Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мисс Марвел (Ms. Marvel)

Рекомендуемые сообщения

Все не так как кажется))

 

Но да

 

Бри отлично выглядит и этот прекрасный каноничный костюм я надеюсь они оставят для фильма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое главное в серии это вот это

 

qKHoq5AI8II.jpg?size=1280x1280&quality=95&sign=fff949be4d5e639dd4a5a8ba46c46649&type=album

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший. Саундтрек. МСЮ.

 

 

Совершенно зря боялся, Адиль и Билал вернулись столь же энергичными и изобретательными, какими и запускали пилотный эпизод. Замечательный финал, фиксанули всю торопыжность предыдущих серий, мне даже придраться не к чему. В меру хорошего экшена (способности всё-таки годно реализовали, все эти трамплины и кулаки зачётно смотрятся), щепотка красивого визуала и с фирменными ништяками и монтажиками, уже по стандарту великолепный набор музыки и грамотное окончание истории без больших глупостей и роялей. Камрана не стали превращать в стереотипного злюку, парень остался лишь жертвой обстоятельств, которой срочно потребовалась помощь. Лавстори тоже свернули на полуслове, беляш вмешался в поцелуй и сохранил интригу. Забавно, что при этом парниши вроде как совсем корешами стали. Основа эпизода - это Один Дома в школе, где ребятишки кошмарят ловушками дебилов из Дамаге Контроля, получилось весьма забавно и смышлёно. Особенно угарел с музыкальной бомбы, учитывая высоченный уровень саунда в сабже, ну это прям символично. На улице тоже достойная развязочка вышла: Зойка врубила трансляцию, народ подтянулся и единолично топил за Камалу, что и позволило ей хорошенько так насобирать супергеройских бонусов за спасение Камрана, других людей и минимальный ущерб для правительственных клоунов. Вообще вся эта тема с единением сообщества и местной героиней Камалой, которой гордится каждый сосед (маскировочные кепки Халяль и Харам в подарок от имама просто пушка) - это очень вдохновляюще и лампово. Родные гг также в полном порядке и взяли на себя почти каждый аспект супергеройского саппорта: братец припёрся на разработку плана и защиту друзей, маманя сделала костюм, а батя подарил супергеройские имя. Крайне приятно смотреть в КВМ на большую и здоровую семью, которая во всём помогает нашей героине и даже поддерживает её новое опасное хобби. Что касается самой Камалы, то вела себя здраво, её школьная западня хоть и детсад, но конфетка, плюс сверху к этому ещё разок апгрейднула силы и красиво всё порешала. Ну и Пельмешек как всегда нашла время поумиляться.

 

7foeWjV.gif

 

Безусловно, сериалу можно предъявить кое-какие претензии: хотелось бы более плавного повествования в середине истории, поглубже прописать Кландестинов, ещё немного потусить в Пакистане или Индии прошлого. Плюс 1 или даже 2 эпизода довели бы сюжет до оптимальных кондиций. Но это не так критично, потому что на выходе мы всё равно имеем крайне очаровательное, смешное, динамичное и аутентичное шоу, которое выделяется совершенно милейшей главной героиней, креативным подходом к технической части и неповторимой для мсю атмосферой, построенной на семейно-общественных узах и стыке западного и восточного миров. Теперь можно спокойно выдохнуть, весь скепсис не имел никакого смысла, ведь это достойная адаптация и ориджин славной подростковой супергероини. Спасибо за прелестнейшую Иман, за уютную семью Камалы, за адекватно реализованные силы, за всякие мелочи типа всплывающих сообщений, лого и пикч на стенах, за потрясающие кредитсы, за кучу шикарной незнакомой мне доселе музыки и просто за небольшой классный сериал. Лучший проект 4 фазы вместе с Локи и Вечными.

 

9mHTzs3.gif

 

ПСы И вот вообще неудивительно, что даже клиффхэнгер и посткредитку не просрали. Во-первых, мы получили официальное подтверждение, что Камала является чёртовым МУТАНТОМ. Не инхуманом, а мутантом, сцена предельно чёткая и обозначено всё специально. Люди Икс ЛЕСТ ФАКИН ГО! Во-вторых, в кои-то веки не зажали бабла на камео - богиня вайт дудесов Бри Ларсон приземлилась в комнате Камалы, обвешанной плакатами и прочим фанатским стаффом Капитанши, совершенно непонятно чо там произошло, но хочется побыстрее увидеть продолжение и наконец-то посмотреть на Мать Марвел и Дочь Марвел вместе. Вот так и надо заканчивать. Алсо, немного непривычно (конкретно в мувиках, в сети то давно гуляет всякое) было видеть Бри настолько подсушенной, меня она и в прошлом вполне устраивала, но костюмчик с причёской гуд.

 

UkyIGCA.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, для меня лучшим решением будет если я пропущу сабж, но скачаю полностью OST.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущая по пельменям

 

WdXGuzJ.gif

mcbBYhd.gif

SKldRt1.gif

 

Лучше полётов хохланда в трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть на Мать Марвел

 

Мать Марвел в другом фильме

 

Концовка странная как будто Камала не с 616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем интернетолюди нашли новую причину гореть. Теперь негодуют фанаты

икс-мэнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатов Икс менов минимум дважды уже триггернули. Стояк и Чарлз. Тут ещё лайтово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Инхьюманов же негодуют, Иксмены то как раз в поряде

 

 

Самое забавное во всем этом что если бы Марвел в свое время не пушили Инхьюманов, принимая подряд целый ряд плохих решений, которые по итогу сказались на персонажах фатальным образом - Камала скорее всего была бы мутантом. Ирония в том, что Файги делает то же самое - ему нужно уже начинать пушить Иксменов и это просто идеальный момент чтобы начать

 

Я в порядке с таким изменением канона, жду реткон в комиксах. И это я говорю и как фанат Иксменов, и как фанат Инхьюманов. И я категорически не согласен что Файги ненавидит последних, думаю в какой то момент они переосмыслят их заново для МСЮ, но сейчас понятно какой приоритет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущая по пельменям

 

WdXGuzJ.gif

mcbBYhd.gif

SKldRt1.gif

 

Лучше полётов хохланда в трилогии.

