Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одни из нас (The Last of Us)

Оцените новый хит HBO  

67 проголосовавших

  1. 1. Оцените новый хит HBO

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Не надо смотреть, надо играть!
    • Что больше всего понравилось?
      0
    • Постановка
    • Сеттинг
    • Сценарий
    • Актёры
    • Музыка
    • Всё круто
    • Всё плохо
    • А где геймплей?
    • Любимый персонаж?
      0
    • Джоэл
    • Элли
    • Сара
    • Марлин
    • Томми
      0
    • Тесс
    • Фрэнк
    • Билл
    • Дэвид
    • Кэтлин
      0
    • Генри
    • Сэм
    • Райли
    • Трой Бэйкер из 8 серии
    • Где камео Эбби?
    • Как вам Джоэл в исполнении Педро Паскаля?
      0
    • Лучше игрового
    • Отличное попадание в роль
    • Педро как Педро, сойдёт
    • Не похож совсем
    • Бэйкер ван лав
    • Всё такой же мерзкий дед, быстрее бы клюшкой...
    • Как вам Элли в исполнении Беллы Рамзи?
      0
    • Лучше оригинала
    • Необычная, но понравилась
    • Норм
    • Кирпич, фу
    • Лоля из игры лучше всех
    • Когда рекаст???
    • Лучший эпизод?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
      0
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • #ReleaseTheBalagovCut
    • Заслуживает ли сериал своих высоких оценок и похвалы?
      0
    • Безусловно, хитяра и шедевр
    • Оверхайп, но вещь достойная, я не против
    • Ну схавали и схавали, бывает, плевать вообще
    • Дебилы опять переоценили пустышку
    • Всё проплачено HBO, Sony и Анитой Саркисян
    • Финальное решение Джоэля: одобряете или нет?
      0
    • Поступил как настоящий мужик
    • Жаль вакцину, но дочь важнее
    • Плевать на девочку, главное пиу-пиу сделал
    • Дед обрёк мир на страдания, мразь
    • Ну я бы понял ещё ради игровой лоли, но ради кирпича???
    • *Эбби запомнит ваш выбор*
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Безусловно
    • С опаской, надеюсь исправят ошибки
    • Я дропаю
    • Интересна только Эбби
    • А Нико Паркер будет?
    • Главный вопрос: игра или сериал?
      0
    • Сериал
    • Оригинал с PS3
    • Ремастер с PS4
    • Ремейк с PS5
    • Видеопрохождение рулит
    • Part II лучше всех
    • Лучшая экранизация видеоигр в истории?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тут один буду, кого устраивает девочка на роль Элли? Собрание педофилов какое-то.

Красивая-некрасивая, в ИП она играла прктически такой же образ, который от нее требуется в last of us и играла обаятельно и убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нил Дракманн показал исполнителя роли Эбби.

 

12gIgAe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут один буду, кого устраивает девочка на роль Элли?

 

да. Если только они с Паскалем сыграют так шикарно что все забудут про то какая он страшная. Джоила имхо должен был играть ктото типажа Урбанта. Тут тоже мне глаз режет. Опять же только игрой если затащит. С одной стороны хорошо что берут тех кто играть умеет. С другой, когда есть те кто умеет играть и по типажу подходит больше, я хз. Девочку аналогично, неверю что симпатичней подростка не могли найти. Просто если так выбирать тогда можно было бы и Цири выбрать какуюто актрису типа Мейси Улиямс. А че нет. Играет же хоршо. Только у всех глаза начали вытекать когда она взрослеть начала в Престолах. Но играть то хуже не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут один буду, кого устраивает девочка на роль Элли? Собрание педофилов какое-то.

 

Ну мне допустим совершенно нормально заходит её довольно специфическая внешность, потому как первым делом кинопродукт смотрю ради истории, атмосферы, хорошо прописанных и отыгранных персонажей, если этого нет, то никакие смазливые физиономии актёров не помогут. Но недовольных тоже вполне понимаю: зрители хотят смотреть на красивые лица, неидеальных "как в жизни" они и так каждый день вокруг себя наблюдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриболюдей лучше бы показали, это самое важное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так выбирать тогда можно было бы и Цири выбрать какуюто актрису

То-то я смотрю все в восторге от накачанных губ Цири, все комменты об этом. Восхищаются красотой, поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут один буду, кого устраивает девочка на роль Элли? Собрание педофилов какое-то.

Красивая-некрасивая, в ИП она играла прктически такой же образ, который от нее требуется в last of us и играла обаятельно и убедительно.

ты случаем не клон? одной девушки, которая тоже всех тут педофилами называла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нил Дракманн показал исполнителя роли Эбби

Одобряю. Мышцы внутри, качалка снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, про Цири лучше бы промолчать. Это "дитя" такими темпами скоро будет старше "мамы" Йеннифер выглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро ещё и без бороды, зато с усами. Да и лицо у него слишком доброе. Ну почему было не взять Николая Костер-Вальдау.

