Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2021(2020)

Рекомендуемые сообщения

Жму руку. Вот примерно по всем пунктам согласен. Мне по душе здравая оценка ситуации. По клубам правда, я считаю, что Шахтер на данный момент лучший клуб в восточной Европе. Как бы я не относился к Ахметову и донецким браткам, что касается развития футбола, Шахтеру есть, чем гордится. Мы стабильно обыгрываем Ман Сити, Реал, Наполи и выходим из группы, российские клубы в последнее время удивительно проваливаются в не самых сложных группах. Это странно, так как коррупция у нас примерно на одном уровне. У нас вот через Калину и итальянскую мафию отмывают бабло...

По Шахте согласен!Я тоже не в восторге от Ахметова(он откровенный бандюган,чего скрывать),но он с Палкиным построил лучший клуб Восточной европы,с топовой базой мирового уровня и шикарным стадионом.Еще и с отличной скаутской сетью-Ферна,Виллиан,Фред-это только первое что на ум приходит,а там таких самородков много понаходили.Я не смотрел УПЛ в последние годы,после всем известных событий,но раньше смотрел ее даже чаще РПЛ.Потому что там помнишь какие крутые были команды?Это Металл Маркевича,Днепр Рамоса.И на их фоне Шахта все равно выделялась.Из последнего,очень понравился Шахтер Фонсеки в ЛЧ.Просто отличная команда,команда из СНГ за которую нестыдно.И сейчас они классного тренера Де Дзерби взяли,так что очень будет интересно посмотреть их в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По Шахте согласен!Я тоже не в восторге от Ахметова(он откровенный бандюган,чего скрывать),но он с Палкиным построил лучший клуб Восточной европы,с топовой базой мирового уровня и шикарным стадионом.Еще и с отличной скаутской сетью-Ферна,Виллиан,Фред-это только первое что на ум приходит,а там таких самородков много понаходили.Я не смотрел УПЛ в последние годы,после всем известных событий,но раньше смотрел ее даже чаще РПЛ.Потому что там помнишь какие крутые были команды?Это Металл Маркевича,Днепр Рамоса.И на их фоне Шахта все равно выделялась.Из последнего,очень понравился Шахтер Фонсеки в ЛЧ.Просто отличная команда,команда из СНГ за которую нестыдно.И сейчас они классного тренера Де Дзерби взяли,так что очень будет интересно посмотреть их в ЛЧ.

Да, сколько звёзд Шахтер подарил миру... Да, до войны чемп был у нас солидный. Металл, Днепр конкурировали с Шахтёром и ДК, плюс Карпаты подливали масла в огонь. Жду новый ЛЧ-сезон, хотя после Евро градус падает немного, но быстро втягиваешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сколько звёзд Шахтер подарил миру... Да, до войны чемп был у нас солидный. Металл, Днепр конкурировали с Шахтёром и ДК, плюс Карпаты подливали масла в огонь. Жду новый ЛЧ-сезон, хотя после Евро градус падает немного, но быстро втягиваешься)

 

В ЛЧ если не секрет за кого болеешь,помимо украинских команд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛЧ если не секрет за кого болеешь,помимо украинских команд?

 

За Ливерпуль чаще других наверное) В последнее время отталкиваясь от ситуации, за того, кто по моему мнению больше заслужил... Проще сказать против кого. Не люблю Барсу, Ман Сити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Ливерпуль чаще других наверное) В последнее время отталкиваясь от ситуации, за того, кто по моему мнению больше заслужил... Проще сказать против кого. Не люблю Барсу, Ман Сити)

 

Ахаха))Я за "Цистерну" как раз таки болею))Ливер жалко в этом году,его конечно травмы нещадно покосили,но там вина Клоппа и владельцев тоже есть.Например они расстались с Ловреном и не взяли ЦЗ ему на замену.Также они тянули с покупками ЦЗ в зимнее ТО,когда катастрофа была уже явной.Также Клопп недостаточно проявил характера в ситуации Мане/Салах.Мане вообще мертвый был в этом сезоне,да еще и с Салахом у него конфликты были.Он стал очень токсичным игроком,и по факту Клопп должен был его на банку садить.Также провалились Кейта и совершенно не попал в игру Тиаго.Слабый сезон Трент провел.Сейчас я думаю с Мане нужно прощаться и брать другого топового вингера.Также нужна замена ушедшего Вейналдума и топовый опорник,еще один топовый ЦЗ и крайний защитник под Арнольда/Робертса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав Черчесов: "Тогда мы два года готовили команду к чемпионату мира, сейчас нужно было на ходу".

