Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Реабилитация комиксной реальности, доверие к ней — платформа, по которой начал путь Кристофер Нолан

 

Говоря о реабилитации. После просмотра "Бэтмена и Робина" обходил комикс-экранизации стороной (исключение - фильмы про Блэйда, но я не подозревал, что они по комиксам) и только новость о том, что режиссер/сценарист "Помни" займется экранизацией Бэтмена, заставила меня осторожно вернуться к этому жанру.

 

На текущий момент я считаю комиксовую мэйнстрим-супергероику прекрасной заменой кино-блокбастерам, которые изрядно деграднули за последние годы, в отличие от (причем читаю исключительно Marvel, поскольку у них длинная хронология без перезапусков, в отличие от DC, а я это дело люблю).

 

Так вот, возможно, это будет звучать парадоксально, но при всех моих претензиях к Снайдеру, он ближе по духу к современным комиксам Marvel, нежели Файги и компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omoljtvxzan61.jpg

ахахаххах:lol:

 

бтв,на реддите прочел в каментах,что какой-то хейтер Зача поставил сабжу 4/5,вроде из Гардиан.

Зач порабощает хейтеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, о чем я говорил несколько лет назад - время рассудит. Зак станет классиком, а хейтеры обратятся в пыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне помнится, что тут кто-то высказывал свое фи, по поводу узкоплечего Дарксайда, так вот, у Дарксайда, судя по трейлеру, идеальнейшие пропорции тела. В отличии от той же танососочки, которая больше похожа на раздутый фиолетовый воздушный шарик для детишек, с непропорционально маленькой головушкой(. Нелепость его увальневидной фигуры мне в кинотеатре в глаза бросалась очень часто. Дарксайд же пока выглядит очень органично. По крайней мере, по нему не скажешь, что он только что сбежал из мультика для дошколят).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от той же танососочки, которая больше похожа на раздутый фиолетовый воздушный шарик для детишек, с непропорционально маленькой головушкой(.

 

А с чего Танос и Дарксайд вообще должны иметь человеческие пропорции тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сейчас бы докапываться до пропорций инопланетных титанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вышла хорошая фанатская короткометражка про Бэтмена. Кто смотрел?

P.S. Кто тему может создаст? А то не хочется постить как новость - в тухлой теме новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Танос и Дарксайд вообще должны иметь человеческие пропорции тела?

 

Здесь, опять же, вопрос визуала. Человеческому восприятию важны пропорции. Можно, конечно, сделать титана из другого мира и треугольным и квадратным и каким угодно по пропорциям, но серьезно восприниматься он не будет. Здесь визуал решает. И Зач это хорошо понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In a genre increasingly hidebound by formula, it stands as a monument to exceptionalism that itself feels exceptional.

 

March 16, 2021 | Rating: 5/5

Эхатон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте этой даме ЧЖ от Снайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхатон!

Я это тоже оценю :)

 

Недавно вышла хорошая фанатская короткометражка про Бэтмена. Кто смотрел?

P.S. Кто тему может создаст? А то не хочется постить как новость - в тухлой теме новостей.

Я смотрел, хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне помнится, что тут кто-то высказывал свое фи, по поводу узкоплечего Дарксайда, так вот, у Дарксайда, судя по трейлеру, идеальнейшие пропорции тела. В отличии от той же танососочки, которая больше похожа на раздутый фиолетовый воздушный шарик для детишек, с непропорционально маленькой головушкой(. Нелепость его увальневидной фигуры мне в кинотеатре в глаза бросалась очень часто. Дарксайд же пока выглядит очень органично. По крайней мере, по нему не скажешь, что он только что сбежал из мультика для дошколят).

 

Лол. Человеческий мозг привык мерить головами рост. Худоплечий Дарксайд смотрится дистрофиком.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Человеческий мозг привык мерить головами рост. Худоплечий Дарксайд смотрится дистрофиком.:biggrin:

 

Ну какой же он дистрофик? Это слепым нужно быть, чтобы такое писать. У него просто нормальное телосложение. Правильное. Бойцовское. А не как тот фиолетовый бочонок, который похож не на качка, а на нелепого толстяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне помнится, что тут кто-то высказывал свое фи, по поводу узкоплечего Дарксайда, так вот, у Дарксайда, судя по трейлеру, идеальнейшие пропорции тела. В отличии от той же танососочки, которая больше похожа на раздутый фиолетовый воздушный шарик для детишек, с непропорционально маленькой головушкой(. Нелепость его увальневидной фигуры мне в кинотеатре в глаза бросалась очень часто. Дарксайд же пока выглядит очень органично. По крайней мере, по нему не скажешь, что он только что сбежал из мультика для дошколят).

 

Согласен что Дарк и Степа отлично сложены.Это не фиолетовые бурдюки а отлично сложенные Атланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фиолетовые бурдюки а отлично сложенные Атланты.

Совершенно согласен! :plus: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем Бен усох (с досьемок)

 

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару сцен всё таки снял Снайдер, а не Уидон. ("You smell good")

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем Бен усох (с досьемок)

 

Бедняга Бэн,хорошо его так запой подкосил.Может раскачается для Флеша?После подвигов Бэйла я и не в такое поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78%

 

Неужели 1 человек победит в опросе, слишком хорошо чтобы быть правдой. или ты победиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше интересно, что же там Снайдер такого начнимал, что критикам наконец то зашло. Такими темпами и у Армии возможно помидора будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрите вы этих критиков, они тупые. Может быть у Снайдера там негров много или сильных женщин. Качество фильма и оценки американских критиков это параллельные Вселенные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...