Про Элли и говорить нечего, кромешный ад и дичайший мисткаст, мне она гоблиншу напоминает, лучше бы в ремейк Лабиринта пошла сниматься на роль Боуи Боуи :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю все в восторге от накачанных губ Цири, все комменты об этом. Восхищаются красотой, поди.

 

То что она с собой делает сейчас и что у ее там в голове в послеподросткового возраста никак не отменяет ее отличный кастинг на роль. Это проблемы ее родителей шоуранеров и т.п. которые не позаботились о какихто контрактах и прочего. "Арья Старк" вон вообще сама по себе в мутанта превратилась с возрастом. Ничего не вкалывая.

 

Тут же на роль очень симпатичной малышки, изначально взяли крайне страшного подростка. И если в сетинге ИП где холод голод нищета и инцест кругом рождающий страшных детей, то тут персонажа берут из игры.

 

Да уж, про Цири лучше бы промолчать. Это "дитя" такими темпами скоро будет старше "мамы" Йеннифер выглядеть.

 

Это мама енифер просто выглядит как подросток. А цири какраз должна взрослеть по ходу сериала. И я думаю в такого кабана как Санса Старк ей превратиться не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но недовольных тоже вполне понимаю: зрители хотят смотреть на красивые лица, неидеальных "как в жизни" они и так каждый день вокруг себя наблюдают.

 

правда, что ли? блин у меня просто каждый раз жопа горит как вижу (по их же стандартам) облезлых страшил, которые кому-то за внешность высказывают. А тут еще до перса подростка докопались. Еще сильные инцельские вайбы "героинь игр делают страшными", "актрисы каждый год все страшнее", "черная русалочка". Все это очень воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, что ли? блин у меня просто каждый раз жопа горит как вижу (по их же стандартам) облезлых страшил, которые кому-то за внешность высказывают. А тут еще до перса подростка докопались. Еще сильные инцельские вайбы "героинь игр делают страшными", "актрисы каждый год все страшнее", "черная русалочка". Все это очень воняет

 

А если не облезшие страшила то можно высказывать? Это мне напоминает критику по расе. Что негр негру может высказать за то что он нигер черножопый. А вот если белый негру такое скажет то это расизм. И у тебя так выходит, что если стремный критикует стремного за внешность, то это типа неправильно А если нестремный то тогда норм чтоли? Только наоборот. Типа обратны расизм. Но это так, мысли в слух, не суть.

 

Суть в том что вопервых критика подбора персонажа на роль, а во вторых, это страшила себя каждый день видит в зеркале. И вокруг может тоже подобных видет постоянно. Почему ему еще страшил пихают в кино? Когда по канону должна быть симпатяжка, которая еще и срисована была с реального человека. Если у меня рожа обгорела , то я должен требовать уродов таких же обгорелых в кино? Мне типа от этого легче станет? или как? В чем смысл? Если автор задумал персонажа красивым, сценарно, с чего его уродовать? Если он задуман стремным, и в этом есть какойто смысл кроме социалной справедливости, то это тоже подход. И точно так же люди бы могли сказать, почему персонаж такой красивый как Генри Кевил в Ведьмаке, если он должен обладать куда менее суперменскими чертами и не быть таким сладким ведьмачком на стероидах. А быть похожим на обшарпаного бомжару который месит говно сражаясь с монстрами в болотах. Вонючий неопрятный бомжара большую часть времени на контрасте с красивой чародейкой, а не выглядить рядом с ней как принц на белом коне, а она еле еле ему годиться в подметки.

 

У тебя ощущение будто пунктик. Критикуют равно как и красивых так и стремных. Суть не в их красоте или не красоте. А в том насколько они вписываются в изначальную задумку. В чем смысл каждый раз пытаться зауши натягивать то чего нет.

 

Ктото бы возмущался ели бы Фрингилья была стремной чернокожей женщиной в книге? Нет ессессно. Но она белая, и похожа на красивую чародейку Енифер. А ее делают черной. И некрасивой. И похожей на Енифер разве что под очень тяжелыми грибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не облезшие страшила то можно высказывать?

Нельзя. Просто когда это делает страшила, к обычному ублюдочному отношению к людям добавляется еще и двоемыслие (сами они обычно против чтобы их ущемляли в правах за то, как они выглядят, и обижаются, если за внешность начинаешь оскорблять их)

 

 

Я все. Сама дискуссия эта всеми уже проговоренна.

Изменено 18.10.2021 01:54 пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Просто когда это делает страшила, к обычному ублюдочному отношению к людям добавляется еще и двоемыслие (сами они обычно против чтобы их ущемляли в правах за то, как они выглядят, и обижаются, если за внешность начинаешь оскорблять их)

 

А откуда оскорбление вылезло? Если критика внешности идет исходя из художественного образа, то с чего это должно быть оскорблением? Т.е. если критика о слишком красивой внешности для образа, то это тоже оскорбление? Или как? Или лицемерие, где про красивого человека можно говорить что он слишком смазлив для образа, а вот для не красивого нужно толерантно соглашаться, иначе это оскорбит его чувства? так чтоли?

