Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2020 года

Рекомендуемые сообщения

Слава богу, что этой е....той Первой коровы нигде нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А где Энтони Старр в номинациях?Они там чо,опухли?Шок

Чел в соло тащил 2 сезон,а в финале вапще все и вся разорвал...мда мда мда

 

позорище,БУНД

db62e3e2f324d841bfdd1447ed9b7b6ae8f06936.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, почему Спайка полностью прокатили??? Ранний релиз? или что?

 

Меня взбесило в конце фильма лайв БЛМ.... То есть в Клановце это еще куда ни шло, а тут прям фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, почему Спайка полностью прокатили??? Ранний релиз? или что?

 

Меня взбесило в конце фильма лайв БЛМ.... То есть в Клановце это еще куда ни шло, а тут прям фу.

Может просто фуфло снял чисто для критегов)) (не смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрительские рейтинги у "Дай 5" просто ужаснейшие и я сильно сомневаюсь, что это из-за БЛМ, даже если на томатах, где расисты-инцелы заблочены, зрительский рейтинг гнилой.

 

А у HFPA вкус очень популистский и бэйсик. Не удивлюсь, если и завтра в ансамбле на САГе фильм не вылезет, потому что времен слияния с AFTRA вкус САГ так же стал оч популистским

Изменено 03.02.2021 19:42 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у Девушки хорошие шансы забрать сценарий на Оскаре. Победа в женском лидинге и сценарии, плюс номинации в режиссуре и монтаже = ЛФ?

 

Как думаете, почему Спайка полностью прокатили??? Ранний релиз? или что?

 

Вполне возможно, что его фильм просто не понравился в этот раз. Зрительские рейтинги довольно низкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто фуфло снял чисто для критегов))

Он для критеков одел Делроя Линдо в красную трамповскую кепку и снял фильм про ветеренов, которые

под предлогом найти труп Боузмана (или одновременно с этим) отправились искать утерянное золото?

 

(не смотрел)

kINO RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрительские рейтинги у "Дай 5" просто ужаснейшие и я сильно сомневаюсь, что это из-за БЛМ, даже если на томатах, где расисты-инцелы заблочены, зрительский рейтинг гнилой.

 

А у HFPA вкус очень популистский и бэйсик. Не удивлюсь, если и завтра в ансамбле на САГе фильм не вылезет, потому что времен слияния с AFTRA вкус САГ так же стал оч популистским

 

Я как раз думала ,что он будет...но потом заменила на Пром))) Вообще поставила

Семерку

Ма Рейни

Майами

Девушку

и Пром (или Спайка)

 

Но блин...Мне кажется,что после слияния с афтра, они как раз наоборот стали очень инклюзивными и номинируют темнокожих без разбора..

Изменено 03.02.2021 19:42 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за PYW и Кинг в режиссуре, остальное типикал Глобус, то есть многочисленное пробивание дна.

 

Даже не знаю, что больше бесит. Номинация Гамильтона, как будто это фильм. Номинация Гамильтона, как будто это хороший фильм. Или единственная актерская номинация у худшего исполнителя в касте.

 

Корден, Хадсон, Лето, Рахим овер Линдо. Какой ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корден, Хадсон, Лето, Рахим .

Как-будто ты что-то смотрел из этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у Девушки хорошие шансы забрать сценарий на Оскаре. Победа в женском лидинге и сценарии, плюс номинации в режиссуре и монтаже = ЛФ?

Ну да, оригинальный сценарий между Соркиным за Чикаго и Феннелл за Девушку.

 

На номинацию на монтаж для Девушки сильно сомневаюсь, так как он даже не всплывал везде в этой категории практически. Но если получит номинацию на ACE Comedy и окажется топ-3 в пикче, но номинация в монтаже возможна.

 

Если Феннелл гипотетически пролезет в режиссуру на Оскаре, то топ 3 в пикче должно быть что-то вроде этого

 

1. Кочевники (пикча фронтраннер + режиссура фронтраннер + лид актриса топ 3 + адапташка фронтраннер + операторка фронтраннер)

2. Чикаго (пикча фронтраннер + режиссура номинация + мужской саппорт топ 2 + оригинальный скрипт топ 2)

3. Девушка (режиссура номинация + лид актриса фронтраннер + оригинальный скрипт топ 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за PYW и Кинг в режиссуре, остальное типикал Глобус, то есть многочисленное пробивание дна.

 

Даже не знаю, что больше бесит. Номинация Гамильтона, как будто это фильм. Номинация Гамильтона, как будто это хороший фильм. Или единственная актерская номинация у худшего исполнителя в касте.

 

Корден, Хадсон, Лето, Рахим овер Линдо. Какой ад.

 

Кинг в режиссуре, но при этом снабят ее в Драме и скрипте... У меня стояла она. Думала будет.

 

Рахим ад, и Фостер овер Берстин... Лето хотя бы лучший в ужасном фильме и пытался... Но овер Раджи или Бен-Адира например.... Одом все еще худший из 4ки в Майами, а его так форсят... фу блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз думала ,что он будет...но потом заменила на Пром))) Вообще поставила

Семерку

Ма Рейни

Майами

Девушку

и Пром (или Спайка)

 

Но блин...Мне кажется,что после слияния с афтра, они как раз наоборот стали очень инклюзивными и номинируют темнокожих без разбора..

Если мы говорим про САГ ансамбль, то в качестве инклюзивных номинантов есть Майами и Ма Рейни, у которых и зрительские рейтинги намного выше, и у голосующих они по-легче пойдут, чем длиннющий D5B, который, походу, мало кому нравится так-то.

