Перейти к содержанию

Чудо-женщина: 1984 (Wonder Woman 1984)

Ваша оценка фильму  

309 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
      0
    • Галь Гадот (Диана Принс / Чудо-женщина)
    • Педро Паскаль (Максвелл Лорд)
    • Кристен Уиг (Барбара Энн Минерва / Гепарда)
    • Крис Пайн (Стив Тревор)
    • Робин Райт (генерал Антиопа)
    • Конни Нильсен (королева Ипполита)
    • Другой персонаж
    • Опрос №3: Какой фильм вам понравился больше?
      0
    • Оба фильма плохи
    • Оба фильма хороши
    • Опрос №4: Вы еще ждете третью часть?
      0
    • Да
    • Нет
    • Наверное


Рекомендуемые сообщения

.

Я правильно понимаю что в первой "Чудо-женщине" ей не давали свободу и за нее все делали мужики. Во второй части ей дали свободу и она сняла говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сабж еще не видел, но почему то очень радостно что фемок в очередной раз поставили на место, надеюсь падение сабжа продолжиться, мне и первый фильм не зашел, ведь все держиться в основном на Пайне которым в первом фильме переиграл Гадот вчистую, а по внешности мне Гадот вообще с ее лошадиным лицом не заходит, так что даже не знаю что нужно было предложить чтоб я заинтересовался этой частью, по трулерам было видно что грядет высер с фем агиткой, он и судя по всему и случился еще и с изрядной долей кринжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил кстати еще момент который сильно не зашел.

Ее добрые дела в начале - ну настолько мелковато, какому-то человеку пауку подошло бы, не богине. То ли дело та же платформа буровая в ЧиС.

 

А вот экс пилот первой мировой против секретной службы напротив как-то слишком крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что в первой "Чудо-женщине" ей не давали свободу и за нее все делали мужики. Во второй части ей дали свободу и она сняла говно?

И она сняла фильм лучше первого. Все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думала, что после эпохального расследования Фишера Хамаду погонят и можно нести чё угодно начинать рассказывать правду, но Хамада остался на своём месте и в спешке приходится вот это выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, всё плохо?

Отлично.

 

плохо это ещё комплимент для сабжа, тут все хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоды нагнетания истерии и предвзятости манипулятора Вайне не заставили себя ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе рейтинг имдб... Да и томаты такое себе. Мда, DCEU окончательно всё. Даже ЧЖ не вывезла. Мертворожденная вселенная.

 

Тут нужен только полный ребут всего и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась игра Педро Паскаля, а так, ну совсем слабо вышло, те же моменты с экшеном, танки, дорога и детишки, мать честная ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы не против,если бы условный Ривз развивал свою вселенную,ну тип серия Аркхэм,ток в кино.Мне его видение нравится.

 

Ван,ясень пень,не вариант.Шазимы,чудобабы и прочий мусор тоже.Снидера уже вряд ли поставят у руля по созданию вселенной,ну ток если фанаты Зача в AT&T не кикнут всяких бурятов

Так что да,пока вся надежда на то,что Ривз выстрелит,а он должен.Ну и я надеюсь,что ХБО макс как-то Бэтфлека вернет еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложные ощущения после просмотра. Фильм не получился однозначно, и проблема не в чем-то или ком-то одном, а во всем. Хотя идея сама по себе (бойтесь своих желаний) неплоха. Не гениальна, не нова, но из неё можно было выжать что-то удобоваримое. Здесь же реализация замысла поразительно беспомощна и бездарна. К самой Гале у меня, в отличие от большинства посмотревших, претензий нет. Обычная милая улыбчивая Галя, нормальная крепкая профессиональная работа, усталость и потерю сил изобразила особенно достоверно.

 

А вот Крис Пайн здесь был вообще не нужен. Вся их химия с Галей из первого фильма куда-то улетучилась, выглядит Крис для его детского сорокета сильно подержанным, и играл он весь фильм снулую рыбу, но главное - с Галей у них не было контакта. Может, вне съемок был, но на экране не было. Обнимались и целовались они с Галей так, как-будто тридцать лет не очень счастливо женаты и надоели друг другу до оскомины. А беседовали как на семейной же кухне будним утром - одна жарит постылые блинчики и вполуха слушает, что там бурчит муж, второй мрачно давится блинчиками и мечтает поскорее свалить из дома в нормальное кафе. В итоге и свалил, да, с видимым облегчением. Вторая тоже выдохнула и как давай реактивно летать в облаках. Можно понять её чувства.

