Перейти к содержанию

Джоди Фостер

Рекомендуемые сообщения

Мне эта актриса нравится своей игрой, да и внешне хороша, понравилась в Отважной, также видел в Молчание ягнят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотел как-то оставить на десерт, но раз уж вспомнили и заговорили о ней, то Джоди Фостер для меня просто Богиня, так сказать. ;) Нет, я не фанат и этим не страдаю. Не стремлюсь узнать, где она там живёт, с кем сошлась и развелась и так далее. Единственное, что очень хочется это получить от неё лично автограф, всё.

Моё мнение: красивая и отлично играет. Порой даже гениально. Бывают случаи, где просто очень хорошо. Голос отдал за "отлично".

 

Внешне она мне нравится, вроде, везде. Фильм, в котором бы она сыграла плохо пока не видел и надеюсь не увижу, поэтому просто назову фильмы, которые я видел с её участием:

Комната страха

Молчание ягнят

Не пойман - не вор

Анна и Король

Таксист

Иллюзия полёта

 

Надеюсь увидеть "Остров Ним".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется назвать лучшую роль в фильме Молчании ягнят, но никак не могу. Актриса действительно талантливая и в фильмографии у неё достаточно фильмов. В последнее время эффектно изображает роли отчаявшихся матерей или иногда коварных женщин. Самая впечатляющая роль конечно же была в фильме Таксист.

За простоту, за теплоту от персонажа, за жалость и за чертовски хороший талант Фостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во время просмотра Острова Ним, еще раз убедилась какое огромное талантище Джоди Фостер...Очень порадовала своей игрой...просто молодчина!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не колеблясь голосую за "гениальную". А как же еще? Видел с ее участием очень много всего, и везде она на высоте. Так сыграть мало кто сможет. Женственная, но с очень твердым характером. Умница, интеллектуалка. Что интересно: ее героиню очень тяжело представить где-нибудь у домашнего очага. Даже если она и играет мать, то, как правило, в какой-нибудь сложной ситуации, где приходится действовать, спасать себя и своего ребенка.

 

"Остров Ним" как раз сейчас скачиваю. Трудно сказать, в какой роли она впечалила меня наиболее. Из последних увиденных мною - это, конечно, "Отважная", а еще "Контакт".

 

На третьем месте в моем списке любимиц после Кейт Бланшетт и Николь Кидман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за гениальную.

Я и вправду её такой считаю.

На самом деле, в мире не очень-то много по-настоящему талантливых актрис, к которым я причисляю Джоди Фостер.

Видела с ней эти фильмы:

Контакт

Соммерсби

Анна и король

Молчание ягнят

Комната страха

Иллюзия полёта

- и нигде она меня не разочаровала!

 

/Надеюсь и в тех фильмах, которые я собираюсь посмотреть, Джоди меня тоже не разочарует. Я верю в неё! (с) :) /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту актрису. Она очень талантлива и обаятельна, и внешность у неё необычная.

Впервые заметила её в фильме «Молчание ягнят». Сыграла очень убедительно, именно как надо. Это была её коронная роль, за которую она «Оскара» и получила.

Потом видела её в фильме «Таксист», роль маленькая, но важная и очень эффектная.

«Комната страха» и «Иллюзия полёта» тут её персонажи были уж чересчур похожи, но сыграла везде великолепно.

«Мэверик» весёлый и оригинальный фильм, и Джоди тут выступила совсем иным образом, такая солнечная и задорная.

«Анна и король» тоже хороший фильм, и опять и Джоди главная роль. И тут она не сплоховала, как всегда на высоте.

Видела ещё в фильме «Контакт» фильм так и не поняла, и персонаж Джоди не очень обрадовал.

 

Отличная актриса, одна из самых талантливых и высокооплачиваемых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же лучшие роли у Джоди в

 

"Молчании ягнят" (ноу коммент)

"Мэверик"

"Анна и король"

"Комната страха"

"Отважная"

"Таксист"

 

При чём очень много разговоров о том, у кого же Кларисса Старлинг сыграна лучше: у Фостер или у Мур. Скорее я больше склоняюсь к первому варианту, ведь это ж классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса - правда последние роли, как и у большинства лауреатов Оскара 90-х, не впечатляют, но ниже планки никогда не опускалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса, самые яркие воспоминания по 2-м фильмам - "Молчание Ягнят" и "Мэверик".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса. И радует, то, что разноплановая. И в триллерах отлично смотрится, и в драмах, и в ром комах. Жаль только, что у большинства ассоциируется только с Клариссой Старлинг. Хотя спорить не буду, «Молчание ягнят» один из лучших фильмов Фостер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно играет. Доказательсто этому - фильм "Молчание ягнят".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настоящему хорошая актриса, именно в ее случае, талант доказал, что внешность на 2-ом месте в актерской карьере, и если ты бездарность, то никакая смазливая мордашка не поможет, только какой-нибудь журнал, это потолок.