 

Плюс еще есть Черная мессия, который может больше САГу понравиться, если они успели его глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корден, Хадсон, Лето, Рахим

 

Зато двойной Одом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато двойной Одом!

 

Я рассчитывал на тройного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, оригинальный сценарий между Соркиным за Чикаго и Феннелл за Девушку.

 

На номинацию на монтаж для Девушки сильно сомневаюсь, так как он даже не всплывал везде в этой категории практически. Но если получит номинацию на ACE Comedy и окажется топ-3 в пикче, но номинация в монтаже возможна.

 

Если Феннелл гипотетически пролезет в режиссуру на Оскаре, то топ 3 в пикче должно быть что-то вроде этого

 

1. Кочевники (пикча фронтраннер + режиссура фронтраннер + лид актриса топ 3 + адапташка фронтраннер + операторка фронтраннер)

2. Чикаго (пикча фронтраннер + режиссура номинация + мужской саппорт топ 2 + оригинальный скрипт топ 2)

3. Девушка (режиссура номинация + лид актриса фронтраннер + оригинальный скрипт топ 2)

 

А как условно Кочевники будут брать адапт, если ЗГ явно не за ними (скорее всего Соркин) , ВГА они задисквалены, а Бафта... Пойдет ли она за американщиной?? У них там есть свой Отец... И подойдет она к оскару с 0 наград в адаптации..

 

 

Читала,Что Мессиию не завезли на Саг. Поздние скриннеры. Хз,насколько правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как условно Кочевники будут брать адапт, если ЗГ явно не за ними (скорее всего Соркин) , ВГА они задисквалены, а Бафта... Пойдет ли она за американщиной?? У них там есть свой Отец... И подойдет она к оскару с 0 наград в адаптации..

 

 

Читала,Что Мессиию не завезли на Саг. Поздние скриннеры. Хз,насколько правда.

А в адапташке так-то некому и выигрывать-то, кроме Кочевников. Я сильно сомневаюсь что Отец у Оскаров пройдется так же сильно, как у Глобусов, где он тоже прошел мимо режиссуры, несмотря на европейский хайп и привилегию.

 

И так как на глобусе нет разделения скрипта на адаптированный и оригинальный, то Кочевники, проигрывая Чикаго или Девушке, мало как пострадают, как и если Кочевники возьмут глобус скрип, а чикаго с девушкой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Gold Derby второй, лол. Из 3978. Надо было деньги ставить(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-будто ты что-то смотрел из этого)

 

Это очевидный мазохизм, зачем оно мне.

 

Я ж пока что не говорю ничего про какого-нибудь Соркина, который отвратительный, но многим нравится и везде номинируется. Но кринж Сии и рандомную бэшку Лето все оплевали, откуда они вообще вылезли. Почему Корден, но без Стрип. Рахим, допустим, может там и не плохой, но не овер лучшего перфоманса года же его пихать. Дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такой негатив к Кордену?

 

Как-будто ты что-то смотрел из этого)
+1

 

Я на Gold Derby второй, лол. Из 3978. Надо было деньги ставить(
Респект! :cool:

 

Я 70й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очевидный мазохизм, зачем оно мне.

 

Я ж пока что не говорю ничего про какого-нибудь Соркина, который отвратительный, но многим нравится и везде номинируется. Но кринж Сии и рандомную бэшку Лето все оплевали, откуда они вообще вылезли. Почему Корден, но без Стрип. Рахим, допустим, может там и не плохой, но не овер лучшего перфоманса года же его пихать. Дичь.

Стрип там пародия на себя. Что Корден, что она - без разницы.

Бэшко Лето оплевали, но его самого все хвалят. Лично мне он понравился.

Чувствую Мюзик заплевали в основном из-за кастинга подружки Сии на роль аутистки

Почему такой негатив к Кордену?

Эмм...потому что его тут никто не любит?)

В фильме у него стереотипная роль эксцентричного гея. Бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очевидный мазохизм, зачем оно мне.

 

Я ж пока что не говорю ничего про какого-нибудь Соркина, который отвратительный, но многим нравится и везде номинируется. Но кринж Сии и рандомную бэшку Лето все оплевали, откуда они вообще вылезли. Почему Корден, но без Стрип. Рахим, допустим, может там и не плохой, но не овер лучшего перфоманса года же его пихать. Дичь.

 

Корден это просто хуже Золотой малины... Он даже в Кошках лучше был. Ну и без Стрип,но с ним..Купил чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, Корден играет так, будто Райан Мерфи дал ему инструкцию представить, как выглядит стереотипный манерный гей, и сыграть его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он для критеков одел Делроя Линдо в красную трамповскую кепку и снял фильм про ветеренов, которые

под предлогом найти труп Боузмана (или одновременно с этим) отправились искать утерянное золото?

 

 

kINO RIP

Сужу по низким зрительским рейтингам тут, может и гляну как то. Критеги любят Спайка Ли и черную тему в целом, так что кепка вряд ли будет такой уж большой проблемой у любимого у них режа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у Девушки хорошие шансы забрать сценарий на Оскаре. Победа в женском лидинге и сценарии, плюс номинации в режиссуре и монтаже = ЛФ?

 

Я втайне тоже на это надеюсь. На сценарий. Тем более что скрипт Девушки уже как-то везде по крайней мере раннером мелькает, а то и берет раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...