Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя прекрасная няня

Рекомендуемые сообщения

Чем ж гордиться-то? Нравится глумиться? Это плохо.:sad: Всё ясно...

 

именно. нравится глумиться. вообще многим нравится время от времени смотреть треш и надувать от чсв, просто не все признаются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уж не будем спорить, что когда первые серии были все смотрели и смеялись, а потом, когда всекие слухи поперли, все сразу стали говорить, что ситком плох, но первый сезон по настоящему интересный, а второй действительно плох...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению "няня" - хуже не бывает. Ни разу не смеялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для сериалов России "Моя прекрасная няня" сериал отличный! Да, банально, наивно, шутки часто плоские, а герои приедаются, но всё-таки это первый русский ситком, и всё-таки он лучше тех ситкомов, который снимали после него - такой ужас, как "Счастливы вместе" или "Трое сверху" и в подмётки ему не годится. Да и Анастасия Заворотнюк всё-таки справилась с ролью, учитывая, что было прописано в сценарии. О Любви Полищук я и вовсе молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для сериалов России "Моя прекрасная няня" сериал отличный!

 

Читаем далее...

 

Да, банально, наивно, шутки часто плоские, а герои приедаются

 

Почему же сериал назван тобой отличным?

 

Да и Анастасия Заворотнюк всё-таки справилась с ролью, учитывая, что было прописано в сценарии.

 

Вот интересно, ты видела сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть не постоянно, а со значительными перерывами, то вроде ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать, жутко надоела эта няня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело судить, т.к абсолютно не мое. Как по мне – тошнотворное дерьмо. Но это позиция субъективная, особенно учитывая тот факт, что целевой сегмент данного сериала –женщины. На мой взгляд, основной (объективный) минус сериала – однообразность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать, жутко надоела эта няня!

А мне почему то еще несильно надоела, я еще 7-й сезон не смотрела, а вот 1-6 сезоны действительно уже достали показывать беспрерывно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые сезоны еще нравилось смотреть. После того как их начали повторять несколько раз этот сериал конкретно надоел, а после свадьбы вообще не интересно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела няню постоянно. Так, с большими перерывами, когда нечего было смотреть совсем. Есть смешные моменты. Но постепенно бегающая бешеная няня Заворотнюк стала реально бесить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но постепенно бегающая бешеная няня Заворотнюк стала реально бесить.

А мне смешно смотреть на Викусю, она очень заводная, настроение поднимает с нуля:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне смешно смотреть на Викусю, она очень заводная, настроение поднимает с нуля:)))

 

А я после стольких показов повторов этого сериала(лично не смотрю), не то что смотреть, слышать о ней не могу.

Изменено 05.06.2009 12:14 пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после стольких повторов этого сериала, не то что смотреть, слышать о ней не могу.

Я вот повторы не смотрю, да у меня и СТС нет. Так только если наткнусь на 31 канале, посмотрю, если серия интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом совершенно ужасный и надоедливый сериал. Более менее смотрибельными были наверное первые серии 20, не больше. В первых сериях был еще какой-то юмор более или менее не пошлый, были ситуации не притянутые за уши. Все, что происходило потом смотреть уже было невозможно, настолько это искусственно и неправдоподобно выглядело. Единственная, кто радовал в этом сериале, это Любовь Полищук. Актриса способна из любой роли создать нормальный образ и показать хорошую игру, на неё в любом мыле смотреть приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ужасный, не хуже "Папиных дочек" и "Ранеток", просто надоел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать этот сериал с "Папиными дочками" (Ранетки не смотрю), то в "Моей прекрасной няни" больше пошлости что-ли, все эти искусственно наигранные ужимки няни Вики ужасно меня раздражают, смотрится все очень дешево и чрезвычайно неестественно, недалекость няни превышает все пределы. В "Папиных дочках" дети смотрятся гораздо естественнее, хотя актерская игра там тоже под большим вопросом и этот сериал тоже весьма далек от идеала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти искусственно наигранные ужимки няни Вики ужасно меня раздражают, смотрится все очень дешево и чрезвычайно неестественно, недалекость няни превышает все пределы. а.

Ну если она играть не умеет, кто виноват, как и кататься на коньках, несмотря на то, что у нее муж фигурист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сериал только появился, он мне еще даже нравился. Интересно было наблюдать за талантливым дуэтом Смолкин-Прокофьева, ну и за Полищук, конечно же. Если бы еще бездарной Заворотнюк как-то выключить из кадра... А потом дурацкие гегы и абсурдная драматургия полностью выдавили из ситкома разум, и теперь разве что телик в окно выкинуть не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Жигунов согласился сниматься в этом ситкоме, ужасный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Жигунов согласился сниматься в этом ситкоме, ужасный персонаж.

 

А когда у него в последний раз была большая роль? На безрыбье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у него в последний раз была большая роль? На безрыбье...

Ее просто не было, помню только его фильмы до 2000 года выпуска и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные умудрилась посмотреть пару серий новой няни. Из интереса, что ж там такого нового...Ничего, кроме декораций и нового статуса няни. Всё ещё более примитивно, чем раньше, к сожалению. Неприятно удивила Ксюша. В детстве была лучше. Сейчас какая-то неприятная. Да, а где Денис? В двух сериях его так и не увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она играть не умеет, кто виноват, как и кататься на коньках, несмотря на то, что у нее муж фигурист.

 

Учитывая, что в свое время Заворотнюк взяли играть в Табакерку, куда Табаков берет практически только очень талантливых актеров, то какие то актерские данные у неё безусловно есть и играть она должна была уметь. Только что-то в этом сериале её данные никак не проглядывают, сплошная дешевая наигранность и утрирование на выходе получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные умудрилась посмотреть пару серий новой няни. Из интереса, что ж там такого нового...Ничего, кроме декораций и нового статуса няни. Всё ещё более примитивно, чем раньше, к сожалению. Неприятно удивила Ксюша. В детстве была лучше. Сейчас какая-то неприятная. Да, а где Денис? В двух сериях его так и не увидела.

А я вчера 5 первых серий 7 сезона посмотрела, скучновато, уже не смешно. Денис был, потом его забрали в Суворовское училище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...