Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крестовый поход Хроно (Chrono Crusade)

Какой герой Крестового похода понравился вам больше всего?  

20 проголосовавших

  1. 1. Какой герой Крестового похода понравился вам больше всего?

    • Розетта Кристофер
    • Хроно
    • Азмария Хендрик
    • Сатела Хавенхайд
    • Фиоре (Флоретта) Хавенхайд
    • Штейнер
      0
    • Сестра Кейт
      0
    • Сестра Мэри
      0
    • Сестра Энн
      0
    • Сестра Клер
      0
    • Профессор Элдар
      0
    • Преподобный Ян Ремингтон
    • Мария Магдалена
    • Джошуа (Иешуа) Кристофер
      0
    • Аион
      0
    • Шейдер
      0
    • Ризель
      0
    • Дженай
      0
    • Видо
      0
    • князь Дефо (Дюфо)
      0
    • Гулио
      0
    • Кальф
      0


Рекомендуемые сообщения

где-то я его такого белого, в светлом костюмчике и с блестящими очками видела.:unsure:

 

 

так..ну,давай вспоминать.."Дети Тьмы"?Или "Блич"(Айзен-сама:D)?

А может фильм "Азуми"?Гомэн,там очков не было...А вообще,красиво смотрится:весь в белом и плохой:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Досмотрела до конца - глотала слезы.

 

Особенно когда фотографию показывали, где Розетта, Хроно, Азмария и Сатела такие радостные. И где они теперь? Розетта так цеплялась за жизнь в конце, а Хроно ушел вместе с ней. Сатела лишь на краткий миг перед смертью вернула сестру, а Азмария живет с горечью утраты в сердце. Джошуа остановится в развитии, а ведь Розетта столько потеряла ради него. И война началась. Жаль действительно, что они не сняли конец хоть чуточку оптимистичнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела до конца - глотала слезы.

 

Особенно когда фотографию показывали, где Розетта, Хроно, Азмария и Сатела такие радостные. И где они теперь? Розетта так цеплялась за жизнь в конце, а Хроно ушел вместе с ней. Сатела лишь на краткий миг перед смертью вернула сестру, а Азмария живет с горечью утраты в сердце. Джошуа остановится в развитии, а ведь Розетта столько потеряла ради него. И война началась. Жаль действительно, что они не сняли конец хоть чуточку оптимистичнее.

Ты досмотрела!!!!aba095cf24b327c0302c353a3eda6cdc.gifОмэдэто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты досмотрела!!!!aba095cf24b327c0302c353a3eda6cdc.gifОмэдэто!!!

 

Не радуйся раньше времени :twisted:. У меня прервалась закачка и нет 18 и 19 серий :(. Скоро докачаю. Так что весь его я неоффициально досмотрела - просто не удержалась :).

Кстати, что такое омэдэто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не радуйся раньше времени :twisted:. У меня прервалась закачка и нет 18 и 19 серий :(. Скоро докачаю. Так что весь его я неоффициально досмотрела - просто не удержалась :).

Кстати, что такое омэдэто?

Весело качаешь:biggrin:

Омэдэто-поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы подождала, пока докачается. Губит людей не пиво и не вода, а торопливость:(. Теперь хожу, подавленная концовкой. Хорошо хоть, что они вместе "в вечности" остались, и лица такие спокойные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы подождала, пока докачается. Губит людей не пиво и не вода, а торопливость:(. Теперь хожу, подавленная концовкой. Хорошо хоть, что они вместе "в вечности" остались, и лица такие спокойные.

 

 

со слов моей мамы:конец там хороший..все умерли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто интересно, зачем Фиоре-Флоретте Аион роскошные длинные черные волосы обкорнал. Я ее еле узнала сначала.

Меня как-то дрожь пробирать начала, когда Фиоре сказала, что она чучело, брр. А как она сеструху палкой гоняла - на это я полюбовалась:). Говорили же Сателе, нет у нее таланта и все тут.