 

Ситуация в сборной России по футболу при подготовке поменялась, так как чемпионат Европы был перенесен на год. Об этом рассказал на пресс-конференции главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

 

"Чемпионат Европы должен был состояться год назад, - сказал Черчесов. - Мы десять месяцев команду не видели, турнир был перенесен на год, первый матч у нас был с командой Сербии, ждал эту игру с опаской. Когда десять месяцев не видишь [игроков], это совершенно другие ощущения: игроки те же, но ситуация меняется. После матча [помощник президента РФ] Игорь Левитин звонил и успокаивал".

 

"Я же вижу, что это не то, что было, у нас появились нюансы, на которые мы обратили внимание. Тогда мы два года готовили команду к чемпионату мира, сейчас нужно было на ходу, с чемпионата мира в команде осталось девять человек. Сейчас перестроечное состояние - одни пока не могут. Могу извиниться перед теми, кто добывал путевку на чемпионат Европы, но не поехал, мы брали игроков не на перспективу, а тех, кто может помочь и сейчас, и в будущем", - приводит слова Черчесова ТАСС.

 

Главный тренер сборной России также отметил, почему команде не удалось повторить результат чемпионата мира 2018 года - выйти в четвертьфинал турнира.

 

"Я сказал на техкоме РФС - физически мы были готовы. К чемпионату мира мы готовили команду через контрольные матчи. Сейчас мы не сможем привезти команды Бразилии, Аргентины, Франции, Испании, Бельгии, тогда они хотели сыграть с командой России. Мы думали о том, чтобы быть конкурентоспособными на чемпионате мира, а не о результате матчей", - отметил Черчесов.

 

ЗЫ, ну вот. НЕТ ВРЕМЕНИ менять ГТ! Верим в Стаса! Как фрицы верили в Лёва после ЧМ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел вью. черчесоов туп безумно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и насчёт ближайшего будущего:

 

Станислав Черчесов: "Жирков, Дзюба и Кудряшов могут завершить международную карьеру".

 

Футболисты сборной России Юрий Жирков, Артем Дзюба и Федор Кудряшов могут в теории принять решение о завершении карьеры в национальной команде. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер российской команды Станислав Черчесов.

 

"С Жирковым общался недавно, не знаем, что будет дальше. Он заканчивает уже шестой год, но я находил слова, чтобы он оставался у нас. У Кудряшова сейчас нет клуба, не знаю, что Дзюба решит по своей карьере в сборной. Есть опытные игроки, которые могут принять решение по карьере в сборной", - цитирует Черчесова ТАСС.

 

ЗЫ, ЛЕГЕНДА и НАСЛЕДНИК Заболотный положит трёшечку кроватам с пенальти с помощью ныряльщика соболька! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,давай те прогнозы по матчам сегодня.

1)Испания-Швейцария.

Я думаю пройдут Испанцы.Они на протяжении всего турнира показывали качественный футбол и главной их проблемой была реализация.Но вроде как с ней в последних 2-х матчах наладилось все,так что думаю они должны проходить Швейцарцев.Тем более Швейцарцы могут выгореть после победы на Францией,да и не будет в матче их лидера Джаки.

2)Италия-Бельгия.Тут двоякая ситуация.Как бы я не любил Де Брейне,но бельгийский даблдеккер с португальцами у меня очень огромное отвращение вызвал.Итальянцы к моему удивлению наоборот показывают очень симпатичный футбол.Но мне кажется,что бельгийцы пройдут итальянцев,за счет того,что утопят их в этой тягучей,вязкой игре.Буду болеть за Итальянцев,но думаю что пройдут Бельгийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас идеальный тренер для сборной. Он не плюшевый как Слуцкий, не занимается фаворитизмом как Романцев, он просто ставит максимальный результат, который возможен. Именно такой наглый быдловатый тренер, который ставит на место зарвавшихся журналюг, должен руководить сборной. А на татарском пусть другие поют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За боевую ничью 4:4 в обоих матчах с кучей жк и кк и затяжной серией пенальти, как в последнем финале ЛЕ! :lol:

Все 4-ро отвратительны. Ну, может сыроеды-часовщики чуть менее. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Швейцария - Испания.

