Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Пейс

Любимые роли:  

296 проголосовавших

  1. 1. Любимые роли:



Рекомендуемые сообщения

Короче, товарище, любящие Ли, но еще не смотревшие "Мёртвых до востребования"...ПОЗОР ВАМ!!

Срочно исправляйтесь. Вас, конечно, будет штормить от мимимишности, но под конец вы научитесь блевать радугой и какать бабочками, потому что после просмотра этого сериала невозможно не проникнуться атмосферой всеобщей любви, ярких красок и черного юмора.

И да, Ли там потрясающий. Это я так, на всякий случай.

 

 

s8hCPCa6X9.jpg

 

это хорошо, что я почти "добила" 1 сезон.

 

Зы. И Чудопад, Чудопад посмотрите!

Там не главная роль, но всё равно замечательное всё такое!

посмотрим :)

 

А вообще радует, что не перевелись еще в США такие актеры как Ли, который может играть кого угодно: бомжа-вампира, короля-эльфа, детектива-пирожника и т.д., и нигде не растерять своей харизмы и создать совершенно разных персонажей. Молодец, чо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое забавное, что я его как раз в Сумерьгах заметила.

Подумала: "а симпатичный ведь бомж!"

А потом забыла.

А потом вылез Трандуил.

А потом я влюбилась.

Вот то же самое, только влюбилась с опозданием почти на год :D

 

А если сурьезно, его там по времени как, нормально? Стоит ваще мараться?

Ради такого Ли, конечно, стоит)) И очень важно смотреть без дубляжа! Его голос — это... это.... что-то с чем-то!

 

Зы. И Чудопад, Чудопад посмотрите!

Там не главная роль, но всё равно замечательное всё такое!

А я уже 4 серии заценила!)) Ли и правда очень мало (и даже есть серии без него), но сериал стоит просмотра. Девочка главная очень органична :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 4 серии заценила!)) Ли и правда очень мало (и даже есть серии без него), но сериал стоит просмотра. Девочка главная очень органична :)

 

Там будет серия с попугайчиками. Там Ли много (ну, как, достаточно).

И сама серия просто улетная, и Ли просто...Ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравятся "Мертвые". Ну просто мучилась и смотрела только ради Ли.

Чудопад круче в миллион раз, и он там такой классный, такой экзистенциальный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела «Фальшивку». Странный фильм, много штампов... Но Ли прекрасен. Очень понравилось его преображение. Ему идет играть злодеев))

И да, отныне я смотрю его фильмы без дубляжа, получаю экстатическое удовольствие от тембра его голоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет серия с попугайчиками. Там Ли много (ну, как, достаточно).

И сама серия просто улетная, и Ли просто...Ли :)

 

Дошла до этой серии, действительно очень хорошая :) И Ли замечательный :roll: Мне очень нравится, как его герой одержим «говорящей коровой» :D

Еще была интересная серия про домработницу Иветт (там Ли действительно много — наверное, рекорд во всем «Чудопаде»))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, товарище, любящие Ли, но еще не смотревшие "Мёртвых до востребования"...ПОЗОР ВАМ!!

 

Истинно верно.

 

Посмотрела «Фальшивку». Странный фильм, много штампов... Но Ли прекрасен. Очень понравилось его преображение. Ему идет играть злодеев))

 

При всей большой и чистой к Пейсу смотреть ЭТО после корейского оригинала с Бён Хоном есть пытка пыткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей любви к Хоббиту, Трандуил как то особо не зацепил, не понимала всеобщей истерии вокруг сего персонажа. Больше лось понравился)

И тут я нашла "Запределье", которое уже месяца 2 валялось у меня на компьютере, даже думала удалять. Как хорошо, что я этого не сделала! Фильм совершенно не в моем вкусе, но блин зацепило то как)))

Теперь качаю "Мертвых..." и держите меня семеро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мило. Если он и впрямь так Джексона и его Средиземье любит, то ваще двойное мимими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер интервью, чо уж тут скажешь. Отвечать надо нормально, а не ржать и фигню нести, как в пятом классе. Ладно, спишу на неопытность общения с прессой и отсутствие врожденных навыков рассказчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер интервью, чо уж тут скажешь. Отвечать надо нормально, а не ржать и фигню нести, как в пятом классе. Ладно, спишу на неопытность общения с прессой и отсутствие врожденных навыков рассказчика.

 

Ну да, без изысков. Зато от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там из всего каста только Армитедж способен выстраивать на интервью предложения в какой-то информативный текст. Остальные ржут и мычат. Ну как Пейс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там из всего каста только Армитедж способен выстраивать на интервью предложения в какой-то информативный текст. Остальные ржут и мычат. Ну как Пейс.

 

Значит, им всем хорошо. И это замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поклонница, кроме двух "Хоббитов" не видела этого актера больше нигде. В "Неожиданном путешествии", честно говоря, вообще его плохо помню. Но в "Смауге", наряду с драконом, его персонаж запомнился больше всего. Какой взгляд, сколько холодного величия, этакий надменный ариец. Глаз было не оторвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поклонница' date=' кроме двух "Хоббитов" не видела этого актера больше нигде. В "Неожиданном путешествии", честно говоря, вообще его плохо помню. Но в "Смауге", наряду с драконом, его персонаж запомнился больше всего. Какой взгляд, сколько холодного величия, этакий надменный ариец. Глаз было не оторвать. Прекрасен.[/quote']

Не удивительно, что его не помните в 1-й части - его там от силы секунд 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красаучек во втором Хоббите, просто красаучек. И даже говорит. И даже фэйс во особом виде демонстрирует. И даже жлобства, пафоса, надменности и презрения вагоны выдаёт.

Молодец же.

 

tumblr_mxxmxfLWHo1rs9nolo6_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из ярчайших персонажей второй части. А как его в кадр вводили! Если б я стояла, упала бы точно! Эти перстни, корона, брови и глаза! Мммм! Ему надо было написать больше сцен! Я негодую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из ярчайших персонажей второй части. А как его в кадр вводили! Если б я стояла, упала бы точно! Эти перстни, корона, брови и глаза! Мммм! Ему надо было написать больше сцен! Я негодую.

 

Вводили его вообще ака королевишну. И тут камера облетит, и тут, и корону покажет, и шелк волос, и наряд взглядом обласкает, и изгибы тела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен в бою в третьем фильме. Для такого крупного дядьки за 190 см, он сильно засиделся в ролях пассивных пацанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен в бою в третьем фильме. Для такого крупного дядьки за 190 см, он сильно засиделся в ролях пассивных пацанов.

 

Он там точно в бою будет (что и так понятно, но всё же):

 

типа спойлер, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там точно в бою будет (что и так понятно, но всё же):

 

типа спойлер, наверное

Уже видела благодаря вам, но как это прекрасно! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там точно в бою будет (что и так понятно, но всё же):

 

типа спойлер, наверное

 

Волосы шикарные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требую, чтобы в третьем Хоббите его было много и чтобы он дрался. Такая фактура пропадает!

 

Не всем идут белые волосы. Когда я смотрела "Мертвых", то не думала, что будет, если темноволосого сделать блондином.

И вдруг такой крутой персонаж получился. Снежная Королева в мужском обличье. Ну прямо теперь мой самый любимый персонаж. После дракона;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще хочется отметить корону из веточек, очень здорово придумано.

Кстати, растолкуйте, вот это кратковременное обезображивание лица для чего было? Типа показать, что он тоже раны в боях получал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...