Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Александр Домогаров

Ваше отношение к данному актёру?  

130 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к данному актёру?

    • Сугубо положительное.
    • Исключительно отрицательное.
    • Пока не определился.
    • Он - посредственность.


Рекомендуемые сообщения

Хороший актер, был в молодости. Луи де Клермон граф де Бюсси из него получился шикарный! Но вот все остальные роли, особенно в Бандитском Петербурге, меня не впечатлили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто на него на весили ярлык романтического героя, но это было интересно и привлекало, когда актёру лет 20-30, а когда тебе за 40, то стремишься избавится от этого имиджа по тому что выглядишь не лепо. И Александр постоянно находится в поиске и пытается избавится от заштампованности, какие-то роли удачные, какие-то не очень. Но мне кажется одна из последних его работ, очень даже ярка и интересная, где он по настоящему расскрылся. Роль хоть и отрицательная, но сыграна классно, такого Домогарова я во всяком случае раньше не видела. Так что, кто не смотрел Наследство, советую, не пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, кто не смотрел Наследство, советую, не пожалеете.

 

Я смотрела:) Не понравилось. Начало интересное, но дальше - ... Даже Домогаров не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела:) Не понравилось. Начало интересное, но дальше - ... Даже Домогаров не спасает.

 

Просто очень сильно растянули, но сюжет интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень талантливый актёр.

 

Вид у него правда иногда как после запоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид у него правда иногда как после запоя.

 

Просто иногда оно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный театральный актёр. Запись спектакля "Сирано де Бержерак", где Александр исполнил главную роль, пересматривала раз двадцать, наверное. Великолепно воплотил образ бретёра и поэта; сладостный гимн любви на устах и горький смех на острие шпаги... Лучшая роль актёра.

 

В кино скорее неудачник: чаще подводит не нехватка актерского мастерства, а банальность и посредственность сценариев. Не то не умеет выбирать достойные роли, не то не считает нужным. Разве что "Огнём и мечом" - исключение.

 

Среди ТВ-проектов выделяется роль ле Бюсси, да первые пять серий "Бандитского Петербурга" недурны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Сугубо положительное отношение.

Вообще, очень талантливый и харизматичный актёр. Из его работ больше всего нравятся Графиня де Монсоро и Марш Турецкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Александр Домогаров очень хорош в историческом кино и костюмных драмах. Любимый фильм с его участием -сериал "Графиня де Монсоро", отлично сыграл графа де Бюсси. Также запомнились его роли в "Империии под ударом", "Звезде эпохи", "Гардемаринах 3", "Огнем и мечом", "Сатисфакции", "Графе Монтенегро", "Бандитском Петербурге".

Актер талантливый, может сыграть прекрасного героя-любовника, может честного следователя-алкоголика, может и мрачных отрицательных типов. Проголосовал за положительное к нему отношение.

Изменено 12.02.2010 20:19 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение отрицательное. Не люблю позеров и взгляд с паволокой - меня этим не завлечешь и отсутствие таланта я все равно замечу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение отрицательное. Не люблю позеров и взгляд с паволокой - меня этим не завлечешь и отсутствие таланта я все равно замечу)))

 

По моему вы слишком категоричны и не очень объективны в оценке Александра. Лично я позёрства с его стороны не замечала, а относительно отсутствия таланта хотелось бы каких то аргументов с вашей стороны - окромя не любви к "глазам с поволокой" :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь поклонницей Домогарова, но справедливости ради хотелось сказать, что, глаза просто замечательные и всегда разные, а не только с "паволокой". В "Огнем и мечом" одним взглядом выражает целую гамму чувств: гнев, отчаяние, решительность, нежность, иронию. Мне кажется, это высший актерский пилотаж, когда смотришь в глаза актера и тебе моментально передаются эмоции персонажа. Одни глаза... А насчет таланта, он несомненно имеется, но, чтобы он раскрылся ему, видать, нужен "свой" режиссер. Ежи Хоффман, похоже, сумел раскрыть его дарование. Мне кажется, от того, есть ли у актера свой режиссер и зависит его карьера. Вот повезло Джонни Деппу с Тимом Бертоном, а Домогарову так не посчастливилось. Да и что играть в наших сериалах, материала-то нет. А кроме сериалов ничего не снимается. А если бы предложили и дальше работать с Е. Хоффманом, с А. Вайдой может быть и фильмография была бы другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По утрам смотрю "Графиню де Монсоро". Хороший такой получился из него де Бюсси. Прям как Певцов со своим Генрихом Наваррским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Запомнился по сериалу "Марш Турецкого". В роли ведущего "Последнего героя" тоже неплохо смотрелся. Вобщем, мое отношение к нему исключительно положительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственный актер в Марше Турецкого" переигрывал, картины у него просто плохие особенно где он дрался с военными,такая хрень,плюс любитель выпить,не нравится мне он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мужчина, с явными данными. Выделить могу "Огнем и мечем" Очень хорош там был!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот актер, не потому, что он красив, а это так, а потому, что он очень эмоционален. Все его герои сугубо эмоциональные личности, это очень интересно.

Смотрела почти всё, что смогла посмотреть. Люблю его в костюмных ролях. В 17-19 века он бы очень вписался. Естьв нем какое-то внешнее благородство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот актер, не потому, что он красив, а это так, а потому, что он очень эмоционален. Все его герои сугубо эмоциональные личности, это очень интересно.

Смотрела почти всё, что смогла посмотреть. Люблю его в костюмных ролях. В 17-19 века он бы очень вписался. Естьв нем какое-то внешнее благородство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень привлекательный актер. Турецкого не смотрела, не люблю наш криминал. Но в Инди очень понравился. Такое романтическое амплуа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень привлекательный актер. Турецкого не смотрела, не люблю наш криминал. Но в Инди очень понравился. Такое романтическое амплуа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень привлекательный актер. Турецкого не смотрела, не люблю наш криминал. Но в Инди очень понравился. Такое романтическое амплуа.

 

 

Согласна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень привлекательный актер. Турецкого не смотрела, не люблю наш криминал. Но в Инди очень понравился. Такое романтическое амплуа.

 

 

Согласна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяющийся актер. Хотя, конечно, особых ролей у него нету. Но даже в фильмах уровня "Графа Монте-Негро" Домогаров запоминается. теперь, правда, более часто его увидишь на страницах желтой прессы, чем в годном фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяющийся актер. Хотя, конечно, особых ролей у него нету. Но даже в фильмах уровня "Графа Монте-Негро" Домогаров запоминается. теперь, правда, более часто его увидишь на страницах желтой прессы, чем в годном фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже утонул во всех этих сериалах, у него мужественная внешность, да вот только режиссеры этого не используют, ему бы в Голливуде вот там он играл бы воинов вроде Арагорна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...