Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

KiberSeks, такой же, видать. логикои руководствовался Уидон и вот что получилось.

 

b2JfzFcTgtg.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=95ba19025923de0298c258dffdc10b17&type=album

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступил к пересмотру DCEU в воскресенье, закрывая по одному фильму в день.

Пересмотрел ЧиС-БпС-ЧЖ-Джостис Лиг.

Завтра (уже сегодня, лол) отдохну, надо мирские дела поделать.

Всё равно хбо-макс перегружен из-за фанатов.

Со спокойной душой посмотрю в пятницу.

 

да,все верно,7 часов разница.Чорт,конвертор мена обманул.Даже программам нет доверия:(

Разница МСК с EST - 7 часов, с PST - 10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю сколько уже разбитых ноутбуков, планшетов и мониторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю сколько уже разбитых ноутбуков, планшетов и мониторов.
куда меньше, чем после 1/2 финала Чемпионата мира по футболу 2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает.

 

 

Аквамен раздевается в слоумо под музончик для ролика с ютуба

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает.

 

 

Аквамен раздевается в слоумо под музончик для ролика с ютуба

 

Для человека который не жалует Снайдера и мужиков в трусах вы как-то настойчиво это смотрите, ещё и начали на первой минуте релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека который не жалует Снайдера и мужиков в трусах вы как-то настойчиво это смотрите, ещё и начали на первой минуте релиза.

 

Так это классика фкп, что хейтерня Снайдера смотрит его фильмы самыми первыми. Уверен ждалкер уже тоже посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если Ориентир в реале тот еще фанат Зака с постерами на стене и соответств. атрибутикой. Но на форуме надо же держать лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека который не жалует Снайдера и мужиков в трусах вы как-то настойчиво это смотрите, ещё и начали на первой минуте релиза.

Он про сцену с Лоис, которая на 16-й минуте, написал через час с лишним. Там, по ходу, скорость 0,25 стоит у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека который не жалует Снайдера и мужиков в трусах вы как-то настойчиво это смотрите, ещё и начали на первой минуте релиза.

Не смотреть и пропустить такой движ?) Кино уже давно вышло за рамки самого просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

 

Уникальный опыт, конечно.

 

Даун Плеш тут почти в полном составе из Видон-ката, минус разве что сцена падения в сиськи. И при этом, новая сцена с ним в финале - одна из самых красивых, которые вообще были в кинокомиксах эвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. В общем получили в целом то, что и ожидалось. И да, Снайдер говорил, что не хочет браться за новую Лигу, но сцены, которые он доснимал в прошлом году, говорят почему-то об обратном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кинопоиск показывает, но с постоянными подгрузками, чего раньше не бывало. Жаль, не хочу скачивать, хочу штоб просмотр на легальном сервисе засчитался во имя Зака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франкенштейн от Уидона это дно,это все понятно.Четырехчасовой фильм Снайдера раскрывает героев лучше двухчасового-это тоже понятно.Осталось понять а четырехчасовой фильм Уидона смог бы раскрыть лучше героев и сюжет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франкенштейн от Уидона это дно,это все понятно.Четырехчасовой фильм Снайдера раскрывает героев лучше двухчасового-это тоже понятно.Осталось понять а четырехчасовой фильм Уидона смог бы раскрыть лучше героев и сюжет?

 

Сделанный с нуля - возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел! Мыслей много, недостаков прилично, но тем не менее я в охренительнейшем восторге. Это наверное самый эмоциональный фильм Снайдера. Чтоб расписать соберусь с мыслями.

Почему то прям в восторге от с цены с Джокером. Он тут довольно близко к Леджеру, по идее поклонники того Джоки должны оценить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш по нормальному забавный тут, а не даун с кринжовыми шутками за 300 как у бездаря Уидона, был главной бесящей проблемой в прошлой поделке. Злодей как был убогий так и остался, но тут получше, на среднем уровне, того же Ареса в ЧЖ (вообще с злодеями у них беда, я уже молчу про Чародейку и того хрена из ОС), по графону прилично всё, в сравнении с тем дном, но местами режет глаза, интересно сколько весь общий бюджет этой версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то прям в восторге от с цены с Джокером. Он тут довольно близко к Леджеру, по идее поклонники того Джоки должны оценить. :)

 

кто-то же писал из первых рецензистов, что Джокеру тут дали искупление за прошлый фильм...

И ему же как раз больше всего в фильме и зашел Джокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то же писал из первых рецензистов, что Джокеру тут дали искупление за прошлый фильм...

И ему же как раз больше всего в фильме и зашел Джокер.

Между прочим тут актерство кто упрекал Зача за то что у него всегда и везде деревянные стоит оценить.

 

Еще тут сцена с Мангалом и Лектором с совсем другим диалогом который получше.

Изменено 18.03.2021 14:28 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем, теперь ждем Эйр кат?)))))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем, теперь ждем Эйр кат?)))))0

 

ждем Лигу 2 от Снайдера и место его куратором в DC у WB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим тут актерство кто упрекал Зача за то что у него всегда и везде деревянные стоит оценить.

 

Еще тут сцена с Мангалом и Лектором с совсем другим диалогом получше.

Да только ето затравочка была строго на сольник Мыши:(

 

 

Дэф узнал имя Бэтса и "играл" бы с ним

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено:wow: Пока мои короткие мысли по итогу просмотра - ну что сказать Зак не подвел, это действительно монументальный супергеройский эпос, который просто разительно отличается от версии Ведона и компании, причем качественнее в разы именно как история так и по раскрытию персонажей, просто невероятно насколько разные фильмы, насколько фильм Ведона покромсанный и порезанный, настолько же фильм Зака предстает как целостноя композиция, он соединил просто гигантский дыры и провалы в сюжете Лиги Ведона.

Конечно главным плюсами лично для меня стала вся линейка с Дарксайдом, видно как и в каком направлении Зак планировал развивать свою вселенную, касаемо Дарксайда его было даже больше чем ожидал и каждая сцена с ним топ и вообще Дарксайд внушает:wow: Второй плюс это то каким образом здесь преобразился Степка, здесь он действительно предстает вменяемым злодеем с мотивацией, с предисторией, в отличии от того слизня что был в версии Ведона, очень зашел экшен с ним на земле амазонок:)Также что подмечалось в разы больше раскрыта арка киборга и тут ты его воспринимаешь куда более значимым персонажем для Лиги, да и в принципе правильно было подмечено это довольно эмоциональный фильм, здесь больше показана личная драма Дианы, Виктора и прочих персов, экшен и саундтрек здесь тоже понравились намного больше. Из непонравившегося здесь все также раздражал йуморок Флеша, никак не поясняется по поводу черного костюма Супермена, ну и лично для меня так и непонятно как можно считать Лето Джокером, сцена с ним мне не зашла. А вообще эпилог так и кричит о продолжении и я надеюсь что оно все же будет, Зак планировал просто грандиозную историю и я очень надеюсь что она будет реализована. Сабжу естественно 10/10:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...