Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

Когда провести Премию ФКП 2023 года?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда провести Премию ФКП 2023 года?

    • Лето 2024
    • Осень 2024
    • Весна 2025

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2005 сравнял счет. идет овертайм

 

Оранж не голосует. А Костя имеет своего фаворита.

 

ну и по сути это все, кто может забить в овертайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завёл себе папку

на ютубе.

 

Пока 14 роликов. То, что заставляет меня смеяться, плакать, восхищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) умеешь ты иногда шутить

 

у нас в 1982 году ждет крутая роль с фильма с гибсоном где линда хант играет мужика

То что она играет мужика совершенно не помню. Роль очень яркая, но именно половая её принадлежность как-то вылетает из головы быстро (или вообще не влетает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что она играет мужика совершенно не помню. Роль очень яркая, но именно половая её принадлежность как-то вылетает из головы быстро (или вообще не влетает).

так в том и суть. что я не понял. что это она, пока после фильма не посмотрел состав актеров и охренел.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том и суть. что я не понял. что это она, пока после фильма не посмотрел состав актеров и охренел.:D
А, то есть в фильме таки не говорили что персонаж мужчина?

Да, вспоминается, она была как-то мужиковато одета. Но я думал это просто стиль такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть в фильме таки не говорили что персонаж мужчина?

Да, вспоминается, она была как-то мужиковато одета. Но я думал это просто стиль такой.

по фильму она мужчина-карлик. И я не узнал. что это была эта актриса. Пока не глянул состав актеров уже после просмотра. Вот это воплощение. По сути аномальная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути аномальная роль.

 

:D

 

b32e544173059624e570e41238487c0f?img-format=auto&img-1-resize=height:355,fit:max&img-2-filter=sharpen

 

e3r4t5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

b32e544173059624e570e41238487c0f?img-format=auto&img-1-resize=height:355,fit:max&img-2-filter=sharpen

 

e3r4t5.jpg

 

номер 1 - узнается

 

номер 2 - ребенок не считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фильму она мужчина-карлик. И я не узнал. что это была эта актриса. Пока не глянул состав актеров уже после просмотра. Вот это воплощение. По сути аномальная роль.
Я как раз не узнал в ней мужского персонажа. Наверно потому что уже знал актрису. Хотя там и правда сильный грим.

 

Воообще, роль не особо аномальная. Просто женщины обычно не играют мужчин, Марлен Дитрих маленько с этим заигрывалась правда.

Но мужчин то, играющих женщин, много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз не узнал в ней мужского персонажа. Наверно потому что уже знал актрису. Хотя там и правда сильный грим.

да не грим, скорее игра, как мужским телом и лицом. ХЗ, кого не спрашивал - никто не узнавал там женщину. С кем только не смотрел это кино - никто не допирал за это. Возможно киноманство твое дает тебе фору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мужчин то, играющих женщин, много.

 

и они все узнаваемы. Я о том, что Хант меня удивила своим наличием в касте, когда я об этом и подумать не мог после просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и они все узнаваемы. Я о том, что Хант меня удивила своим наличием в касте, когда я об этом и подумать не мог после просмотра
Не все. А потом, есть же трансгендеры в конце концов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз не узнал в ней мужского персонажа.

Как это возможно, если её герой делал женщине предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это возможно, если её герой делал женщине предложение?
Ну такие детали уже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все. А потом, есть же трансгендеры в конце концов.

 

но Хант не трансгендер. ну ок. Скинь какие не узнаваемы мужчины в ролях женщин, или женщины в ролях мужчин. Дети не в счет, отличий до 10 лет внешне почти нет

 

Ну такие детали уже не помню.

 

и у женщины был ребенок. Ты плохо фильм помнишь

Изменено 22.02.2023 09:45 пользователем Elena-P
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Хант не трансгендер. ну ок.
Так она же актриса. Её профессия играть разные роли. Что же тут удивительного?

Вообще, когда не известна никакая информация о персоне, узнать всегда сложнее. Ну то есть какого-нибудь Джареда Лето или даже Тони Кёртиса, он кстати на девочку больше Леммона тянет.

 

и у женщины был ребенок. Ты плохо фильм помнишь
Да, Линду Хант зато помню хорошо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же тебе обьяснить.....понимаешь все они узнаются, как мужчины. И Дитрих узнается как женщина, а Хант в большинстве случаев явно не узнается. Я об этом. Аномальная роль.

ты плохо помнишь фильм, очень плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же тебе обьяснить.....понимаешь все они узнаются, как мужчины. И Дитрих узнается как женщина

На самом деле есть сцена танца из "Марокко", в которой мужчины узнают в ней женщину, а женщины мужчину.

 

Хант в большинстве случаев явно не узнается. Я об этом. Аномальная роль.

ты плохо помнишь фильм, очень плохо)

Хорошо, значит она справилась со своей актёрской задачей. И это странно назвать аномалией. Всякие роли случаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть сцена танца из "Марокко", в которой мужчины узнают в ней женщину, а женщины мужчину.

 

Хорошо, значит она справилась со своей актёрской задачей. И это странно назвать аномалией. Всякие роли случаются.

 

но такие не случались и не случаются. Ведь актриса не транс и не ребенок сыграла мужчину лучше всех мужчин сыгравших женщин, и женщин сыгравших мужчин на моей памяти)

 

ладно, надеюсь мы ее в 1982 году номинируем и отдадим наградку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но такие не случались и не случаются. Ведь актриса не транс и не ребенок сыграла мужчину лучше всех мужчин сыгравших женщин, и женщин сыгравших мужчин на моей памяти)
Ты просто зациклился на этом слишком. Бывает много всего разного, 70-летняя Сигурни Уивер играет ребёнка, а ребёнок играет взрослого.

Мужика, в костюме монстра называют убогой компьютерной графикой.

И тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто зациклился на этом слишком. Бывает много всего разного, 70-летняя Сигурни Уивер играет ребёнка, а ребёнок играет взрослого.

Мужика, в костюме монстра называют убогой компьютерной графикой.

И тд и тп.

 

да не, совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но такие не случались и не случаются. Ведь актриса не транс и не ребенок сыграла мужчину лучше всех мужчин сыгравших женщин, и женщин сыгравших мужчин на моей памяти)
https://obiskusstve.com/167203431207144130/zhenschinysygravshie-muzhskie-roli/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин. Они все узнаются, или ты думаешь я в детстве не смотрел этих гусар и не понимал, что это женщина? тогда давай Мулан вспомним))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин. Они все узнаются, или ты думаешь я в детстве не смотрел этих гусар и не понимал, что это женщина? тогда давай Мулан вспомним))
Она же женщина, притворяющаяся мужчиной по сюжету. Там полезней почитать комментарии. Например есть фильм Виктор/Виктория. Тоже 1982, кстати.

 

Вот получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...