Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Женщина-Халк: Адвокат (She-Hulk: Attorney at Law)

Рекомендуемые сообщения

Да тип, обесценивание Халка как персонажа даже. Плевать кого там Халк вертел на Сакааре, если честно. Вопрос в смещении акцентов и обесценивании Халка. Теперь подсовывают семейного шрека. Каеф. Трушного халка хватило на 2 с половиной фильма. Сейчас воо с этим зеленым задротом будут планету халка снимать же. Классно получиться ? Этого хотели что ли. Лучше уж без сольника.

Как по мне, обесценили всю линию халка путем упрощения. Хорошие персонажи всегда усложняются для создания напряжения и конфликта(Старк, кэп,Баки), тут же отрицательный рост. Это одна из причин почему Тор сдулся. Халк летит туда же

 

Тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я прям посмотрл какие там нелепые сперсопсобности и какойто подросток в главных ролях

Ну есть такое и подростковый он. Но написан и снят лучше сабжа.

Сабж из всей семьи пока самый слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-Халк на данный момент, худший сериал от Марвел.8 серий были терпимые, но 9 эпизод.... это просто плевок в лицо всем фанатам.Что там сценаристы курили, мне интересно.Пост мета ирония вышла за пределы."Кевин" это вообще за гранью.Сорвиголова теперь клоун...8 сериям 7/10 9 серия 2/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

She-He-Hulk из пролога финала:

 

cdf22e66996192c7e5e5cbb58a2cb713.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел: Величие. Наши дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортона на финал позвать хотели

Эдвард Нортон мог вернуться к роли Брюса Бэннера в «Женщине-Халк».

 

Режиссёр Кэт Койро рассказала, что они обсуждали любые идеи, которые рассматривались для долгожданного воссоединения Халка с Мерзостью. Одной из них была замена Марка Руффало на Нортона для этой сцены, поскольку когда они встречались в последний раз, Бэннера играл другой актёр:

 

«Было много разговоров о том, что в последний раз, когда они были вместе, Халка играл другой актёр. И Марк Руффало довольно часто шутил по этому поводу. И мы рассматривали идею поменять Марка на Эдварда Нортона. Но до этого дело не дошло.»

Изменено 17.10.2022 15:11 пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почти помастурбировал (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Та уж не надо. Оставьте халка 2008 года лучше в собственной временной шкале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет кажется, что Нортон бы и сам не согласился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы забавно если бы Руффало рекастнули на Нортона после сериала Изменено 17.10.2022 16:30 пользователем psid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенная марвела я так понял теперь выстроенна так, что им ненадо делать рекасты. Там все мультивселенными обьяснять можно. После челопука стренджа локи и т.п. появление Нортона уже не вызывает какогото диссонанса. Можно спокойно лепить туда и людей х и дедпуоа с росомахой и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось как обезличили Блонски) Особенно в образе Мерзости. Резиновая морда какая-то стала и на рыбу похож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось как обезличили Блонски) Особенно в образе Мерзости. Резиновая морда какая-то стала и на рыбу похож

 

Да он уже в Шан Чи такой был, только графон получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уже в Шан Чи такой был, только графон получше.

 

Да можно же негодовать при выходе каждого проекта с ним ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блонски в Халке 2008 был крутым, сейчас...

трудно сказать....если он реально так морально изменился то это не очень круто, если он притворяется сквозь зубы, чтоб очистить свое имя и вернуть то уважение, когда был героем, то это уже другое дело.

Тот майор мне нравиться больше чем нынешний тюфяк.

Но вот если бы мне грамотно показали почему он стал таким, то мне было бы интересно,

А так для меня это выглядит немного фальшиво.

Изменено 18.10.2022 08:08 пользователем Вило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блонски в Халке 2008 был крутым, сейчас...

трудно сказать....если он реально так морально изменился то это не очень круто, если он притворяется сквозь зубы, чтоб очистить свое имя и вернуть то уважение, когда был героем, то это уже другое дело.

Тот майор мне нравиться больше чем нынешний тюфяк.

Но вот если бы мне грамотно показали почему он стал таким, то мне было интересно,

А так для меня это выглядит немного фальшиво.

 

Не хочется тебя расстраивать, но из того майора просто сделали клоуна. Без какого то второго дна.

просто дно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так для меня это выглядит немного фальшиво.

 

Это можно как слоган всей МСЮ современной делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , последняя серия шихалка слила всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та этим весь сезон занимался. С первой серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, слить сначала Халка своей мерисьюшностью, выставив его слабаком.

А потом сливаться самой всю серию.

И докатиться до того, что ее саму никто ни во что не ставили.

Это надо же было так суметь опуститься на дно.

Но я все же надеялся на нормальную концовку, а не это 4D недорозумение.

Все таки эти 8 серий, если стиснуть зубы, можно было смотреть. Они более менее смотрибельны из-за персов заднего плана. Мне было интересно каких фриков покажут в следующей серии на этот раз.

И что как поживают гостевые персы (Вонг, сорвиголова, халк блонски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется тебя расстраивать, но из того майора просто сделали клоуна. Без какого то второго дна.

просто дно

 

Из того майора сделали человека, который помогает таким же клоунам никчемным и никому не нужным злодеям, как и он сам, стать хорошими людьми.

И у него получается.

 

Имо, смешнее превозносения Блонски из НХ только жалоба на то, что всех превратили в клоунов и при каждой возможности требовать возвращения Джастина Хаммера.

К сожалению, Абоминейшн в НХ крутым был только в экшне, как персонаж такая же картонка, как и большинство злодеев мсю

 

Так то да, слить сначала Халка своей мерисьюшностью, выставив его слабаком.

 

Что?

 

А, не, не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Брюс лет десять, пытался взять Халка под контроль, только к финалу кое как переборол.

А та: - мне не нужно учиться себя контролить, я женщина мне всю жизнь приходиться жить под гнетом муж...ээ всяких обстоятельств, поэтому самоконтроль йога и пилатес у меня в крови, а ещё я громче хлопаю в ладоши пшол вон с дороги.

Халк: - ладно ладно, ну тогда мои полномочия все.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь....то, как шихалк "умеет" себя контролировать показали в финале 8-й серии, лол

Как и любой человек она не идеальна. Мэрисьюшность в головах у зрителей.

К тому же все помнят про хлопки в ладоши, но про каменюку на луну от Халка каждый раз забывают, беда

Интересно, а то, что Блонски за кадром научился себя контролировать - это Джен унизило или превратило в клоунессу, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лан, все уже всё поняли. Оправдать можно даже гавно, которое лежит в музее) челы байтятся на неправильное мнение всю дорогу и ни соглашаются только с тем, что больше симпатизирует. Хорошо что вас двое ток, может большинство победит и такого шлака больше не увидмм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...