплохой. Да и тем более торрент, платить не надо, сел себе и смотришь. 

Мне слишком противен концепт, по сути это было бы 2 часа хейта, не вижу смысла тратить на это время, есть куча других фильмов для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr. Damage написал:

Желаю провала этому говну диснеевскому!

Какая ирония: смена компании-производителя меняет мнение о сабже. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухимумхейт. Вот выйдет крутое кино, потом извиняться на коленях будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2022 в 21:53, MaximumCoool написал:

Последний гвоздь в гробу франшизы. Мало было паршивого сериала про важность марксизма и трансгендерность, так теперь дешевая Бшка для стриминга от среднего режа. Времена когда Чужой был престижной франшизой с большими бюджетами и режиссерами категории А, а подражатели были далеко позади, уже из категории "так давно что неправда", весь престиж франшизы окончательно слили в трубу. Почему сэр дедушка с таким рвением решил хоронить свои самые знаковые фильмы...

Первый пост мкула в теме, дамы и господа, до оглашения неправильного каста и сюжета, до кадров и трейлеров

Напомните каким режиссером категории А был Финчер, когда снимал свой фильм и сколько фильмов было у Камерона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mr. Damage написал:

Желаю провала этому говну диснеевскому!

ФИГА тебя переклинило 🙄🙄🙄 Человека словно подменили... Предательство ещё до просмотра... Впервые с таким сталкиваюсь на Форуме 🙄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зловещие мертвецы 2013 > Прометей

Не дыши ≈ Прометей > Завет

 

Так что режа, на самом деле, хорошего подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, bulletproof2k написал:

И чем же?

Ты сам ответил только что. Ключевое слово: "чем". У Заветовского с этим всё намного лучше чем? И почему?

Вообще удивляюсь -  вас дэмеджем будто подменили. И если его качало и раньше, то тебя прям не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...