 

Мне заклинатели камней напоминают почему-то шаманов, все эти"явись", "глубоководная рыба" чем-то смахивают на "Басон, в гуандао". Ну еще на заклинателей духов похожи, тоже из Шаман Кинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне заклинатели камней напоминают почему-то шаманов, все эти"явись", "глубоководная рыба" чем-то смахивают на "Басон, в гуандао". Ну еще на заклинателей духов похожи, тоже из Шаман Кинга.
опять же,со слов близкого мне человека:главное в аниме правильно сложить пальцы и выматериться.Вот и весь ритуал заклинания:biggrin:Похоже на то,что было во всех этих анимешках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же,со слов близкого мне человека:главное в аниме правильно сложить пальцы и выматериться.Вот и весь ритуал заклинания:biggrin:Похоже на то,что было во всех этих анимешках?

 

На японском может и матерились, а у нас цензура не пропустила :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На японском может и матерились, а у нас цензура не пропустила :D!
специально заморочилась,перевела "нецензурщину"из "Тактика":колокольчик призывает добро собраться вместе в одну шеренгу".Больше не перевожу..хватило!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все-таки красиво пела Азмария, когда Сатела умирала! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще,красивый у девочки голос...не повезло маленькой:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще,красивый у девочки голос...не повезло маленькой:unsure:

 

А ты случайно не знаешь слова песни, которую она поет? Единственное, что я разобрала - Аллилуя. Я теперь хожу и напеваю эту песню без слов... И иногда плачу слегка - от впечатлений еще не отошла.

 

У Сателы в последние минуты такой вид умиротворенный был :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случайно не знаешь слова песни, которую она поет?

Я-нет:confused:спроси Райдера.Может,он где откопает.Нашел же он мне опенинг к Рубакам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже сама нашла :tongue:. Могу поместить:

 

Lo! He comes with clouds descending,

Once for favored sinners slain;

Thousand thousand saints attending,

Swell the triumph of His train:

Hallelujah! Hallelujah! Hallelujah!

God appears on earth to reign!

God appears on earth to reign!

Никогда бы не подумала, что девочка по английски поет. И все-таки голос у нее красивый - действительно успокаивает. А вот репертуар однообразный - сплошь рождественские хоралы ;),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот репертуар однообразный - сплошь рождественские хоралы ;),

 

Ну,пасхальные гимны были бы немного не в тему:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рождественские в тему :tongue:?

 

Когда все умрают и зло непобеждено, а на подходе Вторая Мировая, светлые рождественские хоралы звучат как нельзя кстати ;).

Хоть Азмария выжила - и на том японцам спасибо :)!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожденственнские гимны поются в честь рождения(ых,ну не стилист я:eek:),пасхальные-воскрешения.Согласись,это было бы издевкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо что-нибудь массовое", как сказал Иван Васильевич Бунша. Если рождение там не к месту, то о каком воскрешении можно говорить ;)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо что-нибудь массовое", как сказал Иван Васильевич Бунша. Если рождение там не к месту, то о каком воскрешении можно говорить ;)?

 

:wow::biggrin::lol:...просто представила,как Азмария поет ОСТ..ну,пускай из Лаки Стар...

Сжечь меня на костре за еретизм:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжечь меня на костре за еретизм:wow:

 

Расслабся, еретиков уже давно вешают, а не сжигают :lol:.

 

А вот информация не для тех, кто собирается читать Мефодия Буслаева и еще только смотреть Хроно. Как и обещала - накопала нечто общее:

 

В Мефодьке Буслаеве был такой парень, Спуриус, страж мрака, которого изгнали из Тартара (ну вдаваться в подробности не будем). У него отняли дарх, из которого стражи мрака черпают силу (параллель - рога демонов, правда Аион сам от них отказался). Спуриус постоянно вдалбливал Мефу в голову, что они стражи без дарха, революционеры и должны держаться вместе. Вспомни Аиона и Хроно без рогов. Ну еще миляга Спуриус восстал и против Тартара (Ада), и Эдема (Неба).

 

Пока что все, что нашла ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, куда попадет Фиоре - в Рай или в Ад :unsure:. Я думаю, правда, она уже в Раю давно, это же чучело было. Брррррр. А Хроно куда? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное аниме, отличная прорисовка и персонажи. Конец очень грустный, как и во многих аниме. Мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...