Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Пейс

Любимые роли:  

296 проголосовавших

  1. 1. Любимые роли:



Рекомендуемые сообщения

А, еще хочется отметить корону из веточек, очень здорово придумано.

Кстати, растолкуйте, вот это кратковременное обезображивание лица для чего было? Типа показать, что он тоже раны в боях получал?

 

Ну...да.

Типа он уже с драконами встречался, потому понимает, насколько опасна задумка Торина. И заодно чуууточку пытается объяснить, почему гномов в тот памятный день продинамил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А, что, от опроса в ступоре. Что за... Неет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что, от опроса в ступоре. Что за... Неет.

 

Что не так?

Тебя ж от лесби прет в странных для этого темах, а тут всего-навсего один трансгендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так?

Тебя ж от лесби прет в странных для этого темах, а тут всего-навсего один трансгендер.

Кто сказал что прет? Хм).

Гифка просто неожиданная...

Зато как эльф шикарный. С такой даже змеиной пластикой. Жаль только голос в дубляже не ок. Надо было Всеволоду Кузнецову и в фильме его озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что прет? Хм).

Гифка просто неожиданная...

Зато как эльф шикарный. С такой даже змеиной пластикой. Жаль только голос в дубляже не ок. Надо было Всеволоду Кузнецов и в фильме его озвучить.

 

В фильме гифки и похлеще надергать можно. Тут гифка и красивая, и непошлая, и представление дает.

 

Прет просто не по-деццки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу решиться ,куда поставить голос, по мне, так оба образа хороши) Хотела отметить оба, но получилось только один...пичаль теперь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из ярких пятен второго Хоббита безусловно наш Лишешка :D

Его было мало, но он был.

Образ Трандуила отыгран на 5+ стать, манеры, высокомерие, лучезарный облик все выглядело на высоте.

Надеюсь в 3м фильме в битве 5и армий ему дадут развенуться

Изменено 24.12.2013 08:07 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехехехе. Народ начал Хоббита смотреть )

Что могу сказать: Ли просто потрясающий, каждый кадр с ним - визуальное наслаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного рецензий с IMDB:

 

 

Lee Pace is pitch perfect as Thranduil, the King of the Greenwood. He is intimidating, regal and clearly stuck in his old ways. His conversation with Thorin brings some fantastic insight into why he abandoned the Dwarves of Erebor in their time of need. His cool elegance may be the best Elf performance I’ve seen since Cate Blanchett's Galadriel in Fellowship.

 

There are enjoyable and memorable performances behind new characters, like Lee Pace as ruthless elf king Thranduil and an impressive Luke Evans as Bard, the good bloke of Laketown who tries to help the Company of Dwarfs.

 

 

However, most of all, Lee Pace. As King Thranduil, Pace brings a fear and sadness that is never really shown from that type of character. Working so hard to not show his fear of what is quickly devouring his land, Pace walks that fine line between confidence and crazy.

 

"Thranduil, played by an almost unrecognizable Lee Pace, is an elfen sovereign who bears scars both mental and physical. When Thranduil executes a captured orc in cold blood after he lands an especially pointed taunt, you get a real sense of the desperation screaming from beneath his smooth facade."

 

"And speaking of the Woodland Realm, this time we enjoy a scrumptious dose of King Thranduil, played by Lee Pace. Keep your eye on this one, boy. Only four times in sixteen years of Roller Watching have I been caught by surprise, and this was one of them. (I was deeply moved by his performance in "Soldier’s Girl", but not for one second did it enter my mind here. Sublime.) At first blush Thranduil comes across with that delicate, ethereal Elven androgyny, but by the time we leave the Realm he has unfolded into a powerhouse of the first order, deep-voiced and barrel-chested, a cool King with the heart of a rugby player that any would be fool to cross."

 

Jackson does well by supporting characters: Elf king Thranduil (Lee Pace) balances between selfish isolationism and moments of bad conscience, and Thorin Oakenshield (Richard Armitage) descends a bit further into madness in pursuit of his royal rights as leader of the dwarves.

 

Lee Pace is excellent as the regal but dangerous King. He may have a closet full of great threads and jewelry to die for, but don’t hate him because he’s beautiful. He’s had plenty of heartache in his 3,000 years, and has a lot of reasons to dislike dwarves, particularly Thorin and his family. When Thorin won’t tell him what the dwarves are doing in his realm, he throws them all in his prison.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westminster, все замечательно, конечно, но неплохо бы перевести, форум у нас тут русскоязычный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос убил :D Правда не все знакомы со вторым проектом, полагаю у него там яркий образ.

