Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оби-Ван Кеноби (Obi-Wan Kenobi)

Рекомендуемые сообщения

у 3 серии 8.4 оценка.40% десяток,26 - девяток.

Ну,чо с них взять?

 

Так низкая оценка же. Предполагалось, что все описаются от счастья минимум до девяти с половиной. А это провал. И ещё упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особенно если сравнивать с оценками Мандалорца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так низкая оценка же. Предполагалось, что все описаются от счастья минимум до девяти с половиной. А это провал. И ещё упадет.

 

ну,может норм файт и диалоги завезут еще...3 серии все-таки есть еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я серьезно не представляю, что можно было ещё выдавить из Обувана в плане истории с учётом НН.

Если бы тут были не всратые инквизиторы, нормальный экшен и не спорные решения с точки зрения подачи материала, то была бы та самая девятка с половиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,может норм файт и диалоги завезут еще...3 серии все-таки есть еще!

 

ну наверное в последнюю серию привезут синего Нисона и корявый файт на Мустафаре с парой отсылочек, тогда может и за девяточку вылезут.

 

это при условии что Риву сольют серией раньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 3 серии 8.4 оценка.40% десяток,26 - девяток.

 

 

Ну,чо с них взять?

 

8.4...ахахахаха

Тут еще про токсик-комьюнити говорили:biggrin: Вон Ведро покажи и уже похер на все.

Да ей бесполезно чет писать.Это бот,которому главное видеть няшного Оби.А убогие Инки,бездарные диалоги,всратый файт,ужасная Лея(а она ужасна,не ребенок,а то,как ее прописали) это мелочи.

:D:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ей бесполезно чет писать.Это бот,которому главное видеть няшного Оби

А че это бот? У меня свои приоритеты. У вас - говно излить, найти все косяки и поплакать. Моя цель - няшный Оби, страдашки, ангст.

 

Я ж не виновата, что я - целевая аудитория. Не надо быть токсиками - оч.вредно для здоровья. Вашего же, я волнуюсь.

 

Up. Я должна переживать, что мне нравится и я не страдаю? Странно как-то, если суть - наслаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обгадиться с возвращением одного из лучших персонажей, это надо было прям постараться.

 

Помимо так себе сценария и постановки, про которые и так уже все сказано, есть вопросы.

 

Оби-Ван 10 лет не знал про Вейдера. Эм. Может, я, конечно, что-то упустил. Но это разве не второй человек в Империи?

 

Присутствие Леи как-то не очень коннектит это с Новой Надеждой, где она очевидно обращается к Оби-Вану так, как обращаются к человеку, с которым лично не никогда не встречался: "Генерал Кеноби (!), вы когда-то служили с моим отцом во время Войн Клонов, блаблабла..." Так не будешь говорить человеку, с которым уже столько всего пережил.

 

Вообще, Лея здесь зря и как-то не в тему, даже без учета того, что она Лея. Шаблон "старый герой и ребенок" уже порядком поднадоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейфанфики тоже нужны. Но для них нужен и материал хороший на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не позорились тогда, а просто сняли задорное гей-порево с дип-фейками Макгрегора и Кристенсена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки у них был треугольник/фрисам с Падме. Как раз оба страдают и по ней и по друг другу. Замечательный метериал. Но такое должно быть завернуто в пригодный сюжет и хорошую постановку. А то на одних кислых минах далеко не уехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не позорились тогда, а просто сняли задорное гей-порево с дип-фейками Макгрегора и Кристенсена.

 

А такое уже есть?

Мне не для подруги, мне для себя.

Хотя, нет, для подруги тоже.

 

Никаких тройничков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что поделать. Эничка любил Падме. И Обувана любил. Такой вот он...многогранный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейфанфики тоже нужны. Но для них нужен и материал хороший на экране.

Так здесь он просто офигенный. Я смотрю и прям вижу, как пишутся фанфики.

 

Причем я даже видела уже отзывы некоторых авторов с хорошим слогом и фантазией - они очень довольны.