Так это годно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что разговор с батей душевным вышел, так мужик ещё и зарофлил эпично.

 

DPJGHfk.gif

 

Так это годно выглядит

Про что и речь!

 

Фанаты Инхьюманов же негодуют, Иксмены то как раз в поряде

 

 

Самое забавное во всем этом что если бы Марвел в свое время не пушили Инхьюманов, принимая подряд целый ряд плохих решений, которые по итогу сказались на персонажах фатальным образом - Камала скорее всего была бы мутантом. Ирония в том, что Файги делает то же самое - ему нужно уже начинать пушить Иксменов и это просто идеальный момент чтобы начать

 

Я в порядке с таким изменением канона, жду реткон в комиксах. И это я говорю и как фанат Иксменов, и как фанат Инхьюманов. И я категорически не согласен что Файги ненавидит последних, думаю в какой то момент они переосмыслят их заново для МСЮ, но сейчас понятно какой приоритет

Да тут не с чего гореть. Инхуманы форсились крайне неестественно и тащить сейчас это в МСЮ нет никакого смысла. А вот мутантов надо потихонечку готовить к дебюту и вот такой кирпичик выглядит уместно и главное разумно (чего не скажешь о Питерсе и Стюарте). Сериал мог остаться с одной единственной посткредитной твистулей и было бы ок, но так даже приятнее. Плюс кто-то из Аванжеров всегда тесно связан с Иксами - и если это не Паук или кто-то другой, то почему бы этой персоной не стать Камале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не с чего гореть.

Рэндольф вон сгорела. Негоже мол начинать новую главу мсю с такого сериала-пшика, и вообще, Камала никогда не тусила с мэнами в комиксах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндольф внезапно стало не плевать на канон? Хотя да, это же не DC, я забыл, прошу прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндольф внезапно стало не плевать на канон? Хотя да, это же не DC, я забыл, прошу прощения.

 

Что это за детский сад,это деление на ДС/Мурвел.Сейчас таким никто не занимается,окромя совсем школоты или упоротых фан-боев с обоих лагерей.Как по мне,то сейчас что ДС,что Мурвел-говна кусок,окромя Жакира 2 ждать нечего.По Рэндольф довольно грамотная тетка,например вполне справедливо критиковала вторых стражей,пока упоротые фан-бои 12/10 этому говну лепили.А проблем у сериала куча,одной политоты тут больше,чем в роликах Шария.

Надо досмотреть последнюю говно серию и подвести итог сериалу.Последние серии тупо слип,ибо даже в такой короткий сериал додумались ненужных филлеров напихать,половина из которых тупо политота про угнетаемых всем миром мусульман в Индии.Однобокая пропаганда,как про "зверских сербов" в Югославии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндольф вон сгорела

Грэйс воспламеняется абсолютно рандомно, бывает очень сильно. Будто ты не знаешь.

одной политоты тут больше,чем в роликах Шария.

Надо досмотреть последнюю говно серию и подвести итог сериалу.Последние серию тупо слип,ибо даже в такой короткий сериал додумались ненужных филлеров напихать,половина из которых тупо политота про угнетаемых всем миром мусульман в Индии.Однобокая пропаганда,как про "зверских сербов" в Югославии.

Шиз Фостер страйкс бэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это круто! Куда не зайду, везде нытьё про повесточку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это круто! Куда не зайду, везде нытьё про повесточку.

 

Просто повесточка уже всюду проникла.Вся надежда на Маска,что он купит этот долбанный твиттер и пройдет по нему каленым железом,чтобы все это кодло разогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто повесточка уже всюду проникла.Вся надежда на Маска,что он купит этот долбанный твиттер и пройдет по нему каленым железом,чтобы все это кодло разогнать

Уже вряд ли купит, так что скоро и Вы будете во время месяца гордости перекрашивать свою аватарку в цвета флага ЛГБТК+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вряд ли купит, так что скоро и Вы будете во время месяца гордости перекрашивать свою аватарку в цвета флага ЛГБТК+.

У меня нет аккаунта в твиттере.Только в православном ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет аккаунта в твиттере.Только в православном ВК

Здесь на форуме тоже будете перекрашивать. Вашей аватарке бы пошли радужные цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая дешевая попытка от Файги посмотреть никому не нужный убогий сериальчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме тоже будете перекрашивать. Вашей аватарке бы пошли радужные цвета.

 

Чувак,прекращай употреблять тяжелые препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндольф вон сгорела. Негоже мол начинать новую главу мсю с такого сериала-пшика

Вот уж у кого спросить забыли

Дело не в сериале, в сериале своя история становление новой героини, дело конкретно в Камале. Камала это свежая кровь и отлично подходит как старт чего то нового и чего то большего

 

вообще, Камала никогда не тусила с мэнами в комиксах

Тусила конечно, но откуда Рэндольф это знать.

Камала вообще может тусить с кем угодно, в чем проблема то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старку привет

 

vE1HPLf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же классно, после выхода проекта обсуждать повесточку и принадлежность персонажа к х-менам или нелюдям. Успех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...