Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

The Last of Us (серия игр)

Ваша оценка The Last of Us 2?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка The Last of Us 2?

    • 10 - Шедевр! Игра года!!
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1 - Помойное говно! Дракманн разочаровал меня своей толерантностью(
    • Не играл ещё!
    • Бонусный опрос #1: Триквел?
      0
    • Нужен
    • Не нужен
    • Спин-офф про Эбби и Лева в студию!)
    • Бонусный опрос #2: Какая часть серии лучше?
      0
    • Оригинал
    • Сиквел
    • Обе части отличные! Дракманн гений! Кодзима курит в сторонке)
    • Обе части обоссаное дерьмо!


Рекомендуемые сообщения

Того же Логвинова регулярно хейтят за высокие оценки, но не врубают что он динозавр, из тех кто вытаскивал жанр в менйстрим.

Ну ты же понимаешь, что его хейтят не просто потому что он ставит высокие оценки?)

Это всё уход в крайности. В его случае главный тезис "жрите всё, даже говно, или не будет хороших игр". Эта позиция тоже абсолютно кретинская. Собственно, игрожур и хейтят из-за таких, как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я считаю, тут все очень здорОво - в противовес легшим под студии еле сводящим концы с концами изданиям, есть блогеры, работающие на аудиторию. Одни порой излишне лижут, другие порой излишне критикуют. Но есть адекватные, взвешенные мнения и там и там.

 

А то что этих блоггеров можно так же купить это мы не рассматриваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дерьмак" хорош, прост в один прекрасный момент его стало слишком много и он задолбал. Тоже самое произойдет и с "ЛоА2".

ЛоА2 уже до выхода всех задолбал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю в чем суть разговоров о купленных блогерах/журналистах во времена твича. Как чьи-то слова должны перевешивать мнение, которое человек может сам составить после нескольких часов просмотра непосредственно игры.

 

Зато чем больше я наблюдаю за бугуртом вокруг сабжа, тем больше мне кажется реальной конспирологическая версия, что "сливы сюжета", которыми в ND, были так "расстроены", это таки тоже часть пиар компании, наряду актером трансгендером. Удивительная вещь, весь хейт игры канализирован в направлении тех моментов, которые, на самом деле, проблемами игры не являются, в отличие от реально существующих. Картина маслом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не сколько купленные, сколько просто боятся подпортить отношения с крупными издателями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, сами слили, но наложили жесткое эмбарго на ранние рецензии относительно второй половины игры. Хотя именно там можно было обосновать почему то или иное событие гармонично в рамках рассказываемой истории.

Там не сколько купленные, сколько просто боятся подпортить отношения с крупными издателями.

Кушай видяшку на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя именно там можно было обосновать почему то или иное событие гармонично в рамках рассказываемой истории.

Обоснование одного из событий находится непосредственно в финале первой игры . И если игрок согласен с ним, а не с той трактовкой, которую ему хочет дать вторая часть, хоть в начале, хоть в конце, хоть где, то весь нарратив летит к чертям. Но из-за "сливов" мы теперь слушаем о том, что "вот фанатики просто обиделись на то, что убили Джоеля, ля ля"

 

А вот тот момент, что убийство Джоеля и дальнейшие действия одного персонажа, буквально через минуту, "слегка диссонируют" другом с другом, этого как будто бы и нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛоА2 уже до выхода всех задолбал :D

 

Дык не отирайся здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же это делаешь

 

Сижу в треде задолбавшего меня Дерьмака и жалуюсь как он меня задолбал? Поехал там совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Терпеливо жду, когда объяснят, почему же убили Джоэла в игре.

Самому событию не обрадовался, мягко говоря. Без него получаем по факту совсем другую игру. Но если причины убийства не окажутся сливом и круто впишутся в сюжет, добавив ему глубины и конфликта, то пусть будет, первым скажу, что вторые Ласты круты не только графонием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи есть? В первой части так надеялся на Эллины сиськи... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи есть? В первой части так надеялся на Эллины сиськи... :)

 

Но... но... она же там ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеливо жду, когда объяснят, почему же убили Джоэла в игре.

Самому событию не обрадовался, мягко говоря. Без него получаем по факту совсем другую игру. Но если причины убийства не окажутся сливом и круто впишутся в сюжет, добавив ему глубины и конфликта, то пусть будет, первым скажу, что вторые Ласты круты не только графонием.

 

Финал первой части отчётливо говорит за что :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что этих блоггеров можно так же купить это мы не рассматриваем?

 

На смену одному купленному приходят трое некупленных) Там все очень динамично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смену одному купленному приходят трое некупленных) Там все очень динамично.

 

Да их может прийти хоть 10, но кто их слушать будет? Ниша то занята, тысячи/десятки все равно будут прислушиваться к мнению условного ниндзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал первой части отчётливо говорит за что :idea:

 

Тю. Это было прямо сильно похоже на что-то личное, мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. Это было прямо сильно похоже на что-то личное, мне показалось.

Пройдите дальше, всё поймёте. Скажем так, понравится Вам по итогу или нет, но будет показано всё так, что Эбби понимаешь, как персонажа. Это как минимум.

Финал первой части отчётливо говорит за что :idea:

Ну,

это связано с финалом первой части, да. Но так просто не догадаешься, пока не дойдёшь до места объяснения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. Это было прямо сильно похоже на что-то личное, мне показалось.

 

Джоэль же много людей убил в финале первой части, вот и личное случилось, куда же без этого :idea:

 

 

Ну,

это связано с финалом первой части, да. Но так просто не догадаешься, пока не дойдёшь до места объяснения.

 

Я сразу поняла, что

кто-то из её близких под раздачу попал

сюжет тут ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сисек неинтересно... :)

В сабже вроде сиськи Эбби показывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их может прийти хоть 10, но кто их слушать будет? Ниша то занята, тысячи/десятки все равно будут прислушиваться к мнению условного ниндзи.

 

Это не так работает. Вписываешь в поисковик название игры/фильма +обзор и вылазит подборка роликов из которых выбираешь либо обсирательные либо хвалебные, в зависимости от своего отношения. Я вот даже не знаю кто такой нинзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу поняла

 

Это понятно, но не все сразу поймут, что это связано с финалом первой части.

Я вот, например, ещё на середине Хэви Рэйна Убийцу угадал, но это не означает, что ход предсказуемый, просто у меня получилось понять это раньше.

Вам не надо было говорить о том, что с финалом первой это связано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так работает. Вписываешь в поисковик название игры/фильма +обзор и вылазит подборка роликов из которых выбираешь либо обсирательные либо хвалебные, в зависимости от своего отношения. Я вот даже не знаю кто такой нинзя.

 

Я про стримеров (которые так же каналы и на ютубе введут). Более чем уверен, что большинство не введет так поиски. Там все проще, порекомендовал любимый стример игру, значит она годная и идем играть.

 

зы. нинзя типо такого, его в тот момент за 100к на твиче смотрело

https://dtf.ru/gameindustry/42789-reuters-strimer-ninja-poluchil-million-dollarov-za-prodvizhenie-apex-legends

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек взрослый и самодостаточный на мозг, он никогда не будет гореть от завышенных оценок прессы. Ну вот как я не горю от оценок Ведьмака (хорошая игра с совершенно нерабочим открытым миром и боевой системой, тем не менее не лишенная своих сильных моментов, вроде концовки с волчатами, лично мне на 7-8 из 10).

 

Очевидная перехваленность может быть поводом для иронии, но что там ненавидить? И неужели кто-то думает, что Логвинов реально продался за какой-нибудь Инфинит Варфейр? Ну видно же, что его просто прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...