 

Все таки у них был треугольник/фрисам с Падме. Как раз оба страдают и по ней и по друг другу. Замечательный метериал. Но такое должно быть завернуто в пригодный сюжет и хорошую постановку. А то на одних кислых минах далеко не уехать.

Не надо Падме. Когда Оби сказал, что "Хотел бы я быть твоим отцом", я вообще про Падме не подумала. Сразу решила, что да, им с Аней надо было быть ей отцами. Но я все равно считаю, что в Люке есть частичка Оби :D

 

Если посмотреть оценки здесь и хейтерские оценки на сайтах с рейтингами, то складывается впечатление, что людям массово не нравится. Это ложное впечатление. Есть хейтеры, есть кому средне, но очень много и тех, кому все нравится.

 

И да, мы не тупые, если у нас другой вкус :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не про Оби/Падме. Это Эник как на сене всю дорогу был. Хотя наличие Оби в Люке - весьма интересное явление -))

 

Jewel, авторы в англофандоме на тумбе? Уже пишут что-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оби в Люке...

Звучит прямо как звучит.

 

Почему тумба-то?

АО3 же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оби в Люке...

Звучит прямо как звучит.

 

Почему тумба-то?

АО3 же.

 

То случайно вышло :D почти

 

Авторы часто постят свои фики и там и там. Я просто на тумбе триста лет не была. АО3 другое дело. Могу и посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не про Оби/Падме. Это Эник как на сене всю дорогу был.

Да, маленькая какашка. В 3 серии мог бы свою экспрессию выразить иначе. Например,

.

 

Прям всему его нужно учить...

 

Jewel, авторы в англофандоме на тумбе? Уже пишут что-то ?

 

Нового интересного пока не видела, но если интересно, пиши - я скажу, что мне нравится из текущего. Меня Rote променяла на зоофилические фанфики (:(), ищу друзей по Обикину :roll:

 

Оби в Люке...

Звучит прямо как звучит.

 

Нет. Мы такое не одобряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового интересного пока не видела, но если интересно, пиши - я скажу, что мне нравится из текущего. Меня Rote променяла на зоофилические фанфики (:(), ищу друзей по Обикину :roll:

А ещё на рыжего. МВАХАХАХАХА.

Если он тут всплывёт, думаю, ты сможешь в течение нескольких дней вырабатывать электричество для целого района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на рыжего. МВАХАХАХАХА.

Если он тут всплывёт, думаю, ты сможешь в течение нескольких дней вырабатывать электричество для целого района.

Вот так. И ни капли раскаяния :sad: Могла бы просто начать!

 

зы. Интересно, если в след.серии Оби будут лечить, может, его наконец-то разденут?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обуван очевидно гей. Поэтому с Падме если и можно рядом представить, но только если там есть и Эничка. Эничка - би. Ему сложна, поймите. Надо и с другом-наставником было успеть и с королевой. Мальчик драматичен.

 

Нового интересного пока не видела, но если интересно, пиши - я скажу, что мне нравится из текущего. Меня Rote променяла на зоофилические фанфики (:(), ищу друзей по Обикину :roll:

 

На что на что?? Зоофилические фанфики? Пояснительную бригаду плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гей?!

Сатин же, Сатин!

Он ради нее орден готов был оставить, если бы она попросила. Но она не попросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тоже би. Я забыла про Сатин. Позор мне, признаюсь. Ну он то как старший и типа более мудрый мог бы не развозить сопли с Эничкой. Но нет. Развел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обуван очевидно гей. Поэтому с Падме если и можно рядом представить, но только если там есть и Эничка. Эничка - би. Ему сложна, поймите. Надо и с другом-наставником было успеть и с королевой. Мальчик драматичен.

 

У Оби по канону тоже была любовь женского пола, а в 3 серии упомянули еще одного героя, с которым его слешат иногда (Квинлан Вос).

 

Но на самом деле по Обикину есть очень приятные фанфики.

 

 

На что на что?? Зоофилические фанфики? Пояснительную бригаду плиз.

Это очень болезненная история. Я не могу об этом говорить :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...