Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэйчел Вайс

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

19 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Хм.. Вайц и Бонд.

Неужели метит на главную роль? Не представляю, чессное слово

 

На роль главной злодейки)) По-моему наоборот очень даже круто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Папарацци подкараулили редкую гостью наших хроник - актрису Рейчел Уайз, подругу режиссера Даррена Аронофски. Рейчел сейчас находится в Торонто, где снимается в фильме “Дом мечты” - ее партнерами станут Дэниел Крэйг и Наоми Уоттс. Папарацци засняли, как актриса гуляла с сынишкой Генри, которому в следующем месяце исполнится 4 года.

http://www.starslife.ru/2010/04/27/rejchel-vajz-gulyaet-s-synom/

rejchel_uajz_eb86f20b.thumb.jpg.d27856260aa958162260fd0f0e54b22c.jpg

rejchel_uajz_cbbd04a9.thumb.jpg.9d3b5e30c6ccc7438ec35422d4e92aa6.jpg

rejchel_uajz_ac49cb36.thumb.jpg.ddf2bfee4624d54023e46569eba40366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как она мне нравится:) Такая красивая. А фотки с сынишкой очень милые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классная актриса с прекрасной внешностью, обожаю Мумию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Мумии, Константине, Преданном садовнике, не помню, может, ещё где. В садовнике сыграла просто превосходно. И вообще красивая женщина, очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обаятельная и достаточно красивая женщина. Даже если в некоторых фильмах не играет, а только присутствует, все равно вызывает симпатию. Любимые фильмы с участием Рэйчел:

 

Мумия

Враг у ворот

Мумия возвращается

Константин: Повелитель тьмы

Фонтан

Милые кости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина. очень хорошая актриса. Более всего запомнилась мне в Мумие - отличная роль, наверное лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина. очень хорошая актриса. Более всего запомнилась мне в Мумие - отличная роль, наверное лучшая.

Думаю, вам нужно глянуть Фонтан, Константина и Преданного садовника. Верю, что ваше мнение как минимум пошатнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Бонда успели убрать...:(

Кстати, а что-нибудь слышно по поводу нового проекта Аранофски, в котором Рэйчел будет играть супругу Кеннеди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел в сентябрьском номере Vogue.

Фотосессия состоялась в Рокфеллеровском центре в Нью-Йорке в честь Fashion’s Night Out.

miranda-kerr-hayden-christensen-naomi-watts-rachel-weisz-fashions-night-out-vogue-04.jpg.04e9cd5127842d7d9a2f1b9b14966c23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел в сентябрьском номере Vogue.

Фотосессия состоялась в Рокфеллеровском центре в Нью-Йорке в честь Fashion’s Night Out.

А где она тут? Я так полагаю та что справа что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она тут? Я так полагаю та что справа что ли?

 

Оф корз)) Крайняя справа, в миленьких серых носочках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф корз)) Крайняя справа, в миленьких серых носочках :)

Вот чесс слово, если бы не подписали что это она, в жизни бы не узнала) Хотя мило очень получилась, мне даже нравится -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Бонда успели убрать...:(

Кстати, а что-нибудь слышно по поводу нового проекта Аранофски, в котором Рэйчел будет играть супругу Кеннеди?

 

Неа..проект типа "в работе" и тишина...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел в сентябрьском номере Vogue.

Фотосессия состоялась в Рокфеллеровском центре в Нью-Йорке в честь Fashion’s Night Out.

 

Люблю такие фотосессии. А Рейчел не узнать тут, еле нашла на фотке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел в сентябрьском номере Vogue.

Еле-еле узнала Рэйчел и то еще до конца не была уверена, что это она, пока все-таки не написали, что так и есть. Не люблю такие фото, где человека не узнать, так что даже не могу сказать, понравилось или нет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел в сентябрьском номере Vogue.

 

Как то она скромненько с самого краю сидит. Даже и не узнать с первого раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная актриса ...... особенно хорошо играет драматические роли ....... первый раз увидел её игру в фильме "Агора" - хорошо сиграла ....... потом в "Фонтане" - там она вообще - высший класс, очень понравилась

кстати совсем не выглядит на свой возраст ....... никогда бы не дал ей 40 !!! 30 - максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мумии очень хороша, жаль не стала сниматься в 3-й части. Другая актриса сыграла как-то невразумительно, даже не запомнилась.

Слышала, что причиной отказа стал тот факт, что ей не захотелось играть женщину и которой уже такой взрослый сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обаятельная и достаточно красивая женщина. Даже если в некоторых фильмах не играет, а только присутствует, все равно вызывает симпатию. Любимые фильмы с участием Рэйчел:

 

Мумия

Враг у ворот

Мумия возвращается

Константин: Повелитель тьмы

Фонтан

Милые кости

 

Фонтан, по-моему её лучшая работа!

А в "черничных ночах" она предстала в каком-то новом для меня образе, чем притяно удивила! Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мумии очень хороша, жаль не стала сниматься в 3-й части. Другая актриса сыграла как-то невразумительно, даже не запомнилась.

Слышала, что причиной отказа стал тот факт, что ей не захотелось играть женщину и которой уже такой взрослый сын.

 

да! эта Мария... такая невзрачная, и на фоне Брэндона Фрэйзера как мамаша смотрелась и ему и их сыну! ))))) Рэйчел конечно красотка, была круче!

я была тогда на премьере. Она никакая. Вообщене не понравилась. А вот Брэндон мужчина видный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что причиной отказа стал тот факт, что ей не захотелось играть женщину и которой уже такой взрослый сын.

А я по радио слышала, что она не могла совмещать съемки с уходом за своим малышом и просила перенести их. Но создатели страшно торопились снять фильм и заменили Рэйчел. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина, с такой приятно-нежной внешностью. Очень нравится. Хорошая актриса. Очень полюбилась в паре с Фрейзером (на мой взгляд красивая пара), в Мумии, жаль, что в третьей не сыграла. Фрейзер был без нее там какой то потерянный...

 

Еще нравится в фильмах: Фонтан, Преданный садовник, Вердикт за деньги... да что говорить, везде нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...