Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастическая четверка (Fantastic Four)

Рекомендуемые сообщения

По информации от Inverse Пенн Бэджли из сериала «Ты» является одним из претендентов на роль Рида Ричардса.

200.gif

 

Тогда ещё и Педретти на Сью. Ну или Лэйл, бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Звучит слишком хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтобы быть правдой

 

Тогда ещё и Педретти на Сью. Ну или Лэйл, бгг.

Про Лейл давным давно уже слухи фанкасты ходят, так что может это из той же оперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации The DisInsider, анонс режиссёра и актёрского состава «Фантастической четвёрки» состоится в сентябре на D23, а премьера фильма состоится в 2024 году.

 

Кроме того, DisInsider подтверждают, что Существо/Бен Гримм появится в сериале «Женщина-Халк», которого сыграет актёр Джейсон Сигел

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут два варианта, либо на SDCC, либо на D23, куда уже дальше то тянуть.

Тоже думаю что на D23, на комикконе всякое такое покажут, трейлеры там, может какие то менее хайповые анонсы, а на своем экспо уже что то громкое. Может не только Четверку, а и Иксменов, а вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Я чет пропустил, они закастили Существо? Что? Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи про поиски режиссера категории А смешны. У режиссеров категории А есть право финального монтажа, у рабов Фаге нету. Да и материал откровенно низкосортный, режи категории А подобные камексы не читают и не узнают что может в камексах все очень круто, они узнают что есть крутые фильмы Стори, крутой фильм Транка и тот дешевый трешак который сняли чтобы сохранить права, и по такому набору экранизаций они сделают предположение что материал настоящий мусор, так еще и изначально им неинтересен. Чтобы у Фаге был призрачный шанс ему нужно было бы переступить через себя и сделать много исключений из правил, мог бы он это сделать, вопрос риторический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет пропустил, они закастили Существо? Что? Когда?

 

Слухи, все слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным инсайдера Moth Culture, сценарий на протяжении года переписывался, поэтому всё сказанное далее может измениться. Итак, данная интерпретация команды супергероев может пойти по стопам «Возвращения домой», то есть не рассказывать нам в деталях историю происхождения.

 

Рид Ричард и Сью Шторм уже женаты, у них есть дети. Бен Гримм предстаёт самым старшим участником команды, так как во время щелчка он остался жив. Джонни Шторм — самый младший, примерно одного возраста с Питером Паркером.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи про поиски режиссера категории А смешны. У режиссеров категории А есть право финального монтажа, у рабов Фаге нету. Да и материал откровенно низкосортный, режи категории А подобные камексы не читают и не узнают что может в камексах все очень круто, они узнают что есть крутые фильмы Стори, крутой фильм Транка и тот дешевый трешак который сняли чтобы сохранить права, и по такому набору экранизаций они сделают предположение что материал настоящий мусор, так еще и изначально им неинтересен. Чтобы у Фаге был призрачный шанс ему нужно было бы переступить через себя и сделать много исключений из правил, мог бы он это сделать, вопрос риторический.

 

:arrow:

 

Хочется спросить илитарных икспертов Стольца и Когана, зачем вообще смотреть фильмы которые вам явно не нравятся, а потом рыдать в теме) Это такой вид садомазохизма?)

 

как иронично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул просто рофлит и кекает с тупых марвелоложцев.

 

хобби такое.

 

Джонни Шторм — самый младший, примерно одного возраста с Питером Паркером.

 

прекрасно, еще один дебил. сразу можно вайтити звать в режиссеры.

 

еще протянут пару лет, и придется комплюхтерами омолаживать эванса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитетные журналисты поделились информацией касательно «Фантастической четвёрке». Джастин Кролл из Deadline заявил, что Marvel Studios не собирается торопиться со съёмками, а список потенциальных режиссёров включает множество громких имён.

 

Он также уточнил, что Кевин Файги не хочет контролировать весь процесс — отсюда получается, что на пост режиссёра собираются взять мастера своего дела.

