Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

В этой сцене послушаешь укуренного петуха

 

Но Бэйл как Бэтман Аффлеку в подметки не годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тр довольно слабый диалог между ними

он, конечно же, при этом лучше, чем здешний :D

В сабже диалог лучше поставлен,ибо Лето отыграл лучше Леджера в данной сцене,да и Бэн лучше выглядит,чем Бэйл с вечно тупой рожей для мемов.

Пока не смотрел кат (всё никак не выкрою 4 часа, да, хочу целиком и сразу), но в "Тёмном рыцаре" Бэйл говорил голосом укуренного Дональда Дака.

Бэйл и играет там примерно также.Посмотри мемы про Бэтмена-90% из них будет базироваться на тупой физиономии Бэйла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой сцене послушаешь укуренного петуха

 

Но Бэйл как Бэтман Аффлеку в подметки не годится

 

Вот блин)))

Насчёт Бэйла согласен. Его наш дубляж вытаскивает.

 

Бэйл и играет там примерно также.Посмотри мемы про Бэтмена-90% из них будет базироваться на тупой физиономии Бэйла.

 

Нафиг мемы, я же фильм смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин)))

Насчёт Бэйла согласен. Его наш дубляж вытаскивает.

 

Согласен,редкий случай,когда наш бубляж лучше оригинала.В оригинале что Бэйл,что Бэйн днища просто

"Лучший Бэтмен"

 

[ATTACH]619493[/ATTACH]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но обе цитаты мимо.

Забавно, но не мимо

 

Дело в том, что у Снайдера небольшой, но очень громкый фан-клуб. Фанаты считают БпС шедевром, но общественность из мимокрокодилов не совсем согласна, о чем говорит низкий рейтинг имдб.

Также я уверен, что широкая аудитория развлекательных блокбасеров даже не в кусре всей этой драмы с уходом Зака и приходом Джосса и для них Лига2017 - фильм Снайдера, который тоже не зашел широкой аудитории.

Теперь вопрос: почему толпы мимокрокодилов должны бежать на ХБОмакс и смотреть снайдрокат? Он даже не называется Директорс Кат или Экстендед Кат.

Вебе не благотворительный фонд, чтоб тратить сотни миллионов долларов на ублажение кучки фанов и дальше строить снайдроверс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Снидракат. Степка парашный по концепту. Пока непонятен смысл такой брони. Таи рожа отвратная. старый все-таки лучше.

Надо пить меньше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но не мимо

 

Дело в том, что у Снайдера небольшой, но очень громкый фан-клуб. Фанаты считают БпС шедевром, но общественность из мимокрокодилов не совсем согласна, о чем говорит низкий рейтинг имдб.

Также я уверен, что широкая аудитория развлекательных блокбасеров даже не в кусре всей этой драмы с уходом Зака и приходом Джосса и для них Лига2017 - фильм Снайдера, который тоже не зашел широкой аудитории.

Теперь вопрос: почему толпы мимокрокодилов должны бежать на ХБОмакс и смотреть снайдрокат? Он даже не называется Директорс Кат или Экстендед Кат.

Вебе не благотворительный фонд, чтоб тратить сотни миллионов долларов на ублажение кучки фанов и дальше строить снайдроверс.

 

Забавно, но мимо. Рейтинги имдб, это как рейтинги кинопоиска или томатника. Ниочем. А мимо крокодилы, это не общественность. Это лишь малая часть общественности.

 

Итого, очередной пук в диван от моники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но мимо. Рейтинги имдб, это как рейтинги кинопоиска или томатника. Ниочем. А мимо крокодилы, это не общественность. Это лишь малая часть общественности.

 

Итого, очередной пук в диван от моники.

tumblr_pcjoxxMd3n1th1eqeo5_540.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нужен?

 

Можно же в тему о киновселенной DC запулить, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же в тему о киновселенной DC запулить, например.

 

tumblr_pcjoxxMd3n1th1eqeo5_540.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что вышла Лига Снайдера. И очень жаль, что ДС свернули с мрачной, эпипичной стилистики мира в сторону а-ля Марвелл.

 

Могу сказать, что фильмы по комиксам обошли меня стороной до экранизации Бэтмена Ноланом. Потом были Хранители (мрачные и любимые), Железный человек 2 (взял харизмой Дауни-мл.) и Тор 1 (сподвигла любовь к скандинавским мифическим героям). А после втянулась в яркую и сочную КВМ.

Когда вышел ЧиС, а после БпС, радовалась, что есть две вселенные про супергеров, такие непохожние друг на друга, но классные по своему. Но счастье, как известно длилось не долго :(

 

Не была в курсе Снайдерката, узнала практически на излете. Итог: подписалась и посмотрела фильм в первый день. Смотрела до 4х часов утра, хотя на следующий день рабочий.

Да, фильм длинный, местами медитативный, красивый, стильный и эпичный. Ни длинные сцены, ни слоу мо, ни предистории героое не мешали просмотру. Единственое, что скушно это некоторые сцены с Лойс (тут делаю допус, что виной пересмотренная за пару дней версия Уидона). Согласна с мыслью, что ритм повествования выбран идеально.