Вообще с Пейсом познакомился с Сумерек. Образ у него не такой яркий как в Хоббите, но далекоплановик из него крепкий. Вот думаю, ознакомится с фильмографией, перспективный актер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он спец по ролям трансов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "эта" Скотти из опроса,не зная что там Пейс,не отличишь от девушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westminster, все замечательно, конечно, но неплохо бы перевести, форум у нас тут русскоязычный.

Ладно, переведу на праздниках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос убил :D Правда не все знакомы со вторым проектом, полагаю у него там яркий образ.

 

Вот по этому Калперния и проигрывает в опросе Трандуилу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому Калперния и проигрывает в опросе Трандуилу :(

 

И очень жаль. Такая яркая и интересная роль была у Ли. Я просто не смотрела вторую часть Хоббита, поэтому оценить его в образе Трандуила не могу, хотя не сомневаюсь, что хорош.

Но проголосую за Солдатскую девушку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому Калперния и проигрывает в опросе Трандуилу :(

 

Проигрывает в эпичности:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что Клаперния-Трандуил вообще бы затмила/затмил всех.

А сколько вою бы было...

Жаль, нам этого никогда не увидеть.

Лично я видела оба проекта, но голосовала за Транди. У него есть лось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там из всего каста только Армитедж способен выстраивать на интервью предложения в какой-то информативный текст. Остальные ржут и мычат. Ну как Пейс.

 

Лучше всех Камбербэтч - мечта интервьюера. Его ответы глубокие, интересные, развернутые.

 

Один из ярчайших персонажей второй части. А как его в кадр вводили! Если б я стояла, упала бы точно! Эти перстни, корона, брови и глаза! Мммм! Ему надо было написать больше сцен! Я негодую.

 

Вводили его вообще ака королевишну. И тут камера облетит, и тут, и корону покажет, и шелк волос, и наряд взглядом обласкает, и изгибы тела...

 

О, да! Просто песня )) Камера сначала его ногу приласкала, потом по руке проплыла... А уж как до волос-глаз добралась... Подозреваю, оператор был влюблен в Ли ))

 

http://i1041.photobucket.com/albums/b417/Elena_Puzevich/tumblr_inline_mo8qi3S24B1qz4rgp_zps0ba1debe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что его не помните в 1-й части - его там от силы секунд 10)

Эти 10 секунд порвали интернет в прошлом году. Стыдно не запомнить Транди в 1 части. :rolleyes:

Он там точно в бою будет (что и так понятно, но всё же):

 

типа спойлер, наверное

Вай! Хочу хочу хочу! Хочу 3 часть! Смотрю - корону походную одел. Правильно, нечего эту ветвистую - цепляться только будет за всякое.

Проигрывает в эпичности:D

Проигрывает в голосах избирателей. :D

Я так думаю, что Клаперния-Трандуил вообще бы затмила/затмил всех.

А сколько вою бы было...

Жаль, нам этого никогда не увидеть.

Лично я видела оба проекта, но голосовала за Транди. У него есть лось.

Нету у него уже лося. 1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif Смирись наконец! А у тебя нет гифик на чем он на бой прискакал? Может таки жив лось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у него уже лося. 1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif Смирись наконец! А у тебя нет гифик на чем он на бой прискакал? Может таки жив лось?

Во время битвы армий он должен быть на лосе. То есть олене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нету у него уже лося. 1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif Смирись наконец! А у тебя нет гифик на чем он на бой прискакал? Может таки жив лось?

 

Лося он на трон пустил. Но в моем сердце лось будет жить вечно.

Нету. Даже эта гифка из третьего фильма одна-единственная в своем роде. Представление дает, но и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лося он на трон пустил. Но в моем сердце лось будет жить вечно.

Нету. Даже эта гифка из третьего фильма одна-единственная в своем роде. Представление дает, но и только.

 

В нашем сердце, памяти и гифках :(

 

Во время битвы армий он должен быть на лосе. То есть олене.

 

Тогда ему придётся другого лося завести, но это уже будет не Серёжа, а его жалкая копия ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда ему придётся другого лося завести, но это уже будет не Серёжа, а его жалкая копия ((

 

Алёшка, лося зовут Алёшка!!

 

 

Зы. Какая жаль, что в Стражах Пейс будет весь в гриме.

Не надо. Синеньким сверху чуточку покрасить - и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я наврал. Не нашел у Толкача ничо про оленей. Так что тут от Джексона зависит. Сомневаюсь, что Вета делала модели оленей для 5 секунд пролога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...