Перейти к содержанию

Джоди Фостер

Рекомендуемые сообщения

Ну да-)) для меня не сюрприз-))

 

Хм. С какой я планеты?

Поняла, что вроде как сейчас скажет, но потом была эта шутка про "I'm single", и я подумала, что это просто стёб на больную для всех тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм. С какой я планеты?

Поняла, что вроде как сейчас скажет, но потом была эта шутка про "I'm single", и я подумала, что это просто стёб на больную для всех тему.

 

Вроде она сказала что 20 лет уже с женщиной какой-то=) но я вскользь читала ее реплику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде она сказала что 20 лет уже с женщиной какой-то=) но я вскользь читала ее реплику.

 

Ёпрст. Значит я очень внимательно слушала и ещё внимательнее слежу за Джоди по жизни:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительный перевод речи:

"Если вы слышите меня, поклонники SNL, мне 50!- сказала актриса перед аплодирующим стоя залом.- Я сейчас очень откровенна, и у меня внезапно появилось непреодолимое желание сказать кое-что, чего я никогда не могла произнести на публике. Заявление, из-за которого я немного нервничаю. Но, возможно, не так сильно нервничаю, как мой пиарщик сейчас, да, Дженнифер? Да, ммм, вы знаете, я просто скажу это и все, ладно? Громко и гордо, да? И мне понадобится ваша поддержка в этом. Да, я... ни с кем не встречаюсь! Нет, я шучу. Но я на самом деле не шучу, хотя нет, шучу.

Надеюсь, что вы не будете разочарованы, что я не произнесу сегодня вечером речь в связи со своим каминг-аутом, потому что я уже совершила его тысячу лет назад в каменном веке в те очень странные времена хрупкой молодой девушкой перед самыми близкими друзьями и семьей, и коллегами, а потом постепенно и гордо перед всеми, кто знал ее, кто встречал ее. Но, как мне сказали, теперь от каждой знаменитости ждут, что она расскажет о своей частной жизни на пресс-конференции, посредством собственного парфюма или участию в реалити-шоу в прайм-тайм. Ребята, вы будете удивлены, но я не Honey Boo Boo [участница детских конкурсов красоты и звезда ТВ-шоу]. Нет, простите, это не я, никогда ей не была и не буду. Но если вы были публичной персоной с детства, если вам приходилось бороться за жизнь, которая казалась вам реальной, честной и нормальной вопреки всему, то, возможно, вы тоже начнете ценить приватность личной жизни - она выше всего. Все увидели меня, когда мне было всего три года, и с тех пор это было вполне себе такое реалити-шоу, вам не кажется?"

 

"Ни за что на свете я не смогла бы не сказать, стоя здесь, о любви своей жизни - одной из самых глубоких, о героическом со-родителе моих детей, моей бывшей партнерше в любви и справедливой душевной сестре по жизни, моем духовнике... моей любимом лучшем друге на протяжении 20 лет, Сидни Бернард. Спасибо тебе, Сид. Я так горжусь нашей современной семьей, нашими потрясающими сыновьями Чарли и Кит - моей причиной дышать и развиваться, моей кровью и душой. И, мальчики, если вы не знали этого, то все это - ради вас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора учить английский как следует и быть внимательнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что её один из сыновей от Рассела Кроу! Не, не похожи))) Хотя мож они в неё))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VH1Celebrity: Джоди спросила о выступлении в защиту Кристен Стюарт и Мела Гибсона. #ЗолотойГлобус #пресскомната.

 

@PopSugar: Джоди Фостер очень защитна по отношению к #КристенСтюарт за кулисами #ЗолотойГлобус.

 

Джоди Фостер говорит о Кристен за кулисами, она назвала ее своей семьей.

Упоминает Кристен на 4:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PopSugar: Джоди Фостер очень защитна по отношению к #КристенСтюарт за кулисами #ЗолотойГлобус.

А Промт тоже говорит в "защитну" Стюарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно,

Какая же она потрясающая. Такая откровенная, искренняя и естественная. Сразу видно, что сильная женщина и вообще хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VH1Celebrity: Джоди спросила о выступлении в защиту Кристен Стюарт и Мела Гибсона. #ЗолотойГлобус #пресскомната.

 

@PopSugar: Джоди Фостер очень защитна по отношению к #КристенСтюарт за кулисами #ЗолотойГлобус.

 

Джоди Фостер говорит о Кристен за кулисами, она назвала ее своей семьей.

Упоминает Кристен на 4:20

 

Всё ясно. Если бы Джоди не была защитна, то вас в этой теме бы не было. А если какой маньяк-убийца Кристен своей семьёй назовёт, то вы его тоже внезапно полюбите? Неважно кого, главное, шоб за Крыську вступился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как же хороша, энергична, весела и талантлива. Я ее обожаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашла на профиль Джоди на кинопоиске и удивилась ,что из графы "Знаете ли Вы" исчезла информация о том,что Джоди открытая лесбиянка. А этот пункт там был, я точно помню. В чем же дело? Среди сотрудников кинопоиска есть неудержимые гомофобы? Или Другая причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ссылку! Красавица.

Наверно, та самая Другая причина. Может, политика государства в этой сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашла на профиль Джоди на кинопоиске и удивилась ,что из графы "Знаете ли Вы" исчезла информация о том,что Джоди открытая лесбиянка. А этот пункт там был, я точно помню. В чем же дело? Среди сотрудников кинопоиска есть неудержимые гомофобы? Или Другая причина?

Она открытая лесбиянка, это неоспоримый факт. А КП периодически отжигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Элизиума" в Голливуде, 7 августа

8082013_jodi_3.jpg.9271fe8ad79d60ba2d6c3f82a925ae4d.jpg

8082013_jodi_4.jpg.9fcbc6e66a4d74c3c1b52c126c4ef0a5.jpg

8082013_jodi_6.jpg.994c9d5a70f74a84183070ee9b3c82c2.jpg

8082013_jodi_8.jpg.da4adf54f10f8dda340819cd3aea66cd.jpg

8082013_jodi_11.jpg.fb3f699d132d7a0360810271f8ed07c5.jpg

8082013_jodi_12.jpg.66ecb673d1f736a6cc28abd9a4e717a7.jpg

8082013_jodi_22.jpg.2d08077a4574479d1ccb9aceae160ab0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и талантливая актриса. Придется таки элизиум глянуть из-за нее.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизиум: Рай не на Земле, Резня, Контакт, Нелл, Обвиняемые — то, что я с ней точно смотрела. Странное дело, эти фильмы я смотрела не так давно, максимум лет 5 назад, но актрису знаю с детства. Может, где-то когда-то что-то и видела по телевизору, но уже не помню, что. С другими актерами часто оказывается так, что я с ними видела не один фильм, фильмы помню, а этих актеров нет. И вроде она не такая уж медийная персона, чтобы я могла её знать только из СМИ. В общем, яркая личность, запоминается. Как к актрисе у меня к ней нет нареканий. И внешность её нравится, необычная.

Кстати, почему-то так и думала, что она нетрадиционной сексуальной ориентации.

Удивительно, как редко она снимается.

А ещё я ожидала на этом форуме в её теме увидеть как минимум страниц 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте Мэверик, она там чудесная, да и фильм замечательный.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте Мэверик, она там чудесная, да и фильм замечательный.)

 

А как же еще Кларисса из "Молчания ягнят"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю их с Гибсоном "Мэверик",фееричный такой дуэтик получился))Прекрасно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актрисы — двое сыновей

 

Это главное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...