Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крестовый поход Хроно (Chrono Crusade)

Какой герой Крестового похода понравился вам больше всего?  

20 проголосовавших

  1. 1. Какой герой Крестового похода понравился вам больше всего?

    • Розетта Кристофер
    • Хроно
    • Азмария Хендрик
    • Сатела Хавенхайд
    • Фиоре (Флоретта) Хавенхайд
    • Штейнер
      0
    • Сестра Кейт
      0
    • Сестра Мэри
      0
    • Сестра Энн
      0
    • Сестра Клер
      0
    • Профессор Элдар
      0
    • Преподобный Ян Ремингтон
    • Мария Магдалена
    • Джошуа (Иешуа) Кристофер
      0
    • Аион
      0
    • Шейдер
      0
    • Ризель
      0
    • Дженай
      0
    • Видо
      0
    • князь Дефо (Дюфо)
      0
    • Гулио
      0
    • Кальф
      0


Рекомендуемые сообщения

А что на каникулы?Пойдешь со списком аниме по знакомым и по магазинам?:)

 

Я уже сегодня наклейки с Хроно искала - нашла только Наруто :(. А на каникулы у меня бум аниме будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Хроно у нас найти что-то тоже проблема..ну,может брелоки на телефон...

А Наруто завались!От тех же брелоков до повязок с символами поселений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Хроно у нас найти что-то тоже проблема..ну,может брелоки на телефон...

А Наруто завались!От тех же брелоков до повязок с символами поселений.

 

Эх, у нас даже брелоков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у нас даже брелоков нет.

Есть еще один способ затарки сувенирами.Тебе ссылку скинуть на один хоррроший сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи http://fast-anime.ru/shop/

На данный момент по "Хроно..."у них есть только значок..Но ассортимент обновляется,может появиться и что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, пробили мне в книгомире классные тетрадочки в японском стиле, спрашиваю их про

наклейки с аниме, а мне говорят, что их вообще не привозят! Хорошо, что ты мне сайт дала, а то у нас тут только обещают, а на деле ничего и нет :(.

 

Забываю спросить - а Аион что, во всех сериях к девушкам пристает? :lol: Озабоченный он какой-то - то Розетта, то Сатела, то эта сатанистка Элиза... И чем он занимается в рабочее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, пробили мне в книгомире классные тетрадочки в японском стиле, спрашиваю их про

наклейки с аниме, а мне говорят, что их вообще не привозят!

Забываю спросить - а Аион что, во всех сериях к девушкам пристает? :lol: Озабоченный он какой-то - то Розетта, то Сатела, то эта сатанистка Элиза... И чем он занимается в рабочее время?

Наклейки?могу еще один адрес скинуть:D

Про Аиона не помню...давно смотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки?могу еще один адрес скинуть:D

Про Аиона не помню...давно смотрела...

 

Давай! Правда я у них там все деньги оставлю - такая я увлекающаяся!

 

А Аион и с Марией Магдаленой целовался, Сателу лапал - аж смотреть тошно. А Элизу помнишь? Она же в него прям влюбилась, жертвы ему приносила в заброшенной шахте :wacko:. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! Правда я у них там все деньги оставлю - такая я увлекающаяся!

 

А Аион и с Марией Магдаленой целовался, Сателу лапал - аж смотреть тошно. А Элизу помнишь? Она же в него прям влюбилась, жертвы ему приносила в заброшенной шахте :wacko:. Ужас.

 

http://animefan.ru/index.php-дороговато..но оно того стоит!

ну не помню я его,этого Аиона!!!давно смотрела...я даже имя злодея не помню..:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда понятно. Я-то думала, что ты второстепенных не помнишь :D. А Аион этот так на мозги капает, что я его тоже побыстрей забыть хочу, только память когда не надо подводит :(.

Кстати насчет горничной - это и вправду сестра Сателы. А когда на них посмотришь, не скажешь, что они родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет горничной - это и вправду сестра Сателы. А когда на них посмотришь, не скажешь, что они родственники.
..ну,я не настолько старая,помню это и сама2296c8da8d840aa0ac95156b4c4ccd25.gifона уже гоняла сестру своей непонятной штукой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще нет, Сатела только-только выяснила, что ее сестра жива, а что, она ее сильно гонять будет :D?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты не читала серию Мефодий Буслаев? Вроде бы фэнтези, называется "хулиганское" :lol:. Мне там сюжет в какой-то степени Хроно напомнил. А не сплагиатил ли милейший Дмитрий Емец еще и из аниме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты не читала серию Мефодий Буслаев? Вроде бы фэнтези, называется "хулиганское" :lol:. Мне там сюжет в какой-то степени Хроно напомнил. А не сплагиатил ли милейший Дмитрий Емец еще и из аниме?

 

Нет,не читала...первую пыталась начать..но не мое.."Артемис Фаул" перебил настрой:)

*пытаюсь собрать,все что слышала про Мефодия*..не,не утрясается у меня в голове,чем они могут быть похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же. Он создание тьмы. Она создание света. Он любит ее, а она пытается вытянуть его из того мрака, в котором он пребывает. Они связаны между собой посредством талисмана - ее крыльев. Конечно это распространенный сюжет, но в последних трех книгах мне явственно чудится влияние Крестового похода, перечитаю, скажу что еще. А так Емец всего лишь использовал в качестве источника "вдохновения" Гарри Поттера, Властелина Колец, Хроники Нарнии, Волшебника Земноморья, Темные начала Пулмана и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне Айон один из самых каллоритных персов

 

только его походка в конце чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Аион понравился в сцене с Сателой - "Один лишь демон напал на них". Только переборщили они в сцене с головой преисподней - сразу от него отвратило :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хотела чтобы он был белый и пушистый. Да и тем более то было так сказать его молодость - т.е. безрассудство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он не очень то изменился со времен молодости. Белым и пушистым я его увидеть не ожидала, а вот хотелось, чтобы остался в памяти хладнокровным, тут же налицо какая-то горячая идея, не к лицу это Аиону. Вот семьи истреблять - это в его стиле, а бунтовать еще и против ада... Революционер выискался :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильное анимэ ,одно из моих любимых),в конце рыдала как ребёнок (((

Розета и Хроно навсегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сейчас нахожусь под воздействием Крестового похода. Плакала, когда услышала слова Розетты: "Мы не знаем, что ждет нас завтра, поэтому мы не должны нести наши страдания в будущее, мы должны делать все возможное сегодня". Девочка с сильным характером. Больно видеть, что с ней потом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

099b2e4606e0f6e81af83e692f644606.gifвспомнила,кто такой Аион...подыхаю от стыда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

099b2e4606e0f6e81af83e692f644606.gifвспомнила,кто такой Аион...подыхаю от стыда...

 

Ну что же прям так, с каждым может случится. А Аиона мне кажется они откуда-то срисовали, или типаж у злодеев такой, но факт остается фактом, где-то я его такого белого, в светлом костюмчике и с блестящими очками видела.:unsure:

 

Такой харизматичный злодей был, а как сделали из него "восставшего из зада", так сразу и потерял былую привлекательность.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...