Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крестовый поход Хроно (Chrono Crusade)

Какой герой Крестового похода понравился вам больше всего?  

20 проголосовавших

  1. 1. Какой герой Крестового похода понравился вам больше всего?

    • Розетта Кристофер
    • Хроно
    • Азмария Хендрик
    • Сатела Хавенхайд
    • Фиоре (Флоретта) Хавенхайд
    • Штейнер
      0
    • Сестра Кейт
      0
    • Сестра Мэри
      0
    • Сестра Энн
      0
    • Сестра Клер
      0
    • Профессор Элдар
      0
    • Преподобный Ян Ремингтон
    • Мария Магдалена
    • Джошуа (Иешуа) Кристофер
      0
    • Аион
      0
    • Шейдер
      0
    • Ризель
      0
    • Дженай
      0
    • Видо
      0
    • князь Дефо (Дюфо)
      0
    • Гулио
      0
    • Кальф
      0


Рекомендуемые сообщения

А Хроно куда? ;)

 

Вспоминая все,что смотрела на такую тему...скорее всего,Хроно переродится в человека.

дали бы мне волю снять продолжение,началось бы все так:

1 серия:начинается эпизодом встречи Розетты,Джошуа и Хроно.Только показывается все так,что мы не видим лица Роззеты.Она зовет Хроно и он ...просыпается.Мы видим его обычным мальчиком,его родителей..

В этой же серии на город,в котором живет Хроно,нападают.Семья мальчика погибает.Он становится бродягой.

2 серия:Хроно подрос.Он довольно известная личность в городе среди бандитья и прочего сброда.В свое время его подобрал "благородный" разбойник,привил ему аристократические манеры,научил одеваться,хорошо разговаривать.Хроно этакий обаятельный подонок.Но он все еще продолжает видет странный сон,в котором он играет с Розеттой и Джошуа.

Появляется злодей,который нанимает Хроно на одну грязную работенку-нужно украсть церковный артефакт.Сам артефакт нам не показывают,только его сопровождающих:монахинь и молодых послушниц.

З серия:Первая попытка похитить артефакт срывается из-за нападения демонов,которым он тоже нужен .Орден св.Магдалены отбивает атаку.Во время боя Хроно случайно спасает одну из послушниц.Она влюбляется в него.

Остальные 21 серия:Появляется мега-злодей и начинается борьба за артефакт.При этом,от того кому он достанется,зависит и жизнь Хроно.Точнее,не совсем жизнь-борьба ведется за его душу.Как станет известно,если Хроно встанет на сторону зла,то больше ни один демон не сможет получить права на перерождение.Если же он будет сопротивлятся злу-то обретет душу и после смерти у Хроно есть шанс попасть на Небеса.

Преодолеть прошлое Хроно помогает та самая послушница.Для драматизма и накала страстей,она будет разрываться между выбором:отдать себя во служение Богу или остаться с Хроно.Где-то на серии 16 девушка погибнет от руки последнего,почти перешедшего на сторону демонов.Перед смертью на послушницу спустится ангел и мы увидем Розетту в его обличии.Хроно вспомнит прошлое и отречется от своей сущности.

Далее его будут соблазнять прошлой силой,пару раз явится ангел-Розетта и Хроно решит остатся верным своему выбору.

В последних сериях: артефакт в руках демонов,Хроно решает принять возвращаемую ему силу.Все считают его предателем,но он использует силу,что бы вернуть артефакт.Битва с главным демоном.Хроно побеждает его и умирает сам.

Попал ли он на Небеса-остается неизвестным.Запрещено ли теперь перерождаться демонам-тоже не ясно.Мы видим только ангела-Розетту над могилой Хроно.Она молится и улетает на Небеса.

Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какое у тебя воображение богатое ;). А было бы хорошо, если бы Хроно сразу разрешили с Розеттой остаться, за то, что он ее, святую, защищал. А остальные демоны пусть в Аду остаются. Не представляю я скажем Дефо в Раю :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у тебя воображение богатое ;). А было бы хорошо, если бы Хроно сразу разрешили с Розеттой остаться, за то, что он ее, святую, защищал. А остальные демоны пусть в Аду остаются. Не представляю я скажем Дефо в Раю :D.

 

Тьфу,циник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты романтик :D! Думаешь в Рай отправить всех парно Аион-Ризель, Шейдер-Дженай, Видо еще, да Джошуа-Фиоре. А кстати, как с Джошуа-то? Он хоть и посланник Божий, да с рогами. И дите вроде невинное, а грешник. Противоречия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты романтик :D! Думаешь в Рай отправить всех парно Аион-Ризель, Шейдер-Дженай, Видо еще, да Джошуа-Фиоре. А кстати, как с Джошуа-то? Он хоть и посланник Божий, да с рогами. И дите вроде невинное, а грешник. Противоречия!

 

Няф.Вообще-то,по моему сценарию,душа полагалась только Хроно)))

А про других демонов из первого сезона там и не будет.Зачем?

ПС:первый сезон:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня все-таки интересует Джошуа, не зря же Розетта из-за него рисковала;).