Швейцария - герои Евро на данный момент. За них, но думаю они уже всё сделали на этом чемпе.

2) Тут ситуация примерно ровная. Италия хороша тактически и впечатляет лавка. Бельгия имеет чуть ли не последний шанс выиграть что-то именно этим поколением. Чуть больше склоняюсь к проходу Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав Черчесов о Федоре Смолове, Гилерме и Александре Кокорине.

 

Нападающий московского "Локомотива" Федор Смолов плохо справляется с ролью запасного, поэтому его не было в составе сборной России на чемпионате Европы по футболу. Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

 

В составе сборной на турнире выступали трое нападающих - Артем Дзюба ("Зенит"), Антон Заболотный (ЦСКА) и Александр Соболев ("Спартак"). Команда заняла последнее место в группе В и не вышла в плей-офф. После победы с "Локомотивом" в Кубке России Смолов написал пост в Instagram с резкой фразой, которую можно было отнести к его невызову в сборную.

 

"В сборной формируется трио нападающих, которые друг друга устраивают и подменяют, Смолова не было в команде несколько лет, - сказал Черчесов. - Соболев, Дзюба и Заболотный забивают больше Смолова, они делают свою работу. Мы выбирали между Смоловым и Соболевым, Заболотный был вне конкуренции. Да, Смолов себя проявил и заслужил [вызов], но как он будет справляться с ролью запасного? В нашем понимании, с ролью запасного он не справляется".

 

"Роль основного нападающего дана другому в сборной России. На мой вопрос Смолов дал ответ сам, выложив пост в Instagram. Помощники сказали: "Да, Саламыч, ты был прав". Если футболист выдал такую реакцию, когда находился в запасе, то такой же пост, возможно, был бы и на Евро", - приводит слова Черчесова ТАСС.

 

Главный тренер сборной России также объяснил невызов голкипера "Локомотива" Маринато Гилерме.

 

"Он играл неважно у себя в клубе, с командой Сан-Марино играл Антон Шунин, - отметил Черчесов. - В матче с "Зенитом" он (Гилерме) пропустил шесть голов. Нам нужен вратарь, который должен выручать, а нам опять играть с командой Бельгии на том же стадионе, где он за "Локомотив" пропустил четыре от бельгийцев (в матче отбора к Евро), шесть - от "Зенита". Если игрок такого уровня не рассчитывается как номер один, то больно не брать, но мы приняли такое решение".

 

Нападающий итальянской "Фиорентины" Александр Кокорин сейчас не входит в число кандидатов в сборную России по футболу.

 

"За Кокориным мы на сегодняшний день не следим. Мы знаем, где он. Из "Сочи" попасть ему в сборную было бы легче, чем из "Фиорентины", - сказал Черчесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))Я за "Цистерну" как раз таки болею))Ливер жалко в этом году,его конечно травмы нещадно покосили,но там вина Клоппа и владельцев тоже есть.Например они расстались с Ловреном и не взяли ЦЗ ему на замену.Также они тянули с покупками ЦЗ в зимнее ТО,когда катастрофа была уже явной.Также Клопп недостаточно проявил характера в ситуации Мане/Салах.Мане вообще мертвый был в этом сезоне,да еще и с Салахом у него конфликты были.Он стал очень токсичным игроком,и по факту Клопп должен был его на банку садить.Также провалились Кейта и совершенно не попал в игру Тиаго.Слабый сезон Трент провел.Сейчас я думаю с Мане нужно прощаться и брать другого топового вингера.

 

Какое поверхностное знание ситуации. Ловрен уходил лавочником (да еще и за 12 млн!!), тогда в обойме были Матип и Гомез. Травма Ван Дейка и этой парочки пустила все наперекосяк. Поэтому Фабиньо, Хендерсон были вынуждены играть на позиции ЦЗ. Год кризисный, у Ливерпуля нет денег шейхов, поэтому покупать зимой топа было не на что. Пришлось брать в аренду Кабака и скрести по сусекам. Эпидемия травм просто аномальная, такого никто не мог никак предугадать.

