Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Книга Бобы Фетта (The Book of Boba Fett)

Рекомендуемые сообщения

На минуточку, Йода и Грогу представители долгоживущей расы. И не надо натягивать сову на глобус. То что для нас возраст взрослой особи, для них может быть зеленым детством. Долгоживущие взрослеют медленно.

Да, но один джолгоживущий к 50 годам уже был рыцарем, в второй долгоживущий еще не научился говорить. Где подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фансервисный рай. Еще и без гг Боббы. Красиво.)

В конце какой-то серьезный ковбой. Жаль того добряка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но один джолгоживущий к 50 годам уже был рыцарем

 

Это информация из детской книжки, предназначенной для обучения чтению, ныне неканоничной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб существо к 50 годам был на уровне пятилетки,

То это надо быть таким тормознутым, что взрослому индивиду чтоб поздороваться, сказать "привет" требовалось два дня и 16 часов.

Ну наподобие ленивцев из Зоотопии, только в 15 раз ещё медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

 

Микс главных тем с мандо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, размер мозга тоже имеет значение. Если кроха к 50 годам все еще кроха, то и мозги у него не выросли. У человекообразных приматов уровень развития остается на уровне человеческих детей. Даже если им 50 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Йода намного больше Грогу?

У одного значит мозги тупенькие, а у другого огого как выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грогу же вообще мелкий. До колена человеку не достает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб существо к 50 годам был на уровне пятилетки,

Смотря какое существо. Для долгоживущего вида, наши 50, это как раз 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вы тут рассуждение? Ответ на всё - Сила. У Йоды бы уже маразм был, еслиб не Сила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве аксиома?

Создатели, понятно, могут как угодно вертеть свои произведением, но 50 лет как-то многовато для ясельного возраста, если живёшь всего 600.

а чего всего 600? Разве Йода не 800 говорил в ВД? Да если подумать говорил Йода тоже не особо красноречиво. За 800 лет не научился правильно строить предложения на аглицком, в то время как на Татуине ребёнок Эня мог в 10 шпарить на хаттском и тётя слесарь телег с джавами болтала запросто, просто у любовника научилась))

 

Поэтому в случае неизвестной расы Йоды-Грогу нет смысла привязывать способность говорить (и ходить нормально) к возрасту. Может они как черепахи, те тоже ни бегать не могут нормально ни звуки издавать

 

В каком месте?, стало ещё лучше, проделали большую работу над ошибками с времён второго сезона. Стал живее и натурально выглядеть, в движении темболее.

 

Стен не сдался теперь, соглы.

А вы представьте на минуточку как прикольно сидеть теперь Хемиллу и смотреть на себя молодого в 9ПБЯ в 2022м. Как бы вот я тут старый а вон там я молодой! Это ж перс культовый, для всех ЗВшников. Я реально офигеваю, почти 40 лет прошло с ВД (1983)

 

Про тёмный меч вспомнилось - идея с его тяжестью напомнило мне поведение материи в физике чёрной дыры (визуал тёмного светошашки чем-то напоминает изображение черных дыр)

Изменено 05.02.2022 22:16 пользователем midnightC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел уничтожает сиквелы, серия разрывная, надеюсь сериал про него сделают, выглядит очень хорош,..

А чего с сиквелами? Вроде по ним всё сходится, там он уже дед 55 лет, а здесь ещё чувак 29-ний

Посчитал, Калорену на этот момент сериала 4 года, рановато ещё к Люку. Так что вроде по событиям складывается. Надеюсь Грогу пошлёт джедайство, оденет фродожилет и вернётся к папке

Мандо по ходу фанат Толкина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается джедаи поселились в горах южного Китая, китайсы щас лопнут от гордости :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего всего 600? Разве Йода не 800 говорил в ВД? Да если подумать говорил Йода тоже не особо красноречиво. За 800 лет не научился правильно строить предложения на аглицком, в то время как на Татуине ребёнок Эня мог в 10 шпарить на хаттском и тётя слесарь телег с джавами болтала запросто, просто у любовника научилась))

 

Может и 800, уже и не помню.

Вообщем понятно, высокоразвитая группа зелёных чебурашек с низкой скоростью жизненного становления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос Марка Хэмилла в «Книге Бобы Фетта» и «Мандалорце» создала компьютерная система.

