Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Биошок (Bioshock)

Рекомендуемые сообщения

Кого отменят снимут первым - сабж или сиквел Кости?

 

Делаем ставки, господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого отменят снимут первым - сабж или сиквел Кости?

 

Делаем ставки, господа

Надеюсь Костяна. Лишь бы норм сценарий к нему написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс в интервью Collider

Well, Michael Green, who wrote Blade Runner 2049, among other things, and who's been a friend of mine for years, he's writing it, and he's in the middle of writing it right now. We already have our take, outline, and all that kind of stuff, so that's all done. He's now just actually writing. That's why I said it's a real possibility of [it] being what's next.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились новые подробности по предстоящему фильму BioShock («Биошок»), в котором раскрыли Киану Ривза (Keanu Reeves) в главной роли, чем удивили фанатов.

 

Инсайдеры сообщают, что известный голливудский актер Киану Ривз ведет переговоры с авторами фильма BioShock от Netflix, чтобы исполнить в этой картине главную роль. Отмечается, что звезда фильмов «Джон Уик» и «Матрица» претендует на роль Джека, который был протагонистом самой первой игры BioShock. На какой стадии находятся переговоры между Киану Ривзом и компанией Netflix, пока не сообщается. При этом инсайдеры не раскрыли никаких других подробностей будущего фильма BioShock («Биошок»), который готовит Netflix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю фейк и гей, но если правда, то судя по всему опять название только будет от игры, Киану в роли Джека это конечно кхм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс совсем тухлый, даже кастинг делать лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киану, будь любезен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный, не первый раз замечаю: у тебя синопсисы никогда не переведены... Знаю, знаю, щас типа начнёшь "мол, известная игра - все знают о чём она". А я вот не играл :mad: И с другими муви у тебя та же хрень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и забыл, что тема моя) Надо бы обновить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно знаю про серию игр, но мельком только листала на вики страницу Инфинит. Решила глянуть прохождение первой игры после шикарного трека "Rapture Rising", а тут ещё и нетфликс потуги делает на фильм, вау.

Судя по тому, что я вижу в катсценах, тут нужен немалый бюджет и руки режиссёра и сценариста из правильного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер Рой Ли  рассказал, что фильм по-прежнему в работе, но с меньшим бюджетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте театральную постановку, чё нет-то? Для сеттинга подводного города в 50-х со всякими паранормальными свистоперделками же самое то, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бюджетом в миску бобов от Нетфликса даром не нужно, зря Тейк Ту вообще к ним пошли. Надеюсь не дойдет до сьемок и все отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетфликс понять тяжело. Выделить 150-200 млн. на проект со своим стилем в интересном, необычном сеттинге, с прикольной идеей - это не, жалко. А вот на очередной боевичок со Скалой на зеленке - всегда пожалуйста, причем более крупные суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, jack_b написал:

Нетфликс понять тяжело. Выделить 150-200 млн. на проект со своим стилем в интересном, необычном сеттинге, с прикольной идеей - это не, жалко. А вот на очередной боевичок со Скалой на зеленке - всегда пожалуйста, причем более крупные суммы.

Новое руководство и политика. Теперь не будет и 200х лямовых боевичков со Скалой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше придушите уже сабж

или дайте крутой сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...