Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наполеон (Napoleon)

Рекомендуемые сообщения

полная версия имеет хронометраж около 4.5 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

полная версия имеет хронометраж около 4.5 часов

вот это уже звучит неплохо... Хотя мой идеальный вариант, это где-то 200 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снова же засрут кинотеатральную версию, а потом Ридли-кату будет ставить высокие оценки. Надо уже или снимать до 3 часов вкладываться или выпускать как мини-сериал изначально уже что-ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снова же засрут кинотеатральную версию, а потом Ридли-кату будет ставить высокие оценки. Надо уже или снимать до 3 часов вкладываться или выпускать как мини-сериал изначально уже что-ли.

зая, 3ч или 3ч 15мин вполне норм хронометраж для фильма про Наполеона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху про 4,5 часов - полная версия. Ну чем ты читаешь? Часто так кинотеатральная в итоге хуже. Вспомни Царство небесное, там тоже многие неожиданно полюбили фильм после расширенной версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху про 4,5 часов - полная версия. Ну чем ты читаешь?

дааа я про свой "идеальный" вариант пишу. Озвученные 4,5 ч - тоже много, я считаю...

 

Вспомни Царство небесное, там тоже многие неожиданно полюбили фильм после расширенной версии.

не посмотрел ещё, у меня есть рип, как раз на 3 ч, но там три варианта озвучки - надо решить с какой смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Ридли Скотт мечтал снять «Наполеона» и о чем будет его четырехчасовая версия

3 августа в продажу поступил сентябрьский номер журнала Empire. Один из главных материалов выпуска — подробный репортаж со съемок нового эпика Ридли Скотта «Наполеон». Из него мы узнали, зачем режиссер взялся за очередной исторический фильм и с какими сложностями в подготовке к ролям столкнулись Хоакин Феникс и Ванесса Кирби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 62 дня на съёмки? И 2 крупных битвы (Аустерлиц и Ватерлоо(Конечно...). И горящая Москва (судя по трейлеру). Прикидки были под 4 месяца. "Исход" снял за 74, и это считается обычным сроком для любого (не исторического) фильма. Пока эти показатели не производят впечатления больших вложений в "Проект мечты" и вообще, наоборот, вызывают опасения насчёт появления "очередного хорошего, но не выдающегося исторического фильма Скотта". Очень рад буду ошибится, но и не оставляю надежд на мини-сериал Кубрика-Спилберга-Фукунаги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точно нет провала

 

)

 

Как же, как же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, как же.

Сашка (который Македонский) передаёт привет!

Не сочтите за глумление. Держу это кино в коллекции (много версий издано), ибо это кино имеет в себе все элементы "Большого Исторического Кино", хотя оно и просто в то время не попало в аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое печальное выйдет как обычно кастрат и ждать потом директорс кат…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс покерфейс чет, наверно после ролей придурков отдыхает) Масштабности не замечено особо, по-моему реально будет говорильня о чувствах и там на фоне иногда пушечки стрелять. Музыку подобрали канешн вообще не в тему.

 

Вижу, на форуме многим трейлер понравился, но что-то не то пальто. Серый фильтр унылен, Феникс ходит с одним лицом весь трейлер, музыка совсем мимо, куча взрывов, свистоперделок и какого-то ненужного эпика. Короче, смотреть все это я буду))) но надежд особых нет

 

Похоже на то, ну хоть вымахавших летающих детей в костюмах не будет, уже хорошо, нужно делать скидку на эпоху, без этого никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию фильм завезут?

 

В дубляже от аппле на стриминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию фильм завезут?

Переправами через Неман. А зимой вывезут, через Березину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирби - это хорошо. Насчет Феникса всё еще непонятно, но раз снова выпустят в прокат порезанную версию, то вряд ли стоит ожидать номинации какие-то здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли слухи о возможном переносе на 2024 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли слухи о возможном переносе на 2024 год.
блоггеры, фанатики Нолана и Гервиг, стали озвучивать эту хотелку с переносом сабжа и Цветочной луны сразу же, после переноса Дюны

 

варианты переноса

 

- для монтажа новой версии

 

- для монтажа новой версии, т.к. сабж плох

 

- сабж настолько хорош, что Сони хочет сделать на него ставку в сезоне 2024-2025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому точно пофиг на переносы это стриминги

Сабж останется на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому точно пофиг на переносы это стриминги

Обещан полноценный кинопрокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...