 

В упор не понимаю, чем так понравился публике Педро Паскаль. Я была от него в восторге после Престолов, но в ЧЖ84 он чудовищно переигрывал. Как абитуриент провинциального театрального ВУЗа, который так старался на вступительных, что перестарался. Вообще не понравился. Барбара-Минерва глухо раздражала весь фильм, не сам её персонаж, а неубедительная игра актрисы. Кроме одного момента - когда она мужика в переулке пинала. Вот это было от души. Что у них там происходило вообще на съемках?

 

Насчет экшена я согласна, его нет. В начале Фемискира еще норм, на троечку, а все остальное клоунада какая-то. Начиная от идиотизма в супермаркете - все эти грабители по уровню исполнения не дотягивают не то что до Болливуда, а даже до школьной самодеятельности. И заканчивая спасенными детьми на дороге. Не, я понимаю, это комикс, фантазия, сказка. Но сказка трогает только тогда, когда в ней грамотно перемешаны реальная жизнь и вымысел, в очень точной пропорции. Кто-нибудь из вас в состоянии поверить в такую хрень, что в голой пустыне, посреди пустынного же шоссе, по которому с жутким лязгом, пальбой и взрывами движется целая колонна тяжелой армейской бронетехники, какие-то не слепоглухие детишки могли эту колонну не заметить и продолжать беззаботно играть прямо на шоссе? Настолько беззаботно, что их пришлось спасать (нет) теряющей силы супергероине? Я в шоке и недоумении. :)

 

Я даже больше не хочу ни к чему придираться, хотя киношный сын Педро Лорда видимо попал туда по очень хорошему знакомству. Редкий случай, чтобы ребенок и такой плохой актер. У детей обычно само собой получается.

Мне очень жаль, но фильм в целом говно, хотя есть несколько прикольных моментов. И кстати никакой фемповестки там и близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это дублёр Галины.

Атлична. Пускай рекастят.

Ну, а Галю в компанию к кринжбабусе после титров вдвоём столбы ловить.

 

giphy.gif

Кстати, это ведь она^^ или нет? Сколько у них там похожих Галюнь?

 

 

Прон какой-то, фу

Вообще ни разу.

 

Ну соррян, но отрезающая головы людям и использующая их как трофеи Диана это уже попахивает шизофренической версией из Инджастиса, как-то вот без ухода в крайности можно обойтись, не все персонажи DC обязаны в мрачность вдаваться, Диана так точно.

Да пускай лучше вдаётся, чем вот всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще ни разу.

 

 

Да пускай лучше вдаётся, чем вот всё это.

 

что все? лучше Диана , бьющая морды мужикам, чем разруливающая все, как мудрая женщина , словами?

 

феминист шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это ведь она^^ или нет? Сколько у них там похожих Галюнь?

Это модель Даутцен Крез. Была и в 1 части и в "Лиге"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как можно спутать голубоглазую блондинку с кареглазой брюнеткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как Файги подумает, что какой-то негр сыграет Магнето лучше Фассбендера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как Файги подумает, что какой-то негр сыграет Магнето лучше Фассбендера.

 

магнето-фишер и бойега-эрикнет

 

LOQKSoS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как можно спутать голубоглазую блондинку с кареглазой брюнеткой.

 

Где-ты на этой гифке цвет глаз разглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-ты на этой гифке цвет глаз разглядел?

 

Джимми Дармоед, а чего ты игноришь мое сообщение тебе? ты феминист или нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-ты на этой гифке цвет глаз разглядел?

 

а где ты на этой гифке мог разглядеть темный цвет волос?

 

ладно бы ее первый раз показали и мельком, так ведь уже два фильма как мелькает рядом с галькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты на этой гифке мог разглядеть темный цвет волос?

Ну ok ok. Я на это внимание не обратил. Лицо просто похоже на Галю, дальше моё внимание меня подвело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...