 

Да мне нравиться идея, не деконстрировать героев комиксов, а, наоборот, придать им размах днервнегреческого эпоса. И видимо, настолько покачала дзен, что пафос в комиксе меня не смущает. А почему бы собственно и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной пук в диван

Пук в диван от снайдерката, который не смог обогнать ЧЖ1984 -)

 

LawfulPowerfulChick-max-1mb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу франшиз можно отдать Снайдеру на улучшение.

Не дай Бог что случится с Миллером - Безумного макса и Фуриозу только Заку. Сейчас он еще на постапе зомби потренируется.

 

CGI-ный Безумный Макс не нужен. Снайдеру Метабаронов, например, можно экранизировать. Там пафос зашкаливает и визуал важней сюжета.

Или по третьему Варкрафту снять фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giphy.gif

 

На imdb, кстати, количество оценок больше, чем у ЧЖ84, за 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb, кстати, количество оценок больше, чем у ЧЖ84, за 5 дней.

Да, так работают накрутки

Еще за эти 5 дней кат свалился на 50 позиций в топ-250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CGI-ный Безумный Макс не нужен.

 

В руках Снайдера CGI приобретает "силу, бросающую в трепет" резца Микельанжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Неоднозначно. Где-то лучше старой версии, но в целом кин абсолютно несбалансированный. Сплошное провисание. Пойди я на такое в кино, наверное, жалел бы о потраченных на билет деньгах. В общем, чуда не произошло, хотя, я ничего такого и не ожидал. Однозначно лучше марвеловской версии лиги, но все равно какой-то клип на 4 часа. Фильм состоит из каких-то кусков, которые банально скучно смотреть. И даже не потому, что видел первую лигу от Уидона, просто Зач такой себе рассказчик, не смог правильно организовать и подать имеющуюся инфу так, чтобы более меньшей степени. На фоне снидрыката Финал выглядит монументальным. Но в то же время ЧиС вышел замечательным на мой взгляд. И вот тут непонятно, как так произошло.

П. С. Кстати, зачем Брюс карабкался по горам, ведь мог долететь на вертолете? Или, типа, заслуживал уважение Аквы и поселенцев? Да он там деньгами размахивал за разговор с человеком, приходящим из воды. Простой народ такое не любит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Неоднозначно. Где-то лучше старой версии, но в целом кин абсолютно несбалансированный. Сплошное провисание. Пойди я на такое в кино, наверное, жалел бы о потраченных на билет деньгах. В общем, чуда не произошло, хотя, я ничего такого и не ожидал. Однозначно лучше марвеловской версии лиги, но все равно какой-то клип на 4 часа. Фильм состоит из каких-то кусков, которые банально скучно смотреть. И даже не потому, что видел первую лигу от Уидона, просто Зач такой себе рассказчик, не смог правильно организовать и подать имеющуюся инфу так, чтобы более меньшей степени. На фоне снидрыката Финал выглядит монументальным. Но в то же время ЧиС вышел замечательным на мой взгляд. И вот тут непонятно, как так произошло.

П. С. Кстати, зачем Брюс карабкался по горам, ведь мог долететь на вертолете? Или, типа, заслуживал уважение Аквы и поселенцев? Да он там деньгами размахивал за разговор с человеком, приходящим из воды. Простой народ такое не любит.)))

 

Очевидно, что вы не поняли фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но не мимо

 

Дело в том, что у Снайдера небольшой, но очень громкый фан-клуб. Фанаты считают БпС шедевром, но общественность из мимокрокодилов не совсем согласна, о чем говорит низкий рейтинг имдб.

Также я уверен, что широкая аудитория развлекательных блокбасеров даже не в кусре всей этой драмы с уходом Зака и приходом Джосса и для них Лига2017 - фильм Снайдера, который тоже не зашел широкой аудитории.

Теперь вопрос: почему толпы мимокрокодилов должны бежать на ХБОмакс и смотреть снайдрокат? Он даже не называется Директорс Кат или Экстендед Кат.

Вебе не благотворительный фонд, чтоб тратить сотни миллионов долларов на ублажение кучки фанов и дальше строить снайдроверс.

А что строить?

 

На imdb, кстати, количество оценок больше, чем у ЧЖ84, за 5 дней.

Очень красивая гифка. Но не могу отметить что тут Зак передал привет соседям, и даже конкретно Уидону.

А по оценкам. Думаю самый смех будет когда через полгода Зак обгонит Чж84 на леттербоксе.

 

Да, так работают накрутки

Еще за эти 5 дней кат свалился на 50 позиций в топ-250

А в других случаях они не работают?

 

Нетфликс, если только....

Надо вначале посмотреть что из сотрудничества с ними у Зака получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там понимать нечего.)) Хватит сектанствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего в сабже не хватает так это красного неба и цветастых бурлящих тентаклей :sad:

В видонкате наглядно была показаны катастрофические последствия деятельности мазер боксов на Землю, попутно создавая атмосферу апокалипсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по оценкам. Думаю самый смех будет когда через полгода Зак обгонит Чж84 на леттербоксе.

Я советую вместо чтения страшилок про леттербоксд иногда туда заходить.

У ЧЖ84 там 2.5

У сабжа 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...