Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

У нас большое радостное событие. У моей мамы появились на свет 4 котенка. Пока конечно, глядя на них, и не поймешь, что это будущие красавицы или красавцы. На сегодняшний день это 4 маленьких мышоночка на дрожащих лапках, слепыши трех дней от роду, но уже с коготочками.. :roll:

Их маманя - кошка Муся - появилась у нас уже беременная на большом сроке, после того, как у нее умер хозяин, и она осталась совсем никому не нужна... Умница, красавица, заботливая и просто мякушка-заюшка.. Я ее обожаю.

:)

 

Ой, супер! и кошка красавица, и детки замечательные) Но вы- главная умница, кошку спасли) Пусть малыши растут крепкими и здоровыми)

2 недели назад моя подобранная глубоко беременная кошечка родила 3-х котят, один мертвый, к сожалению, ну а двое живых- мальчик и девочка) выбираем имена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас большое радостное событие.

 

Поздравляю!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большое радостное событие. У моей мамы появились на свет 4 котенка. Пока конечно, глядя на них, и не поймешь, что это будущие красавицы или красавцы. На сегодняшний день это 4 маленьких мышоночка на дрожащих лапках, слепыши трех дней от роду, но уже с коготочками.. :roll:

Их маманя - кошка Муся - появилась у нас уже беременная на большом сроке, после того, как у нее умер хозяин, и она осталась совсем никому не нужна... Умница, красавица, заботливая и просто мякушка-заюшка.. Я ее обожаю.

 

78dd514b0959t.jpg e69ce3b98389t.jpg 9bbd53e8c418t.jpg 73ead876e580t.jpg

4b61f0b29178t.jpg 7983bdd75ce0t.jpg d2ee14772167t.jpg:)

Просто лапуськи. И мама и детки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, супер! и кошка красавица, и детки замечательные) Но вы- главная умница, кошку спасли) Пусть малыши растут крепкими и здоровыми)

2 недели назад моя подобранная глубоко беременная кошечка родила 3-х котят, один мертвый, к сожалению, ну а двое живых- мальчик и девочка) выбираем имена)

Спасибо большое!

У нас с вами похожая ситуация сложилась... Главное - наши кошечки и их котятки живы-здоровы!!! Печалиться о мертвом котенке не надо.. такова жизнь.. а вот выбор имен подрастающим малышам - это очень важное и приятное занятие. К каким именам склоняетесь?

 

Поздравляю!:plus:

Мяфк. Пасибочки! :roll:

 

Просто лапуськи. И мама и детки.

Да, они такие у нас получились забавные.. Два черненьких и два пятнастеньких. И эти пятнашки - как далматинцы.. пятнышки круглые и мелкие.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот выбор имен подрастающим малышам - это очень важное и приятное занятие. К каким именам склоняетесь?

 

да сложно пока сказать...мальчика, возможно, Ваней назову) как вариант)

Для девочки пока достойного ничего не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапотун, ему не холодно?.. (

И вкусненьким накормили, а? :)

Сейчас уже не холодно,тепло на улице.И вкусненькое этот товарищ всегда сумеет выпросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большое радостное событие. У моей мамы появились на свет 4 котенка.

 

Умерла от умиления!:wow:

Натуся, поздравляю с этим радостным событием. Котятки просто прелесть, эдакая кошачья вариация на далматинцев.) Так бы и затискала, даже чуток завидую. Когда была кошка, такие вот лапуськи часто в доме появлялись, а вот с кастрированым котом придётся теперь только в тихорца "наслаждаться чужим счастьем".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не холодно,тепло на улице.И вкусненькое этот товарищ всегда сумеет выпросить.

 

Ну то сейчас, а тогда? )

Славно, я бы не могла ему отказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то сейчас, а тогда? )

Славно, я бы не могла ему отказать )))

Все верно,не нашлось еще человека,способного ему отказать.

 

Murlyka-кошки,лучшие животные! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,не нашлось еще человека,способного ему отказать.

 

Не удивительно :) Привет ему -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошки,лучшие животные!

 

Нельзя только кошек любить.:) Хотя можно, но несправедливо их одних. = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя только кошек любить.:) Хотя можно, но несправедливо их одних. = )

Все конкретно! Любим всех животных! Но кошачьих больше других-Царь природы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большое радостное событие. У моей мамы появились на свет 4 котенка. Пока конечно, глядя на них, и не поймешь, что это будущие красавицы или красавцы. На сегодняшний день это 4 маленьких мышоночка на дрожащих лапках, слепыши трех дней от роду, но уже с коготочками.. :roll:

Их маманя - кошка Муся - появилась у нас уже беременная на большом сроке, после того, как у нее умер хозяин, и она осталась совсем никому не нужна... Умница, красавица, заботливая и просто мякушка-заюшка.. Я ее обожаю.

 

78dd514b0959t.jpg e69ce3b98389t.jpg 9bbd53e8c418t.jpg 73ead876e580t.jpg

4b61f0b29178t.jpg 7983bdd75ce0t.jpg d2ee14772167t.jpg:)

 

Просто счастье! ) Детишки в мамашу - я тоже завидую, потому что у моей были котята всех цветов, кроме ее собственного.. Наверно, бывший хозяин Муси ответственно подошел к деликатному вопросу... А может, просто совпадение...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой кролик который у меня сейчас

 

857058c421bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой первый кролик

 

6204fe4c9ae2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролички чудесны, очень славные и милые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой кролик который у меня сейчас

 

Прелесть лахматая! Белый нос, утигошпадя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибочки

лахматик не расчесанный - не любит, фотка как раз когда он от расчески убегал

а беленького инсультстукнул так жалко... как ангелочек был у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя зверюга.

 

Ой, ты какая зверюшко! На второй фотке ну прямо позирует.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большое радостное событие. У моей мамы появились на свет 4 котенка. Пока конечно, глядя на них, и не поймешь, что это будущие красавицы или красавцы. На сегодняшний день это 4 маленьких мышоночка на дрожащих лапках, слепыши трех дней от роду, но уже с коготочками.. :roll:

Их маманя - кошка Муся - появилась у нас уже беременная на большом сроке, после того, как у нее умер хозяин, и она осталась совсем никому не нужна... Умница, красавица, заботливая и просто мякушка-заюшка.. Я ее обожаю.

Какое чудесное пополнение!:) Такие все лапотульки, прелесть))

 

Моя зверюга.

Ух ты, красивая зверюга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя зверюга.

Очень хорошенькая и элегантная кошечка. Такой воротничок и такая весомая талия - классическая кошка, как картинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Аэлин

]Моя чуда)

Отличная такая рыжая мордаха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ты какая зверюшко! На второй фотке ну прямо позирует.. :roll:

Да вторая фотка мне тоже очень нравится. Там у неё взгляд получился почти человеческий. А по поводу первой мне сказали, что меня обманули: мне подсунули не кошку, а шанхайского барса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...