 

Когда Фаб возвращается в опорку, то и Тиаго играет совершенно по-другому. Его брали под одну схему, но череда травм не дала ему раскрыться как нужно. Это все понимают. То же самое травма Жоты, который прекрасно влетел на старте сезона. И после этого оставлять в запасе пусть даже сдавшего Мане - ну это самоубийство, и так чудом влетели в топ-4 благодаря голу Алиссона.

 

В этом сезоне вернется Ван Дейк, Фаб вернётся в опорную зону, Хендо выздоровеет + Тиаго. Жота на подмене тройки. Если Салах/Мане уйдут, то возьмут какого-нибудь Рафинью. Брать под Роббо и Трента кого-то тоже странно, оба хоть и сдали в прошлом сезоне, но все равно остаются топ-игроками, и там брать достаточно из резерва. Опять же, если будет надёжней центр, то Тренту будет снова проще творить на флангах.

 

Также нужна замена ушедшего Вейналдума и топовый опорник,еще один топовый ЦЗ и крайний защитник под Арнольда/Робертса.

 

а деньги на них откуда взять в кризисное время? это не голубая цистерна с неограниченными трансферами. Покупают Конате в пару к Ван Дейку и то хорошо. Ливер только-только финансово вылез из той ямы, в которой он был перед приходом Клоппа, и опять туда забираться он не будет. живёт по средствам. если продаст кого-то из центральной тройки, то купит кого-то на замену.

 

PS. Черчесов совсем уже поплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, из вратарей хоть один топ-тренер есть? Чего-то не вспоминается никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое поверхностное знание ситуации. Ловрен уходил лавочником, тогда в обойме были Матип и Гомез.

То есть было 4 ЦЗ,один ушел,замену ему не взяли при том,что все прекрасно знали,насколько Матип и Гомез травматичны и это в ковидный сезон.Это было по сути самоубийство,идти в ковид сезон с 3 мя ЦЗ,2 из

которых травматичны.

Травма Ван Дейка и этой парочки пустила все наперекосяк.

У Сити в позапрошлом сезоне тоже выпал Лапорт и ЦЗ стал игра 35 летний Ферна,но почему то в Чемпе Сити уверенно занял 2 место и не просел так как Ливер.

Когда Фаб возвращается в опорку, то и Тиаго играет совершенно по-другому. Его брали под одну схему, но череда травм не дала ему раскрыться как нужно. Это все понимают.

Купили Кабаков и Уильямсов,Фабиньо начал возвращаться в центр поля,но почему то Тиаго как был инородным телом,так и остался.А как там с Кейта дела?

В этом сезоне вернется Ван Дейк, Фаб вернётся в опорную зону, Хендо выздоровеет + Тиаго. Жота на подмене тройки. Если Салах/Мане уйдут, то возьмут какого-нибудь Рафинью. Брать под Роббо и Трента кого-то тоже странно, оба хоть и сдали в прошлом сезоне, но все равно остаются топ-игроками, и там брать достаточно из резерва. Опять же, если будет надёжней центр, то Тренту будет снова проще творить на флангах.

Нужно брать игрока на подмену Робу и Тренту,ибо под конец сезона они вообще были загнаны конкретно.Без адекватной подмены,в этом сезоне они сильнее просядут,ибо играть так на постоянной основе никакая физуха не позволит.

Мане продавать однозначно и брать вингера хорошего,ибо вингеров сейчас как грязи.Можно попробовать того же Комана у Баварии взять,т.к. сейчас Коман не очень доволен клубом.В системе Клопа он будет как влитой.

 

а деньги на них откуда взять в кризисное время? это не голубая цистерна с неограниченными трансферами. Покупают Конате в пару к Ван Дейку и то хорошо. Ливер только-только финансово вылез из той ямы, в которой он был перед приходом Клоппа, и опять туда забираться он не будет. живёт по средствам. если продаст кого-то из центральной тройки, то купит кого-то на замену.

Это все отговорки для бедных.Тот же МЮ вот на днях Санчо за 85 лямов взял,хотя Ливер финансово не сильно то и уступает МЮ.Это скорее к жадности владельцев.Вспоминаем как они тянули до последнего с трансферами ЦЗ в зимнее ТО,когда северный пушной зверек накрыл клуб окончательно.Жадность губит фраера.Сейчас манки усилились,Челси усилятся(Абрам собирается выделить Тухлому 250 мультов в летнее ТО),МС вроде как Грилиша купили,но пока не точно и т.д.Ливеру надо будет тратиться,чтобы сохранить конкурентность,и если они просрут летнее ТО,то вина на этом будет только лежать на жадности владельцев клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, из вратарей хоть один топ-тренер есть? Чего-то не вспоминается никто.

