Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Пейс

Любимые роли:  

296 проголосовавших

  1. 1. Любимые роли:



Рекомендуемые сообщения

Он будет синим и в чепчике...СИНИМ И В ЧЕПЧИКЕ!

Подкладки с прокладками уже не страшны.

:biggrin::biggrin::biggrin: ладно! нам придётся только смириться!

 

Кроме того, я щитаю, что Пейся из тех парней, кому идёт упругий стан, но без особой раскачки.

 

вот.. поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура, ура!!

Телеканал AMC заказал целый сезон Halt&Catch Fire!

 

http://www.deadline.com/2013/07/tca-amc-picks-up-halt-catch-fire-turn- to-series/#utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

 

AMC has picked up Halt & Catch Fire and Turn to series for what the network’s topper Charlie Collier said is the first time AMC has picked up two scripted series in the same cycle. Jonathan Lisco has been tapped as showrunner of Halt & Catch Fire. Set in the early 1980s, it dramatizes the personal computing boom through the eyes of a visionary, Joe (Lee Pace); an engineer,Gordon (Scoot McNairy); and a prodigy, Cameron (Mackenzie Davis), whose innovations directly confront the corporate behemoths of the time. The project was written on spec by Chris Cantwell and Chris Rogers who will exec produce with Lisco, Mark Johnson and Melissa Bernstein. The pilot was directed by Juan José Campanella.

 

Halt & Catch Fire join recently picked up new series Low Winter Sun. With the LaGravenese/Goldwyn project getting a series order at AMC sibling WE, all four AMC pilots ordered over the past year have gone to series.

 

 

КДПВ: фотка со съемок Защитников Галактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года, как я села за Маргаритки - надо было предупреждать! Мой мимиметр сгорел от перенапряжения!:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года, как я села за Маргаритки - надо было предупреждать! Мой мимиметр сгорел от перенапряжения!:biggrin:

 

Вас предупреждали! Я уверена, вас предупреждали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я вчера чудное кино под названием The Good Shepherd 2006 года. По нашему - Ложное Искушение. Актерский состав пафосен - Мэтт Деймон, Де Ниро, Анджелина Джоли и Ко. Ли не очень много, но он невероятно мил, хоть и играет жесткого, недоброго и умного парня, прототипом которого являлся руководитель ЦРУ с 66 по 73 год Richard Helms. Ли с милейшей улыбкой творит твои темные делишки, и видно, что ГГ считает его полнейшей сволочью.

Сам фильм довольно интересен. Шпионский, но без погонь и стрельбы, а с "психологией" - Мэтт Деймон обладает невероятно тонкой душевной организацией, ему всех жалко (и себя тоже, это очевидно), но он тяжко несет свой крест ради родной страны, самопожертвование и лояльность - его кредо... но не буду спойлерить, вдруг кто захочет посмотреть.

КДПВ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый скучный на этот раз опрос от Rote.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый скучный на этот раз опрос от Rote.

 

А что было еще спрашивать?

Какую из 2,5 ролей Ли вы любите больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было еще спрашивать?

Какую из 2,5 ролей Ли вы любите больше?

 

Да ладно, все идеи вчера израсходовала на Йенчика :D

 

З.Ы. По теме, Ли один из самых красивых эльфов на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все идеи вчера израсходовала на Йенчика :D

 

З.Ы. По теме, Ли один из самых красивых эльфов на большом экране.

 

Ну, я тут хотела про лучший образ блондинки: Солдатская девушка vs Трандуил, так Девушку мало кто видел :(

 

И еще и король. Зато второй чел не живет в Средневековье, а даже в космос летает. Хоть и синий. Он, не космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы проголосовала за блондинку!!!

 

пришлось за Трандуила! хотя не видела, дадада, но представление имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый скучный на этот раз опрос от Rote.

 

За то с картинками!! А вообще подстава: я хотела из двух блондинок выбирать. По-этому выбрала из 1 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приаттачат новый опрос, то вот результаты старого.

Ну, короче, все любят блондинок и лишь немногие любят синих. Как-то так.

Изменено 16.10.2013 13:42 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, видел его только в Запределье, и там он достаточно хорошо сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приаттачат новый опрос, то вот результаты старого.

 

Приаттачила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приаттачила :)

 

Ну и опрос))) Я за эльфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и опрос))) Я за эльфа.

 

Да вы "Солдатскую девушку" посмотрите. Фильм оригинальностью особой похвастать не может, но Пейс просто шикарен.

 

Зы. Имена персонажей кликабельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы "Солдатскую девушку" посмотрите. Фильм оригинальностью особой похвастать не может, но Пейс просто шикарен.

 

Зы. Имена персонажей кликабельны.

 

Спасибо, надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо будет.

 

Просто для информации: грудь не пририсовывали и не вставляли, её так хорошо приклеивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии.... ура!

 

хоть и не смотрела я пока кино (да да. и нечего тапками кидаться), но выбираю Калпернию Аддамс (блин, ну и имечко), потому что:

1. всё равно за Транди проголосует большинство

2. ну шикарный же образ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит туда-сюда переставлять опросы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит туда-сюда переставлять опросы ?

 

А что не так? Трандуил остался. Или не за Трандуила голосовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала ) за девушку с каре)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Помимо блондинки, синего и неизвестного (это я про Halt&Catch Fire), Ли будет скоро еще и велосипедистом! Ну, или приближенным к велосипедному спорту человеком :roll:

‘Hobbit’ Star Lee Pace Joins Ben Foster in Lance Armstrong Movie (Exclusive)

А вот и переводик скромный:

 

Звезда «Хоббита» Ли Пейс присоединился к актерскому составу фильма по биографии Ланса Армстронга с Беном Фостером в главной роли.

Драма, режиссером которой является Стивен Фриерс, а сценаристом – Джон Ходж, пока не имеет названия. В главной роли занят Бен Фостер, который сыграет неоднозначного велосипедиста Ланса Армстронга. Как стало известно TheWrap, недавно к актерскому составу фильма присоединился Ли Пейс.

Фильм, спонсором которого выступает Studio Canal, является проектом кинокомпании Working Title. В основу сценария легла переработка Джоном Ходжем книги Дэвида Уолша «Семь смертных грехов: моя погоня за Лансом Армстронгом».

В роли Уолша мы увидим Криса О’Дауда (звезду IT Crowd и вообще классного актера – прим.пер.:)), также в ключевых второстепенных ролях заняты Джесс Племонс («Во все тяжкие») и Guillaume Canet.

Фильм-биография расскажет нам о вершине славы и падении с пьедестала почета велосипедиста Ланса Армстронга, включая его участие в гонке Tour de France и борьбу с раком. Уолш был одной из ключевых фигур, способствующих разоблачению допинга в профессиональном велоспорте.

Роль Ли пока остается тайной.

В ближайшем времени мы увидим Ли во втором фильме франшизы «Хоббит: Пустошь Смауга». Ли также играл в «Линкольне» Стивена Спилберга. Звезду «Мертвых до востребования» также можно будет увидеть в роли Ронана Обвинителя в «Защитниках Галактики», которые выйдут в июле 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, когда же главная роль?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, когда же главная роль?..

Да вообще :( Но спасибо и на этом! А то была пара лет прям провальных.

Ничего. Мой второй любимый актер, который Кристофер Уокен, до 34 лет в чем-то невнятном снимался, а потом ррраз! И Оскара взял, и карьера поперла и до сих (а ему уже лет 70) прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...