Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Развод и его последствия: алименты, родительские обязанности и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Наоборот, надо ввести принудительный тест на отцовство. Типа мужчина никак не подрывает доверия женщины, потому что это вообще не он, а держава требует (в его интересах, да)

 

Но тут возможны подводные, есть мнения что значительная часть мужчин настолько биологически неприятны женщинам, что детей от них они не будут зачинать никак и никогда, а чужих уже так легко не подсунешь

 

Какой же идеальный женский мир? Пожалуй этот тот в котором она может без ограничений искать любовников среди высокоранговых альфа мужчин и зачинать от них детей, а вот обеспечивать её и их должен менее качественный мужчина, но который привязан к данной женщине намертво и никуда не соскочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нравится этот пафос о бессмертии через детей и сравнениях с Цезарем, прям жиза-жиза. Обессмертить себя можно и другими способами - книжки писать, сделать вклад в науку или стать светилом своей области. И с женщинами сталкиваться необязательно, и к Цезарю ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится этот пафос о бессмертии через детей и сравнениях с Цезарем, прям жиза-жиза. Обессмертить себя можно и другими способами - книжки писать, сделать вклад в науку или стать светилом своей области. И с женщинами сталкиваться необязательно, и к Цезарю ближе.

То же самое и женщин, в сущности, касается. :) Кому что ближе.

 

Это конечно же так, но есть один ньюанс. Существуют женщины которые детей зачинают вовсе не от мужа, а от любовника. Но мужу этого ребёнка подают как его собственного. Читал как то советы от особо опытной, что любовника надо подбирать похожего на мужа чтобы не спалиться. А уж если только заикнуться о тесте на отцовстве, так сразу же женщины поднимают вопрос о том что презумпция виновности недопустима и отношения надо строить на полном доверии

Читала я эти сказки бабки Параски на сайтах мужских движений, которые сейчас перекочевывают на яндекс-дзен. :D Один ущемленец бабами договорился даже до того, что таких детей до 80%. Статистику они привести, конечно, не в состоянии (да и откуда бы она взялась?), но мамой клянутся и зуб дают. Но в любом случае это ужасно смешно, такая толпа рогоносцев прямо в голове не укладывается... :D Это ж возможно, Вася воспитывает (ну как, мы все знаем как) детей соседа Пети, а Петя наоборот - Васи. Ну обменялись бы на всякий случай и всё.

На самом деле это вранье преследует всё ту же шкурную цель отбиться любой ценой от затрат на содержание детей, переложив это все на баб. И по классической павианьей схеме, сначала нужно привить чувство вины и неуверенности тому, кого собираешься обобрать. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому все на вазэктомию, и никаких раздумий

 

твоими устами да мед пить :roll:

 

в России она, увы, запрещена, из ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

1. Медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей.

В Украине похожая ситуация.

 

Вся надежда на Скандинавию! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вся надежда на Скандинавию! :cool:

В Азии, например, в Тае, всем желающим делают, только свист стоит. Вэлкам.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В странах третьего мира я никаких операций делать не стану :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В странах третьего мира я никаких операций делать не стану :tongue:

Это самый здравый подход. Но может кому горит, да и подешевле там. В общем, на всякий случай информирую. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Швеции, например, эта процедура не столь дорога. Другое дело, что сама поездка в эту страну влетит в копеечку. Но оно того стоит. Осталось только скопить эту копеечку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое и женщин, в сущности, касается. :) Кому что ближе.

 

Естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я, кстати, совсем не против обязательного теста на ДНК. Правда, я почему-то уверена, что в результате этой процедуры будет гораздо больше (многократно) не тех, кто радостно воскликнет: - Я же говорил, это не мой спиногрыз!!! Вертай все деньги взад! - а тех, кто орал: - Это не мой спиногрыз, а не знаю чей! - и пытался быстро отползти в ближайшие кусты. Потому что это внезапно окажется его спиногрыз со всеми вытекающими. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно было бы закончить читать на самом деле =/
Можно было даже не начинать, но вы так ультимативно выдаете очень сомнительные утверждения, что давайте уж продолжим.