 

В шестом эпизоде «Книги Бобы Фетта» вновь появился омоложенный Люк Скайуокер и выглядел он заметно лучше версии, показанной в финале второго сезона «Мандалорца», хотя и не без очевидных изъянов, но главное отличие было в количестве экранного времени. Если в прошлый раз великий мастер-джедай мелькнул буквально на несколько минут, то теперь под его тренировки с малышом Грогу отвели целый эпизод. Но есть один внезапный сюрприз — сам Марк Хэмилл никакого участия в озвучке не принимал; не делал он этого и в «Мандалорце». Ниже с повинной признается продюсер Джон Фавро:

 

— Чего люди не засекли, так это того, что его голос ненастоящий. Звучание молодого Люка Скайуокера полностью синтезировано с помощью приложения под названием Respeecher.

 

А вот слова звукорежиссера Мэтью Вуда о чудо технологии:

 

— Это нейросеть, в которую вы вводите информацию, и она самостоятельно учится. У меня были в распоряжении архивные материалы той эпохи с Марком: чистые аудиодорожки из оригинальных фильмов, аудиокнига и радиопостановки по «Звёздным войнам»…

 

Стало быть, еще немного и актеры совсем будут не нужны. Журнал Esquire, к слову, даже посвятил этой теме отдельную статью. В общем, ждем, чем удивят в финале космического вестерна с Темуэрой Моррисоном

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего с сиквелами?

Плохо с ними все, в топку их отправить надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего всего 600? Разве Йода не 800 говорил в ВД? Да если подумать говорил Йода тоже не особо красноречиво. За 800 лет не научился правильно строить предложения на аглицком, в то время как на Татуине ребёнок Эня мог в 10 шпарить на хаттском и тётя слесарь телег с джавами болтала запросто, просто у любовника научилась))

 

Поэтому в случае неизвестной расы Йоды-Грогу нет смысла привязывать способность говорить (и ходить нормально) к возрасту. Может они как черепахи, те тоже ни бегать не могут нормально ни звуки издавать

 

 

А вы представьте на минуточку как прикольно сидеть теперь Хемиллу и смотреть на себя молодого в 9ПБЯ в 2022м. Как бы вот я тут старый а вон там я молодой! Это ж перс культовый, для всех ЗВшников. Я реально офигеваю, почти 40 лет прошло с ВД (1983)

 

Про тёмный меч вспомнилось - идея с его тяжестью напомнило мне поведение материи в физике чёрной дыры (визуал тёмного светошашки чем-то напоминает изображение черных дыр)

 

А я уже говорил, что Темный Меч имеет совершенно отдельную технологию и возможно представляет собой генератор темной материи. Правда это совсем уже имбовая технология. Мы еще даже не разобрались с принципом работы обычного лайтсабера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже говорил, что Темный Меч имеет совершенно отдельную технологию и возможно представляет собой генератор темной материи. Правда это совсем уже имбовая технология. Мы еще даже не разобрались с принципом работы обычного лайтсабера.

Я там в вуки почитал про его конструкцию, вроде как поясняют сборку. Но не особенности работы. Кстати и про дизайн от "черной дыры" таки да, учли. Наверное, момент с тяжелением даже хорошо что ввели в сценарий. У такой интересной штуки пусть и принцип будет загадочный.

 

Вопрос по прошлому Грогу:

 

Кто-то разобрал где происходило событие? И что за джедаи его защищали? Может кто-то опознал клонов (а то я не очень их различаю по доспеху) Получается, что никакой родины окромя джедаев кроха не знал. Что ли Йода размножился?

 

 

Немного ностальгии:

 

Люк, очевидно, тоже очень скучал по временам Дагоба :D

5c8eaf0a8a4a.jpg' alt='5c8eaf0a8a4a.jpg'

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]629861[/ATTACH][ATTACH]629862[/ATTACH]

[ATTACH]629863[/ATTACH][ATTACH]629864[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

всё ясно, в ближайшее время ждём анонс сериала о Луке, который отретконит трилогию сиквелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прошлому Грогу:

 

Кто-то разобрал где происходило событие? И что за джедаи его защищали? Может кто-то опознал клонов (а то я не очень их различаю по доспеху) Получается, что никакой родины окромя джедаев кроха не знал. Что ли Йода размножился?

 

 

 

Клоны с синей маркировкой. Те же что пошли с Эней на штурм Храма, 501 легион. Т.е. 99% на то что действие в Храме во время приказа 66.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ясно, в ближайшее время ждём анонс сериала о Луке, который отретконит трилогию сиквелов

 

Да ну не.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отреконят через зал зеркал в постанцах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодого Люка Скайуокера в сериалах озвучивает нейросеть — и фанаты не рады этому

 

 

КЕК

 

Шутки про нейросеть и крысу оказались не шутками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отреконят через зал зеркал в постанцах.

 

Пердаки тогда полыхать будут ярче, чем то газовое месторождение в Казахстане.

Но лично я первым делом как раз про этот мир между мирами думаю, когда про реткон пишут. И мне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...