Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 4 (The Expend4bles)

Рекомендуемые сообщения

Отсмотрено,снято круто,Стейтем красавец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачётный балаган, но не дожали. И вот это недо во всём.

Ощущается некая куцесть, как в касте, так и сценарно. Хотя он почти удивил.

Смотришь ты такой и вдруг конец первого акта:ohmy:, минут за 5 до финала тоже, но...

Лучше до просмотра не ловить спойлеров, тогда оно может дико доставить по итогу.

Ясно с чего рвутся критики, но это и не для них. Да, бэшка из середины 90-х и что в этом плохого?

Пусть и дальше наяривают на фестивальную инклюзивщину, а сие для мужиков с парой банок пива.

Шутки норм, экшен бодрый. Графика, да, слабовата и в целом очень напоминает Круче некуда того же Во.

Я бы не сказал, что сильно уступает предыдущим и по вайбам ближе к первым. Поэтому, при всех минусах, всё же на 7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётный балаган, но не дожали. И вот это недо во всём.

Ощущается некая куцесть, как в касте, так и сценарно. Хотя он почти удивил.

Смотришь ты такой и вдруг конец первого акта:ohmy:, минут за 5 до финала тоже, но...

Лучше до просмотра не ловить спойлеров, тогда оно может дико доставить по итогу.

Ясно с чего рвутся критики, но это и не для них. Да, бэшка из середины 90-х и что в этом плохого?

Пусть и дальше наяривают на фестивальную инклюзивщину, а сие для мужиков с парой банок пива.

Шутки норм, экшен бодрый. Графика, да, слабовата и в целом очень напоминает Круче некуда того же Во.

Я бы не сказал, что сильно уступает предыдущим и по вайбам ближе к первым. Поэтому, при всех минусах, всё же на 7/10.

 

финал был ожидаем,согласитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал был ожидаем,согласитесь?

 

Зная Слая, было такое) Но хотелось другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13%

45 Reviews

3.60 out of 10

Fresh 6

Rotten 39

Изменено 22.09.2023 07:36 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 > 2 > 3 > 4, как бы смешно не выглядело. самое время похоронить франшизу, которая почему-то забыла про свою изначальную цель вусмерть задолбать зрителя фансервисом, если даже экшен в лучшем случае выглядит просто нормально. с натяжкой 5/10.

 

ну и просмотру помешала личная трагедия, поэтому можете мне не верить и сходить в кино сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скажите как там Ювайс? Дал всем жару или был слит в лучших традициях Эдкинса из 2 части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну за такое только одно.

the-raid.gifthe-raid.gif

Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скажите как там Ювайс? Дал всем жару или был слит в лучших традициях Эдкинса из 2 части?

 

он дошел до финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cinemascore B-

 

 

Н1: B+

Н2: A-

Н3: A-

 

По предварительной и не официальной информации цифровой релиз может сотсояться уже 13 октября

Изменено 23.09.2023 07:49 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того момента, как узнал про наличие Фокс в фильме, понял что это будет B-проходняк. Судя по отзывам посмотревших, не ошибся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно с чего рвутся критики, но это и не для них. Да, бэшка из середины 90-х и что в этом плохого?

Вот только бэшки из середины 90-х были сильно лучше сняты) И каст ровнее у них был. Сабж анти-олдскул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я вот в кино не был, серьезно, с момента похода на Чебуратора в январе:D и с одной стороны, видел сегодня рекламу этого кинца на улице, захотелось снова побывать в кинотеатре, но с другой стороны, Неудержимые 4 же такая фигня, как я понимаю:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого позорного хромакея, как здесь, я ещё не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только бэшки из середины 90-х были сильно лучше сняты) И каст ровнее у них был. Сабж анти-олдскул.

 

Да вряд ли 3 и 4 части подойдет определение олд скул. Я считаю из за этого франшизе и настал конец, когда слай выбрал путь полегче и решил договариваться не м именитыми актерами 80-90, а с реперами и моделями. Был бы тут сигал, джекки, халк хоган, екрт рассел и еще кто - было бы намного лучше и привлекательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только бэшки из середины 90-х были сильно лучше сняты)

 

Да кто ж спорит. Только тогда всё было лучше снято, чем сейчас.

Н4 явно не хуже какой-нибудь 4-ой фазы, которую и смотреть не тянет.

 

А кто в тройке был рэпером или моделью? Бандерас и Снайпс) Гибсон с Фордом?

К этому фильму вообще не отношусь как к 4-ке, т.к. это реально спин-офф про Стейтема, а цифру просто решили всё же влепить для заманухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел в который раз вторую часть. По мне так, лучший актерский состав боевика. В 3 и 4 уже нет ни состава, ни сценария с тучей мемов. А вторую именно этим и затащили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел в который раз вторую часть. По мне так, лучший актерский состав боевика. В 3 и 4 уже нет ни состава, ни сценария с тучей мемов. А вторую именно этим и затащили.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Сабж стоит максимум 50 миллионов, судя по графике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже хуже 3. Такая подлива невыносимая. Две локи на весь фильм, взятые из 1 и второй части. походу даже не парились. Драка ико Стейтема слабая. остальное снято криворукой макакой. 4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же параша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леви Трэн сиськи так и не показала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт Во это новый Оливье Мегатон не иначе, такое говно, омг, весь фильм на одной барже, Рождество выносит ботов бегущих на него из дверных проёмов. 1/10. Пусть уже удержаться плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...