Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэйчел Вайс

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

19 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Если верить слухам - Рейчел, из-за Крейга.

И мне вот жалко, тем более и сыночек у них еще маленький) Эх..

 

А мне Рейчел всегда казалась такой домашней, верной женой...наверное со временем что то меняется, чувства остывают..., знаете, а я что-то, где-то слышала, что из-за Портман...ну это все конечно слухи, только они сами и знают, что там на самом деле произошло. Вот кого жалко, так это ребенка. Сыночка я видела. Такой хорошенький))

Изменено 28.12.2010 15:38 пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

!!! Рэйчел и Даррен расстались?! Все, я в печали =( Такая замечательная была пара: два обаятельных, приятных и талантливых человека ... эх... с Крейгом никак ее не вижу ... ужас, просто ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на днях что расстались.

Вообще жалко, вроде неплохо вместе смотрелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Мой мальчик. У Рэйчел там маленькая роль, но мне было приятно наблюдать за ней. Милая героиня в исполнении красавицы Рэйчел скрасила просмотр. Мамочка из нее более менее получилась, симпатии к Гранту тоже выглядели очень натурально. В общем, отыграла как положено, но без особого блеска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная роль в "Преданном садовнике", сыграно верно, веришь безоговорочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел ушла от Аранофски к Крейгу??

Мой мир рухнул........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорблю со всеми, жаль... а жаль, больше конечно из-за ребенка, а так была полная и чудесная семья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не уверена, что новость о расставании правда. У них с Дарреном была замечательная семья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обязательно надо было с кем то сняться чтобы встречаться?

Может и не обязательно, но совместная деятельность сближает, помогает лучше узнать человека. Я сно ведь, что с кем ты не общаешься, с тем и не будешь встречаться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что все это на уровне слухов. Но чаще всего такие фото "невинной прогулки вместе" или "держания за руки, как бы между прочим" в начале комментируются как "да мы просто друзья", а потом "да у нас химия!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бедного Крейга никак не отстанут. То объявят в нетрадиционной ориентации, теперь припишут роман с Рейчел. Ну супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не обязательно, но совместная деятельность сближает, помогает лучше узнать человека. Я сно ведь, что с кем ты не общаешься, с тем и не будешь встречаться.:)

 

Я говорила про то что они могли познакомиться не только на съемках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел - для меня особенная актриса. Такая милая. непритязательная, легковесная... Она всегда украшает собой фильм. даже в незначительной роли ("Мои черничне ночи"), а уж если дать ей развернуться на всю катушку, как в "Мумии", то просто полный восторг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, какого мужчину отхватила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, какого мужчину отхватила!

 

я бы сказал по-другому, какую женщину отхватил Крэйг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал по-другому, какую женщину отхватил Крэйг

 

Потому что Вы мужчина, и было бы странно, если бы Вы смотрели на ситуацию с женской позиции. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал по-другому, какую женщину отхватил Крэйг

Потому что Вы мужчина, и было бы странно, если бы Вы смотрели на ситуацию с женской позиции. )

А я хоть и не мужчина, но тоже скажу, какую женщину отхватил Крэйг! Теперь он мне еще больше неприятен (глупо, но такие вот чувства теперь). Все же надеюсь, что Рэйчел вернется к Даррену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хоть и не мужчина, но тоже скажу, какую женщину отхватил Крэйг! Теперь он мне еще больше неприятен (глупо, но такие вот чувства теперь). Все же надеюсь, что Рэйчел вернется к Даррену.

 

Присоединяюсь. Он мне тоже не особо нравится, но если она его выбрала, значит что-то в нем есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Он мне тоже не особо нравится, но если она его выбрала, значит что-то в нем есть. :)

 

Я тоже Рэйчел люблю, но и Крэйг не лыком шит. Так что я ей малость завидую. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел - для меня особенная актриса. Такая милая. непритязательная, легковесная... Она всегда украшает собой фильм. даже в незначительной роли ("Мои черничне ночи"), а уж если дать ей развернуться на всю катушку, как в "Мумии", то просто полный восторг!
похоже творчество актрисы вообще не знакомо?:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Милые кости. Рейчел невероятна хороша и органична в роли убитой горем матери, её слезам искренне веришь, роль небольшая, но интересная. С годами в Рейчел открылся невероятный талант драматической актрисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Милые кости. Рейчел невероятна хороша и органична в роли убитой горем матери, её слезам искренне веришь, роль небольшая, но интересная. С годами в Рейчел открылся невероятный талант драматической актрисы.
С какими годами? Она всю свою актерскую жизнь играет драмы: Унесенный морем, Я тебя хочу, Враг у ворот, Образ вещей, Афера, Вердикт за деньги, Константин, Преданный садовник, Фонтан наконец и список можно продолжать..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша девчина)) Играет прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, ну как она могла променять Арановски на этого Крейга! На фотографиях, где они с Дарреном гуляют с ребенком, у обоих такой грустный вид! Что за год! Несколько моих любимых пар режиссер-актриса распалось. Изменено 28.03.2011 02:56 пользователем Likka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел я отношу к числу своих самых любимейших акрис. Фильмов я с ней видела немного, но мне и этого хватило, чтобы определить что актриса очень талантлива. Она мне безумно понравилась в "Мумии", невозможно было глаз отвести от ее очаровательной героини.За ее творчеством приятно наблюдать, потому что она не разочаровывает, не является героиней светской хроники, так что мы не знаем, чего она поела и сколько выпила, с кем тусовалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...