 

потому что ты еще мал и глюп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть было 4 ЦЗ,один ушел,замену ему не взяли при том,что все прекрасно знали,насколько Матип и Гомез травматичны и это в ковидный сезон.Это было по сути самоубийство,идти в ковид сезон с 3 мя ЦЗ,2 из

которых травматичны. У Сити в позапрошлом сезоне тоже выпал Лапорт и ЦЗ стал игра 35 летний Ферна,но почему то в Чемпе Сити уверенно занял 2 место и не просел так как Ливер.

 

Кек, ну ты сравниваешь финансовые возможности Мансити и Ливерпуля. Сколько там Гвардиола купил за все время центральных защитников, а?

 

Вот ответ:

https://www.championat.com/football/news-4146633-gvardiola-potratil-bolee--440-mln-na-pokupku-zaschitnikov-v-manchester-siti.html

 

 

Купили Кабаков и Уильямсов,Фабиньо начал возвращаться в центр поля,но почему то Тиаго как был инородным телом,так и остался.А как там с Кейта дела?

 

Во-первых, Кабак в аренду и купили Дэвиса, который травмировался. Плюс травмы Хендо и даже Милнера. Фабиньо вернулся в опорку только весной. Посмотри статистику Ливерпуля и как играл Тиаго весной. Небо и земля. Опять же, Ливерпуль в прошлом сезоне не сыграл нормально ни одного матча тем составом, в который хотели встраивать Тиаго.

 

Нужно брать игрока на подмену Робу и Тренту,ибо под конец сезона они вообще были загнаны конкретно.Без адекватной подмены,в этом сезоне они сильнее просядут,ибо играть так на постоянной основе никакая физуха не позволит.

 

Деньги Алан Дин Фостер даст? Умный такой. Столько позиций проблемных, их в первую очередь надо закрывать. Хватит думать, что у Ливерпуля бездонная бочка денег где-то есть.

 

Мане продавать однозначно и брать вингера хорошего,ибо вингеров сейчас как грязи.Можно попробовать того же Комана у Баварии взять,т.к. сейчас Коман не очень доволен клубом.В системе Клопа он будет как влитой.

 

Ты в каком году живешь сейчас? Ты понимаешь, что сейчас не так просто продать кому-то того же Мане не за гроши? У ПСЖ атака переполнена, Реал и Барса в финансовой заднице. Ювентусу он тоже не нужен. Кому продавать? В Германии Мане никому не нужен, а продавать конкурентам в Англию - ну это смерти подобно. Без продаже Мане/Салаха у клуба не будет денег купить кого-то на подмену.

 

 

Это все отговорки для бедных.Тот же МЮ вот на днях Санчо за 85 лямов взял,хотя Ливер финансово не сильно то и уступает МЮ.Это скорее к жадности владельцев.Вспоминаем как они тянули до последнего с трансферами ЦЗ в зимнее ТО,когда северный пушной зверек накрыл клуб окончательно.Жадность губит фраера.Сейчас манки усилились,Челси усилятся(Абрам собирается выделить Тухлому 250 мультов в летнее ТО),МС вроде как Грилиша купили,но пока не точно и т.д.Ливеру надо будет тратиться,чтобы сохранить конкурентность,и если они просрут летнее ТО,то вина на этом будет только лежать на жадности владельцев клуба.

 

Кек, ты вообще в курсе на какие деньги живёт Ливерпуль? Почитай про его финансовое положение в 2015-ом году условно. Ливер давно живёт по средствам, дорогие покупки идут только тогда, когда идёт кто-то на выход. Ван Дейка с Алиссоном взяли после успешной продажи Коута (и то Барса до сих пор за него не выплатила всю сумму).

