Перейти к содержанию

Оби-Ван Кеноби (Obi-Wan Kenobi)

Рекомендуемые сообщения

Пхахахахах!

- Кароче то, что Вейдер не смог потушить огонь это реально ляпище тупорылое, а не какой-то план.

- Диалоги гениальные. "Я тибе ни памагу низачто!!!111", минуту спустя: "Ладно, у меня умерла жена, я тебе помогу". Или "Стоять, шавка офицерская, куда прешь без пропуска!", минуту спустя: "Извините, сэр, вы же офицерша" :lol: Лул? Кстати, сэр, да :lol: Сиранесса блин :biggrin: А третья сестра по кругу вопит "Обиван важнее всего". Китаец по кругу "Ууу, третья сестра, ррр, ты у меня получииишь" :lol: Я блевану, если они еще это скажут.

- Опять я не пон, Вейдер не чует свою дочку что ль и что негра ее убить всячески хочет постоянно? Втф?

- Прошляпил откуда эти бомжи знали про эту инквизитирскую базу и где, мм? Ну ок постройка, дальше то че? Вы же там внутри не были.

- То Обуван там с продырявленной рукой, то спокойно плавает, и даже потом сухим выходит из воды. Буквально.

- ПВО у них крутые, работают только с голосовой команды, и никаких сканеров воздушного пространства нет:biggrin: И камер, вместо них какие-то дранудлеты еле-ползающие. Обычные стекла под водой делать, ммм, архитектор гейний.

- И да, если нужен незаметный трекер, то он должен гореть большой красной лампочкой, ага. Отож дети не поймут.

- Нигерша мрак, господи, убейте ее. Она вот на любого человека бычится и понтами брызжет.

- Штурмовики вот тут просто канон в кубе какие косорылые инвалиды)))

- План побега под плащом - ор.

 

Топ экшон:

 

epQcm05.gif

 

Мантаж года:

 

FWGNfpw.gif

 

Я не могу, че снимают-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 серия подряд полнейшего убожества

 

kqaqt0.gif

 

Зачем нужно было помещать Лею в одну локацию с Вейдером, чтоб они не пересеклись? Гениальный троллинг от гениальных авторов? Или всё ещё впереди?

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся здешние сюжетные костыли

"Вау. у Башни нет щитов!"

"а зачем, никто не осмелится напасть"

лул

Надо было дальше пойти, убрать охрану. Ведь никто же не осмелится напасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гифкам кажется, что кусок на подводной базе нагло скопирован из Fallen Order, но естественно хуже поставлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Павший орден там уже от икоты скоро скопытится.

Мне одно интересно: это оммаж или плагиат?

Если второе, то они бы хоть сценаристов Ордена упомянули в титрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же оммаж, как и у Соней в Uncharted.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь самое страшное впереди....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ экшон:

 

 

epQcm05.gif

 

 

Мантаж года:

 

 

FWGNfpw.gif

 

 

Не ну чё тут скажешь, мощно. Мощно снимают.

:biggrin:

 

 

Короче, кто-то же там в диснее заикался про Дарта Вейдера, что вот в планах после обувана сериал замутить?

Не надо, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крутой экшн будет в 5-м эпизоде, когда

дети будут отбивать атаку на базу повстанцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars Jedi: Fallen Order: Kenobi: для бедных

 

Они реально это сделали. Они передрали сюжет.

Ну, помимо передранной инквизиторки и много чего ещё.

 

И я всё понимаю, но в крепости дебилы сидят?

 

У них пять лет назад подросток и женщина разворотили полкрепости и затопили нижние уровни, а они...НЕ усилили охрану?! Тут даже камер видеонаблюдения нет!

 

Если бы за каждый раз, когда в крепость проникает джедай с ПТСР, Ведро получал по кредиту, то у него было бы два кредита. Что не особенно много, но странно, что это произошло дважды. За пять лет.

 

Про плащ и ребёнка я вообще ничего говорить не буду.

Мне было просто стыдно.

 

Выпилите уже Реву, хватит, довольно.

 

Я всё ещё люблю Оби-Ваню и Ведро-Хайдена.

Они заслуживают лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс Rote оскорбила сериал по ЗВ с Макгрегором и Кристенсеном, значит у рядового зрителя должно быть где-то 1,5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там от Кристенсена-то рожки да ножки остались. В прямом смысле.

Даже голос Ведра не его.

