Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2020 года

Рекомендуемые сообщения

Эмм...потому что его тут никто не любит?)
А почему?

 

В фильме у него стереотипная роль эксцентричного гея. Бесит
Не знаю, по мне так он впоне неплох был.

Хотя Дэвидсон мне больше зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

https://www.metacritic.com/feature/film-awards-and-nominations-scorecard

 

Девушка:

#2 в пикче

#2 в режиссуре

#1 в женском лиде

#1 в сценарии

 

Феноменально для фильма с 72 на метакритике.

 

Че-то, походу, критики не доглядели в этом фильме на Санденсе в прошлом году, потому что выступает фильм везде и престижа у него дофига, как если бы оценка на метакритике у фильма была 85+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промт и Корден в нем кошмарен. Клоун. По хорошему его надо выпинать бы нафиг и взять на его место Дэна Стивенса, у которого аналогичный со-лидинг в фильме и который лучше Кордена (и персонажа, и по актерской игре) раз в десять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Дэвидсон мне больше зашел.

Надеюсь этого главная причина твоего вангования, а не из-за того, что он на GD шел пятым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас смотрю выпускной этот мерфи и это кринж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас смотрю выпускной этот мерфи и это кринж

Первые полчаса там хороший кринж. А дальше плохой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Колман может реально стать спойлером в суппорте.

 

Похоже, Palm Springs единственный нормальный фильм в комедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Palm Springs единственный нормальный фильм в комедии

 

Борат тоже неплохой. Но его злобный юмор больше на любителя, конечно (танец плодородия, омг))). Палм Спрингс универсальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борат тоже неплохой. Но его злобный юмор больше на любителя, конечно (танец плодородия, омг))). Палм Спрингс универсальнее.

 

У меня ему три балла, так что не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, если брать правило Глобуса, то в гонке за ЛФ Оскара остаются 4 фильма - Манк, Номадланд, Семерка и Девушка (в прошлом сезоне это были Скорсезе, Тарантино и Пон).

По-прежнему считаю (so far), что Семерка фаворит.

 

Надеюсь, это главная причина твоего вангования, а не то, что он на GD шел пятым.
И то, и то.

+ это Юниверсал, крупняк, + личная история для Дэвидсона, + он был на Actors on Actors (Variety).

 

Имоша, в следующем сезоне будешь в топ-24 на ГД! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Колман может реально стать спойлером в суппорте.

 

Похоже, Palm Springs единственный нормальный фильм в комедии

 

Мне кажется Сайфрид на изи берет..Единственная награда Манка будет. А Отец это аля 2 папы... Те же номинации, тот же апсет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, если брать правило Глобуса, то в гонке за ЛФ Оскара остаются 4 фильма - Манк, Номадланд, Семерка и Девушка (в прошлом сезоне это были Скорсезе, Тарантино и Пон).

По-прежнему считаю (so far), что Семерка фаворит.

 

По-прежнему верю в Номадлэнд, Семерка вторая.

А Девушка это 1917 прошлого года, которая казалось бы взлетела, главных два болвана грозилась взять, но потом все обломалось.

 

ПС: Болею за Девушку, но в нее не верю, скорее уж унылый Соркин с его пафосным финалом победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соркин = феннел (душное уг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинку Феннел позовут снимать третьего Дэдпула, скриньте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему верю в Номадлэнд, Семерка вторая.
А пора бы уже начать переобуваться.

 

Я ж вроде писал, что без номинации WGA и ансамбля SAG еще ни один фильм не брал ЛФ.

Что по-твоему возьмет Номадланд на гильдиях? DGA+ASC+МакДорманд видится потолком, но все равно с таким набором ЛФ не берут.

 

Интересно, как Иуда пойдет. Без главных номинаций Глобуса он вроде как не претендент на ЛФ, но рейтинги у него весьма высоки на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "Уроки Фарси" в сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж вроде писал, что без номинации WGA и ансамбля SAG еще ни один фильм не брал ЛФ.

Что по-твоему возьмет Номадланд на гильдиях? DGA+ASC+МакДорманд видится потолком, но все равно с таким набором ЛФ не берут.

Если у фильма дисквал на гильдиях, то какая польза от подобных статистик? Или когда ансамбля нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у фильма дисквал на гильдиях, то какая польза от подобных статистик? Или когда ансамбля нет.

 

Так еще ни один фильм не брал с пролетом на обеих гильдия... У Бердмена не было ВГА, но был саг ансамбль с победой. У кого не было саг ансабмля (хотя бы номинации) , были номинации на ВГА( Зеленая книга, Форма) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номадленду тогда надо взять DGA, PGA и Бафту

 

DGA точно возьмет, а вот с PGA и Бафтой уже посложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номадленду тогда надо взять DGA, PGA и Бафту

 

DGA точно возьмет, а вот с PGA и Бафтой уже посложнее

 

В преференце вряд ли ПГА утащат...ХЗ. 1917 хотя удалось,тоже думала,что невозможно. Бафта точно не даст им. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще ни один фильм не брал с пролетом на обеих гильдия... У Бердмена не было ВГА, но был саг ансамбль с победой. У кого не было саг ансабмля (хотя бы номинации) , были номинации на ВГА( Зеленая книга, Форма) .

Еще раз: дисквал не равно пролету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преференце вряд ли ПГА утащат...ХЗ. 1917 хотя удалось,тоже думала,что невозможно. Бафта точно не даст им. 100%

Ну да, ПГА налегке Чикаго уйдет, а Бафта - или Чикаго, или, кто его знает, Девушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: дисквал не равно пролету

 

так Вга дисквал. С чего дисквал на Саг??? там просто не набирается ансамбль вот и все. Не проблемы Сага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у фильма дисквал на гильдиях, то какая польза от подобных статистик? Или когда ансамбля нет.
Дисквал WGA нужно максимально крыть другими козырями. А отсутствие в главной категории на двух из четырех основных гильдиях это серьезный удар по присутствию (visibility) фильма в раздачах индустрии. Брать PGA+DGA в такой ситуации - обязаловка.

 

Собственно, это одна из немногих оставшихся 100%-ных статистик. Пора в Красную книгу заносить.

 

Или когда ансамбля нет.
Это уже проблема самого фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем номинации, если уже известны лауреаты. Глупый цирк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...