 

Ливер до Клоппа прозябал на 5-10 местах и был по уши в долгах. Это не лечится так просто, ну ёлки-палки. Если сейчас тратить по 70-80 миллионов на всяких типов, которые могут не прижиться - это путь обратно. У МЮ после 20 лет Ферги огромный, просто колоссальный запас прочности финансовый (и то там вопросиков много). У Челси есть Абрамович, у Ливерпуля нет таких хозяев. Про Мансити вообще лучше помалкивать. Можно потом такими трансферами загнать себе в ситуацию Барселоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в каком году живешь сейчас? Ты понимаешь, что сейчас не так просто продать кому-то того же Мане не за гроши? У ПСЖ атака переполнена, Реал и Барса в финансовой заднице. Ювентусу он тоже не нужен. Кому продавать? В Германии Мане никому не нужен, а продавать конкурентам в Англию - ну это смерти подобно. Без продаже Мане/Салаха у клуба не будет денег купить кого-то на подмену.

Мане Реал интересовался,Перес старый лис бабки найдет если нужно.Если не сможет купить Мбапе или Холанда,то думаю и варианты с Мане,Левандовски и прочими рассмотрит,ибо Винисиус и Асенсио это ужас.

Внутри чемпа я думаю можно продавать,тут ничего смертельного нет.Тот же Леви еще пожалеет,что не продал Кейна по вменяемой цене и получит 30 летнего немотивированного футболиста с большой личкой.Мане я думаю Челси или Арсенал заинтересует.

Кек, ты вообще в курсе на какие деньги живёт Ливерпуль? Почитай про его финансовое положение в 2015-ом году условно. Ливер давно живёт по средствам, дорогие покупки идут только тогда, когда идёт кто-то на выход. Ван Дейка с Алиссоном взяли после успешной продажи Коута (и то Барса до сих пор за него не выплатила всю сумму).

 

Ливер до Клоппа прозябал на 5-10 местах и был по уши в долгах. Это не лечится так просто, ну ёлки-палки. Если сейчас тратить по 70-80 миллионов на всяких типов, которые могут не прижиться - это путь обратно. У МЮ после 20 лет Ферги огромный, просто колоссальный запас прочности финансовый (и то там вопросиков много). У Челси есть Абрамович, у Ливерпуля нет таких хозяев. Про Мансити вообще лучше помалкивать. Можно потом такими трансферами загнать себе в ситуацию Барселоны.

Да е мое,даже сранный Эвертон находит деньги на трансферы))Кейта того же за 70 лямов взяли и конца света не произошло.Ошиблись,но с клубом ничего смертельного не случилось.Были слухи про Мбапе в Ливере.Значит все таки кое какие денежки есть на трансферы,ибо Клоп с Мбаппе общались и Клоп явно не балабол,значит было добро у владельцев на выделение 150-160 лямов под бегунка.Насколько известно,у Ливера болезнь Арсенала и Барсы-раздутая личка.В МС и Челси лички поскромнее.Ну а чтобы загнать себя в ситуацию Барсы,нужно быть просто дебилоидом последним,скупающим все за 100+ лямов все что блестит и платить колоссальную личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгия должна победить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были слухи про Мбапе в Ливере.Значит все таки кое какие денежки есть на трансферы,ибо Клоп с Мбаппе общались и Клоп явно не балабол,значит было добро у владельцев на выделение 150-160 лямов под бегунка.

 

Там идут разговоры про обмен Салаха на Мбаппе. Нет у Ливерпуля 150 млн на Мбаппе, серьезно.

 

у Ливера болезнь Арсенала и Барсы-раздутая личка.В МС и Челси лички поскромнее.

 

Чтоооооо?

 

Ну ты хоть почитай перед тем как умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро такой великий матч, а они опять деревенские команды обсуждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там идут разговоры про обмен Салаха на Мбаппе. Нет у Ливерпуля 150 млн на Мбаппе, серьезно.

 

 

 

Чтоооооо?

 

Ну ты хоть почитай перед тем как умничать.

 

Это большой миф,про то,Ливер не тратит на зарплаты игрокам.Ливер 2-й в АПЛ по зарплатной ведомости,при том,что у МС по сути 2 состава полноценных,а у Ливера и 1.5 состава не будет.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/spartanec/2915885.html

Это означает,что при сопоставимых тратах на ЗП,у МС почему то 2 состава,а у Ливера кроме Жоты вообще на банке никого нет вменяемого.Это уже вопросы к руководству клуба,как они так умудрились раздуть лички игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел вью. черчесоов туп безумно

в дурака нарядился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...