С Фостер же все ясно, как только посмотришь, хотя бы какой-нить фильм с ее участием, она талантлива и этим все сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно играет. Доказательсто этому - фильм "Молчание ягнят".

 

И не только этот фильм...она доказала это по меньшей мере в десятке фильмов, может даже и не в одном десятке:

Таксист или Мэверик, Нелл или Обвиняемые, Анна и король или Контакт, Опасные игры или Иллюзия полета, ...так же недавние Не пойман - не вор и Отважная...она везде превосходна, Фостер замечательная актриса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших драматических актрис Голливуда. Да к тому же ещё и умная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю и уважаю Джоди, на мой взгляд она гениальная актриса, причем с детства показывает чудесный талант, видела её во множестве фильмовс, видела срежиссированные ею фильмы, большущая умница. запоминающаяся внешность, и радует что она большая умница, что чувствуется по глазам, и виден её интеллект в "Молчании ягнят", видно, что Старлинг действительно вундеркинд и лучший курсант-аналитик. Короче одна из любимых актрис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Джоди Фостер не столько талантлива, сколько умна и работоспособна. Настоящая думающая актриса.

Как-то читала ее интервью, где она признавалась, что не так легко входит в образ и что ей это тяжело дается. Каждый раз проделывается большая мыслительная и психологическая работа.

Так что не могу ею не восхищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрисса экстро класса, играет блестяще. В любом фильме, как мне кажеться опираеться на реальность вокруг, а уж потом на себя внутри роли. И что-то в ней есть такое непонятное, безмолвное, что-то необьяснимое, что-то реально-человеческое, может даже какое-то древнее. Наверное что-то внутреннее сильное и чистое, не загрезненное ни славой ни деньгами, ни современным миром. Она настоящая, как говорим до, мозга костей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasia201давай ты обойдёшься без слухов. Читай внимательно тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блестящая,восхитительная игра. чувствуеться искренность и хочеться всегда кричать:"ВЕРЮ!" Джоди я просто очень сильно люблю и уважаю.знаю давно(ещё когда смотрела "Мэверик") и скаждой работой она может удивить всё больше и больше! И внешне она довольно милая и притягательная женщина.

Одна из любимих ролей -Анна в "Анне и Короле". Да и сам фильм по себе очень красивый и глубокий.

 

эта дамочка заслужывает лиш самые высокие награды и уважение!! она и вправду восхитительна актрисса!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоди гениальная актриса! Кто му же она очень красивая и талантливая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых моих любимых актрис, самая талантливая и интеллектуальная актриса в Голливуде, мечтающая, по её словам, сыграть в интеллигентной комедии, которую не может найти. Джоди неотразима во всех фильмах, какой ни возьми. Как великолепно сыграна английская леди в "Анна и король", необыкновенно зажигательной, и, в тоже время, какой-то интеллигентной получилась её аферистка в "Меверик", недюжинными криминалистическими способностями и интеллектом наделила она курсанта ФБР в "Молчании ягнет", перечислять можно бесконечно. Но самой яркой её ролью, на моё взгляд, ролью в которой весь её талант раскрылся наиболее широко и заблестел всеми гранями вновь ограненного алмаза, является роль Нелл в одноименном фильме. Как божественно она её сыграла, как талантливо сумела раскрыть и показать все переживания этой несчастной девочки! Каждый раз как смотрю фильм наворачиваются слезы. Изменено пользователем irinag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходная актриса. Самыми сильными ее ролями считаю Сару в "Обвиняемых", Клариссу в "Молчании ягнят" и Анну в "Анна и король". Могу бесконечно пересматривать авантюрную комедию "Мэверик", где она просто очаровательна. Немного разочаровали ее новые фильмы, а в особенности "Иллюзия полета", не рекомендую смотреть его всем ее поклонникам, дабы не растраиваться. "остров Ним" вполне милое кино, но все-таки это уже не ее уровень. Не смотрела "Нелл", надеюсь удастся поймать по телевизору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разочаровали ее новые фильмы, а в особенности "Иллюзия полета", не рекомендую смотреть его всем ее поклонникам, дабы не растраиваться.

Почему это не стоит смотреть из-за самого фильма? Сама Фостер в этом фильме как раз блеск!

 

"остров Ним" вполне милое кино, но все-таки это уже не ее уровень.

Не смотрел, но по-любому посмотрю.

 

Не смотрела "Нелл", надеюсь удастся поймать по телевизору.

Ай, блин: всё руки не доходят скачать с локальной сети. Постоянно забываю об этом фильме. Я этот фильм уже не известно сколько хочу посмотреть. Причин несколько. Главная, конечно, сама Фостер. Остальное помогает. Начать хотя бы с того, кто является оператором этой картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Иллюзия полета" и "Комната страха" - роли-близнецы. А любимая конешно - "Мэверик". Даже вспомнить не могу, кто еще лучше с Гибсоном из женщин в фильмах смотрелся. Да и чертовски сексуальна она там, аж не вериться что она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...