Короче, то, что они не сняли в свое время лайв-экшен сериал по Войнам Клонов с МакГрегором и Кристенсеном - это их огромная потеря.

А теперь поздно пить боржоми, когда печень отказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё люблю Оби-Ваню и Ведро-Хайдена.

Они заслуживают лучшего.

Истина

Короче, то, что они не сняли в свое время лайв-экшен сериал по Войнам Клонов с МакГрегором и Кристенсеном - это их огромная потеря.

А теперь поздно пить боржоми, когда печень отказала.

Печальная истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто посмотреть обзор Энгри Джо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там от Кристенсена-то рожки да ножки остались. В прямом смысле.

Даже голос Ведра не его.

Короче, то, что они не сняли в свое время лайв-экшен сериал по Войнам Клонов с МакГрегором и Кристенсеном - это их огромная потеря.

А теперь поздно пить боржоми, когда печень отказала.

 

хорошо и не сняли,выглядело бы как гавно 100%.

 

ЗЕВЕ лучше всего в анимацию уходить с концами

Лучше просто посмотреть обзор Энгри Джо

Let the anger through your veins!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плащ и ребёнка я вообще ничего говорить не буду.

Мне было просто стыдно.

 

Выпилите уже Реву, хватит, довольно.

 

Я всё ещё люблю Оби-Ваню и Ведро-Хайдена.

Они заслуживают лучшего.

 

Да. И того второго бесполезного инквизитора, который приходит только нос поморщить, тоже можно в расход.

С экшеном и темпоритмом в этот раз было как-то особенно плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая инквизиторша за все эпизоды кажется только пару фраз сказала. Женские персонажи прогрессивного диснея, йееей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто обидно. Я ЗВ очень люблю и поразительно смотреть как Дисней с их тоннами бабла не могут хоть как-то хорошо делать одну из самых главных франшиз в мире.

С 7 Эпизодом и Изгоем был какой-то шанс и оптимизм у многих. Но потом как отрезало. Трилогию похерили. Сериалы так себе, кроме Мандалорца. И именно обидно, что самый главный сериал, что я ждала , то есть сабж, оказался какой-то чушью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так скажу, что мультсериалы по ЗВ хорошие (для меня - отличные). Кроме Сопротивления. Его мы не считаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто обидно. Я ЗВ очень люблю и поразительно смотреть как Дисней с их тоннами бабла не могут хоть как-то хорошо делать одну из самых главных франшиз в мире.

С 7 Эпизодом и Изгоем был какой-то шанс и оптимизм у многих. Но потом как отрезало. Трилогию похерили. Сериалы так себе, кроме Мандалорца. И именно обидно, что самый главный сериал, что я ждала , то есть сабж, оказался какой-то чушью.

 

Ну тут скорее не дисней, а криворукость Кеннеди. Всё-таки она главный виновник полнейшего обсера ЗВ, а не мышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сериал оказался именным таким, каким казался по трейлеру. Скучный и не нужный, продолжать не буду.

 

Это конечно очень плохо, что даже с таким огромным ресурсом, таким лид актером и культовым героем, не получается сделать что-то пригодное к просмотру. Казалось бы, что может быть проще - не надо ничего раскручивать, никого завлекать - все карты на руках, просто наслаждайтесь и жгите.

 

В американской индустрии что-то критически поломалось, они разучились делать то что делали лучше всех в мире - развлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, 4-й эпизод был развлекательно-смешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут скорее не дисней, а криворукость Кеннеди. Всё-таки она главный виновник полнейшего обсера ЗВ, а не мышь

 

Всё это коварный план Катьки после внезапного успеха Мандо на фоне её сиквелов, обосрать по максимуму 1-6, чтобы её 7-9 не такими дристанутыми выглядели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на тупость происходящего, сцены с Ведром всё ещё норм, ну просто потому что Ведро.

Но получается, что хайп вокруг Хэйдена развели только, чтобы он походил в ведре и костюме все время, там даже голос другой. Я то точно рассчитывала на какие-то флэшбэки про Эничку.

Теперь слухи ходят про сериал о Ведре того периода. Ну нахрен тогда, с такими ты сценариями и постановками.

 

Насчёт Макгрегора то совсем обидно. Обуван должен был быть круче ноунейма Мандалорца по всем параметрам и качеству постановки.

Рыдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему до сих пор всю вселенную не отдали Фавро, он единственный понимает что нужно делать и в чем кайф ЗВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...