И вообще там намекалось, что Хроно Розетту любил, потому что в ней Магдалина, которую он угробил, воплотилась и что на самом деле он Марию любил. Кошмар, какие дела творятся в Датском королевстве :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще там намекалось, что Хроно Розетту любил, потому что в ней Магдалина, которую он угробил, воплотилась и что на самом деле он Марию любил. Кошмар, какие дела творятся в Датском королевстве :(.

так мне,что????еще сценарий писать и к началу истории????:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сценарием ограничиться ;)? Фигушки :tongue:! Ты рисовать умеешь? Будем шедевр возрождать :cool:, исправлять ошибки предшественников :D...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сценарием ограничиться ;)? Фигушки :tongue:! Ты рисовать умеешь? Будем шедевр возрождать :cool:, исправлять ошибки предшественников :D...

Иэ..мну только пишет..но знаю человека,который может рисовать.И,на сколько я помню,ты сама рисуешь:tongue:

Вот и сделаем аниме под общей идеей "Все было по другому!"..конечно,на первых порах можно и мангой ограничется..Готовь эскизы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть понимаешь, на что обрекаешь наш проект :tongue:??? Я... Рисую... Боюсь героев не то, что не узнаешь, даже людей в них не угадаешь :D!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть понимаешь, на что обрекаешь наш проект :tongue:??? Я... Рисую... Боюсь героев не то, что не узнаешь, даже людей в них не угадаешь :D!

Ничего!мы же про демонов рисуем?вот и будет у няс ДЬЯВОЛЬСКАЯ рисовка:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 эпизода.

 

Так и думал, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего!мы же про демонов рисуем?вот и будет у няс ДЬЯВОЛЬСКАЯ рисовка:wow:

А какие рога Хроно придумать? Или он у нас и так сойдет :D, "точка, точка, запятая - вышла рожица кривая". Бедолага, пусть уж лучше мы эпилог в словах напишем:

 

"и остались они на веки вечные вместе, Розетта и ее верный защитник Хроно, ибо не смог Господь разлучить любящие души". Может мне романы начать писать :unsure:?

 

 

А вот и рожки собственной персоной ;). Запомним добра молодца ТАКИМ.

5b6c98ceac70x.jpg.a925c4fc33694cd7d359e90e402171cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет рожек:КАВАИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

И да,начни писать романы,а так как у нас в России,пиратство еще не совсем в загоне..то мы просто разбогатеем с тобой..и будем жить долго и счастливо..прям как наши герои:tongue:

ПыСы:хотя я все-таки считаю,что не надо разрушать атмосферу обреченности..Пускай все умрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы:хотя я все-таки считаю,что не надо разрушать атмосферу обреченности..Пускай все умрут!

Как нехорошо! Еще меня циником называла ;), а сама-то...

И да,начни писать романы,а так как у нас в России,пиратство еще не совсем в загоне..то мы просто разбогатеем с тобой..

Эй-эй, не примазывайтесь к моему бизнесу, гражданка. Вот напишу без тебя - сама разбогатею, буду злая и жадная :tongue:.

 

P.S. Что такое Каваи :confused:?

Кстати, ты ничего не слышала про продолжение Хроно? Я по Интернету полазила - какие-то подозрительные личности утверждают, что оно будет. Хотя я этому не верю :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Айон у них там местный секс-символ? Все в него влюбляются, с ума от него сходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Айон у них там местный секс-символ? Все в него влюбляются, с ума от него сходят.

А ты как думал ;)? Эти белые волосы, фиалковые глаза, уверенная походка... Меня просто бросает в дрожь... Шучу-шучу :D. Правда когда он говорил перед карнавалом "Наш выход на сцену, почетные гости ждут" смотрелось очень эффектно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не понял.

 

«Мы слишком поздно их нашли»!

 

Можно подумать что они могли что то изменить?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать что они могли что то изменить?;)

А они из эгоистичных соображений исходили :D. Вроде как не успели с ними пообщаться.

 

У Розетты и Хроно и так слишком мало времени было, 6 месяцев, а тут еще Аза бы истерику закатывала и сестры бы плакали :(. Короче отвлекали бы их.

Кстати я еще одно доказательство любви Хроно к Розетте нашла - ради Магдалины он не умер, а вот без Розы жить не хотел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот любила ли Розетта Хроно? Ей же ещё Ремингтон нравился! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот любила ли Розетта Хроно? Ей же ещё Ремингтон нравился! ;)

 

Ну... В чувствах Розетты к Хроно я не сомневаюсь :).

Как меня смешила сцена, где Ремингтон пригласил ее на станцию и она говорила "Наконец-то он оценил мой шарм"

:biggrin:

А Ремингтон симпатичный - как и полагается ангелу :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно обьяснять???:eek:каваи-милый,хорошенький...то,что хочется тискать и сюсюкать:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каваи-милый,хорошенький...то,что хочется тискать и сюсюкать:biggrin:

Теперь понятно, что имеют в виду, когда говорят про Азмарию - "кавайная девочка";).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...