Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 2012: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

Стараюсь голосовать по правилам, и если не гляну всех или почти всех претендентов на фильм, голосовать может и не буду. Зависит от того, пойдут ли эти фильмы у меня во время просмотра, насиловать себя тоже не охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробовать посмотреть, хотя бы попробовать, фильмы из главных категорий все-таки стоит. Всегда можно бросить. У меня в ЛФ был один несмотренный фильм из десятки, который мне совершенно не хотелось смотреть, по правилам я могла бы голосовать и так. Но пересилила себя, включила, и оказалось - вполне ничего так. В итоге поставила его не на 10-е место, как изначально думала, а на 7-е)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обязательно хочешь голосовать - стоит.

Да и пробовать тоже. Я о том, что если не пойдет, то незачем и мучать. А так - бывают очень интересные ленты, если дать шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать посмотреть, хотя бы попробовать, фильмы из главных категорий все-таки стоит. Всегда можно бросить. У меня в ЛФ был один несмотренный фильм из десятки, который мне совершенно не хотелось смотреть, по правилам я могла бы голосовать и так. Но пересилила себя, включила, и оказалось - вполне ничего так. В итоге поставила его не на 10-е место, как изначально думала, а на 7-е)
Какой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог пересилить затянувшийся кризис и просмотреть "Акт убийства".

 

Однако жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать посмотреть, хотя бы попробовать, фильмы из главных категорий все-таки стоит. Всегда можно бросить. У меня в ЛФ был один несмотренный фильм из десятки, который мне совершенно не хотелось смотреть, по правилам я могла бы голосовать и так. Но пересилила себя, включила, и оказалось - вполне ничего так. В итоге поставила его не на 10-е место, как изначально думала, а на 7-е)

 

У меня один фильм, просмотренный специально для голосования, на 2-е место попал.

 

А, вообще, все 4 фильма, которые ранее не видел, глянул. "Табу" - милая, ироничная ретро-мелодрама, "После мрака свет" - претенциозность-выпендрежность, "Любовь" - сильные актерские работы, "Святые моторы" - почти шедевр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один фильм, просмотренный специально для голосования, на 2-е место попал.

 

 

"Моторы"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеваю все глянуть, так что на сей раз без голосования. Надеюсь, победят достойные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеваю все глянуть, так что на сей раз без голосования. Надеюсь, победят достойные.

 

так голосуй за другие категории. Я вон коротких метров мало смотрел - ставил прочерк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше проголосовать. Пускай это даже будут несколько категорий, но свою лепту можно внести в расклад по сегодняшним лауреатам. В остальных прочерк можно поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируется награждение?

 

Пока не уверен точно, не дома нахожусь.

Думаю, что можно на 19-00 20-00 ориентироваться пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что можно на 19-00 20-00 ориентироваться пока.

 

Ок, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так голосуй за другие категории. Я вон коротких метров мало смотрел - ставил прочерк

 

Или так. В главной голосовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшей мужской роли все пятеро очень хороши.

 

Не успел посмотреть Рейгадаса, отправил без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете отправлять бюллетени до церемонии награждения, кто ещё надумает или не успел. Я пока не дома.

Раньше 20-00 объявлять не начну лауреатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто тут будет следить в 20-00, когда в 19.00 начинается 1/4 финала Евро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто тут будет следить в 20-00, когда в 19.00 начинается 1/4 финала Евро?

 

Настоящие киноманы :D

Раньше не получается, можем и на завтра перенести церемонию объявления лауреатов.

 

Я за этим ЕВРО не слежу, завтра матчи будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Смотрите спокойно ЕВРО сегодня, церемония награждения будет завтра. Ориентировочно в 16-00-17-00.

 

Бюллетени до завтра тоже можно отправлять, кто захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут следить те, кого футбол задрал уже вкрай не интересует :roll:

 

Почему вопрос о переносе дедлайна у нас так любят поднимать в последний момент, вот этого я точно не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему нельзя следить одновременно и за тем, и за другим? Так же интересней. Когда еще такая будет возможность? Отличное упражнение в параллельный монтаж. К тому же, вы все равно пишете во время матчей. Чтобы всем стало легче, можно не так интенсивно постить лауреатов и растянуть церемонию до полуночи (до конца второго матча дня). Ну, и да, договорились уже.

 

 

Не горел участвовать в лауреатах по 2012-му, потому что нет любимого, но все же в последний момент сегодня (16:59) удалось сняться с сенокоса и подтопить, главным образом, в пользу Моторов, Каникул и Табу. Соответственно, против Мастера и Джанго. А тут такие дела и перенос на завтра!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди как-то планируют вечер, освобождая время, а этот офигенно важный матч в аж целую 1/4 финала где к тому же ни одна из фкп-шных стран не играет был в расписании уже давно. Дедлайн и время объявления лауреатов, что сегодня вечером, тоже был указан в шапке темы несколько недель. Нееет, зачем заранее такие вещи обсуждать и обговаривать, это для слабаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...