 

Я те даже больше скажу по поводу ситуации подобной. У людей бомбило еще во второй части ИГРЫ, где кроме кучи других диких решений, режиссер решил намеренно ухудшить внешность повзрослевшей главной героини в угоду современным тенденциям и сделал ее заметно менее приятной чем в первой части. Хотя по факту рисовали ее со взрослой актрисы, и ничего не мешало придать ей обратно взрослые черты сохраняя миловидность образа. Но ее художники нарочно ухудшили, там челюсть побольше, там глаза поменьше, там чуть асимметрии лица и т.п. и все на кучу, чтобы в ногу со временем. Ну и конечно подружку лесбиянку с очень еврейскими корнями как у буратино и потный лесбийски засос с ней прямо при демонстрации первых кадров из игры. Чтоб так сразу подчеркнуть все что надо. И еще много слов про то какие они сильные и как им на всех смотрящих пофиг. Ее игровую версию тоже нельзя осуждать за ухудшение внешности? И выбор в подружки вместо красивой мулатки из первой части красивую просто как атомная бомба черноволосую с выдающимся чертами девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинается, теперь мы плавно перешли от "если автор задумал персонажа красивым, зачем его уродовать" к "какого хера автор ухудшает внешность ГГ

и вместо красивой подружки даёт ей сосаться со страшилой во второй части". Ты уж определись, что там автор может или не может с собственными персонажами делать. Если ты не в курсе, то куча симпатичных подростков вырастает во взрослых с самой ординарной внешностью и влюбляются не только в людей с модельной наружностью.

Изменено 18.10.2021 05:46 пользователем Вильгельм Телль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор и задумывал их такими. То что он начал вытворять спустя годы с продолжением лишь говорит об изменении его мышления.

 

И Ридли снимал когдато Чужого. А потом снял ковенант. У всех маразм приходит по разному. Никто не стабилен в своем творчестве.

 

Сабж основан только на первой части. Душещипательный роудтрип. С няшной смышленной обоятельной малышкой которая теряет "невинность" по пути заливая руки в крови, и суровым мужиком, потерявшим ранее дочь, оскалившись на весь мир, и очень мощной химией между ними. Это совершенно другая история с другими персонажами, другими целями, возрастом, мотивами, взглядами на мир, посылом и т.п. Чем то продолжение что выкатил потом реж. Полностью разрушая грубыми взмахами кувалды то, что так тонко создавал в первой части. Полностью меня извращая персонажей, уродуя внутренне и внешне, меняя весь сюжет с ног на голову и делая много прочих вещей пытаясь сделать финт ушами, возведя новую уродскую грубую конструкцию прямо пробиваясь через фундамент первой изящной постройки. И совсем поплывший на теме сжв. Таким образом пытаясь нагнать хайпа, жестоко уничтожая то что сам же создал. Или еще что у него там в голове было в тот момент я не психиатр в общем.

 

Внешность ее изменена в продолжении. И изуродована под общий весь дальнейший сюжет который из нее пытается сделать не такого няшного героя, чтобы впихнуть туда нового, противостоящего ей мутанта. Который бы смотрелся не так крипово , если бы гг продолжала быть такой няшной как в первой части. Но это отдельная тема. Мало касающаяся сабжа который основан на ПЕРВОЙ части. Которая отдельная история и культовая игра. В отличии от продолжения от которого у половины людей рука пробивала лицо. Так очевидно что взрослеть она могла как угодно было желанию автору. И какието то реальные темы про черты взросления тут не причем от слова совершенно. Ее нарочно уродовали под стать продолжению. Но это конечно относительно. Так то даже та изуродованная Эли на фоне этой актрисы , которая должна играть юную няшную Эли, как няшная кошечка на фоне морской свинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживёшь в таком мире и не так изуродуешься с возрастом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]626898[/ATTACH][ATTACH]626899[/ATTACH][ATTACH]626900[/ATTACH][ATTACH]626901[/ATTACH][ATTACH]626902[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой у Элли лобешник, можно дрова рубить. Митушное время угробило нам такого персонажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негативная реакция на то что образ не соответствует ожидаемому - это нормально. Стыдить людей за то что им хочется видеть симпатичную актрису в роли симпатичной героини - не нормально, потому что внешняя привлекательность даёт часть общих эмоций от образа.

 

В самом сериале актриса и постановщики могут это отношение изменить. Но вообще такой каст - подстава в первую очередь для самой девочки, которая о себе начитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче дипфейк или фейс вам в помощь.

Все сделают, как надо, если будет желание.

 

Кстати тут Ричард Армитадж, который Торин, в роли кого-то бомжа появился. Очень подходит.

Но и Паскаль в принципе норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп уехал во флудилку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракман тот еще сжвшник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...