 

Ещё мелкой крупицей информации поделился Джефф Снейдер. Он дал понять, что в этот список входит Джон Красински

 

Ахаха))Смешно читать,особенно после Печных,где от Чжао на экране вообще не видно.Кепке не нужны режи,ему нужны ремесленники,которые будут экранизировать его зараннее отснятые превизы.Тут не нужно быть мастером,тут нужно просто снять лайф-экшен версию,что сделали мультипликаторы Кепки.Уже выходила статья,что у Кепки чать съемочного процесса вообще автоматизирована,там человек не нужен.А Чжао и прочий обласканный критиками мусор,они берут ради хайпа,ибо сними сабж хоть Вайсо,хоть Скорсезе-результат один и тот же будет.Топ реж пойдет в эту шарагу,только если Кепка занесет.А смотря на бюджеты последних сабжей,которые все 200+,даже у Вдовы,становится ясно,что Кепке на итоговый результат вообще насрать,главное под крышей Айгера бюджеты инвесторов распилить на съемках очередного высера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитетные журналисты поделились информацией касательно «Фантастической четвёрке». Джастин Кролл из Deadline заявил, что Marvel Studios не собирается торопиться со съёмками, а список потенциальных режиссёров включает множество громких имён.

 

Он также уточнил, что Кевин Файги не хочет контролировать весь процесс — отсюда получается, что на пост режиссёра собираются взять мастера своего дела.

 

Ещё мелкой крупицей информации поделился Джефф Снейдер. Он дал понять, что в этот список входит Джон Красински

 

Ахаха))Смешно читать,особенно после Печных,где от Чжао на экране вообще не видно.Кепке не нужны режи,ему нужны ремесленники,которые будут экранизировать его зараннее отснятые превизы.Тут не нужно быть мастером,тут нужно просто снять лайф-экшен версию,что сделали мультипликаторы Кепки.Уже выходила статья,что у Кепки чать съемочного процесса вообще автоматизирована,там человек не нужен.А Чжао и прочий обласканный критиками мусор,они берут ради хайпа,ибо сними сабж хоть Вайсо,хоть Скорсезе-результат один и тот же будет.Топ реж пойдет в эту шарагу,только если Кепка занесет.А смотря на бюджеты последних сабжей,которые все 200+,даже у Вдовы,становится ясно,что Кепке на итоговый результат вообще насрать,главное под крышей Айгера бюджеты инвесторов распилить на съемках очередного высера.

 

Я прошу прощения, но громких имен это не значит мастистых постановщиков. Бездарная Чжао вполне была громким именем на фоне успешных у криков своей фестивальной конюктуры. Итог знают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм шестой фазы

 

8 ноября 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно так и думал.

Теперь дайте мне режа и каст на D23 и я буду ждать.

 

Тем более сдается мне что Ф4 появятся до своего фильма в Мстителях. Я щас даже не буду строить теории, только одну маленькую - хикмановкие Секретные Войны в свое время завершили историю Ф4 как команды и как бренда, мсюшные же могут наоборот открыть их миру и начать их историю. Может быть. Может и нет. Но то что Ф4 первый фильм, открывающий новую "фазу" аккурат после масштабных кроссоверов (которые вполне могут привести и к софт софт ребуту) - это символично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф4 появятся до своего фильма в Мстителях

Ф4 первый фильм, открывающий новую "фазу" аккурат после масштабных кроссоверов (которые вполне могут привести и к софт софт ребуту) - это символично

Но Ф4 раньше выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я лох и ещё не проснулся

 

Выглядит ещё лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красински к Феллону сходил

 

 

- На Комик-коне только что объявили все эти новые фильмы. И они сказали, что будет новая Фантастическая четвёрка.

- Ага.

- Тебе нельзя ничего говорить.

- Нет.

- И мне нельзя вас спрашивать.

- Верно.

- Но...Ты думаешь? Ты думаешь?

- Ты думаешь?

- Как ты думаешь? Можем ли мы думать?

- Реально, что ты слышал? Мне нужно знать

- Они тебе ничего не говорят?

- Ничего не говорят

- Не раньше, чем перед началом съемок.

- В точку.

- Ещё есть слухи, что твоя жена, Эмили Блант, сыграет Сью Шторм.

- Оу

- Ты думаешь...как ты думаешь?

- Джимми, я хочу сказать это прямо в твоем шоу, это...(делает вид, что умер)

- О боже! Кто-то убил его на месте! Вызовите ему врача!

- На самом деле это дротик Marvel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же молодёжь ищут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же молодёжь ищут

По словам Даньки Рихтмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я хз, просто помню, что писали про это. Блин, надеюсь, Красински не возьмут. И банально, и старый уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я хз, просто помню, что писали про это. Блин, надеюсь, Красински не возьмут. И банально, и старый уже.

42 это старый? У нас Блэйду новому почти 50, а ему кунг-фу надо показывать. А Фантастику проще намного. Сиди и руки вытягивай. Дауни в ЖЧ1 примерно столько же было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и Блейд старый)

Понятно, что для Фантастика пойдёт, но мне хотелось кого то моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...