 

Замечательно. Но вы как обычно опускаете тот момент, который крайне невыгоден
Мне безразлично кому этот момент выгоден или не выгоден. Ваша аргументация не верна. Вот единственная причина почему я вам это все пишу.

 

с момента зачатия, организм женщины перестраивается на "новую программу", нервная, сердечно-сосудистая и эндокринная система перестраиваются, вырабатываются гормоны согласно новому положению вещей, соот-но нормой для организма становится беременность.

 

А её прерывание - неестественным вмешательством, не тождественным простой менструации, лол, а стрессом для всех этих систем и организма вцелом. Отсюда и возможные побочки, а не только из-за индивидуальных противопоказаний.

 

Стресс это интересно. Из вышесказанного я так понимаю наличие менструации самой по себе, вы стрессом не считаете? Несмотря на то, что предменструальный синдром имеет код МКБ и соответствующее симптоматическое лечение.

 

Стресс это реакция симпатоадреналовой системы, например на кровотечение. Собственно существует объем кровопотери который является физиологическим и не требует компенсации. Т.е если при таком варианте аборта кровопотеря не превышает физиологически допустимую, то на фоне предыдущего уже имеющегося колебания уровня гормонов, разговоры про стресс это патетика. Стресс здесь не больше, чем в тот момент, когда она узнала о беременности, которую не хотела.

 

Вам почему-то нравится использовать деление на естественное и неестественное. Вот только само завершение менструального цикла не приводящее к беременности, физиологически - есть неестественное. Последовательная смена фаз таки существует, чтобы приводить к беременности, а не к ее отсутствию, иначе зачем они.

 

Итак, вот мы имеем гипотетическую ситуацию, задержки менструации более чем на 4 недели, когда все прошедшее время девушка думала ( хз на самом деле чего она думала ), когда есть максимально безопасный способ прерывания из возможных. Но вы это объявляете страшным злом и на полном серьезе предлагаете профилактировать такие ситуации превентивной мужской стерилизацией. Я правильно понимаю ? :)

 

Нет никакой борьбы с абортами, есть борьба за то, что каждая конкретная женщина должна быть в праве самостоятельно решить какому из стрессов она хочет/готова подвергать свой организм - абортам, родам или чему-то ещё.
Ну если рассматривать ситуацию с позиции людей, требующих аборты запретить. Вся ваша аргументация идеально ложится в подтверждение, что так и нужно сделать, ведь они опасны.

 

Её тело - её дело.
Технически речь уже о двух телах иначе и повода для обсуждения бы не было.

 

 

Есть ситуации когда врач прямым текстом говорит, если вы сделаете аборт, существует большая вероятность, что забеременеть потом не сможете. Получается, женщина, которая в принципе хочет детей в свой жизни, в данной ситуации не позволяет себе перенести аборт, но позволяет перенести беременность. С чем вы тут не согласны? (с)
Не согласен я с тем, что вы пишите ответ не на мои слова, а на что-то, что сами додумали в своей голове. Перечитайте еще раз:

Обещание, что сделает аборт? А если ей здоровье не будет позволять его сделать?

>

Нет никаких медицинских противопоказаний со стороны женщины к проведению аборта. Если ей здоровье не позволяет аборт, то как-бы беременность оно ей тем более не позволяет.

Т.е обещания не будет, потому что возможно наличие некого состояние здоровья, которое делает аборт невозможным.

 

То, что вы написали это не состояние организма в данный момент, а некая гипотетическая вероятность возникновения некой ситуации, вследствие неких возможных действий... Вероятность наличия некого желания в будущем это не медицинское противопоказание к выполнению конкретных действий в настоящем.

А это контекст:

До тех пор можно было бы сделать переходный контракт, в котором, например, женщина бы давала обещание, что сделает аборт в случае случайной беременности.
ну или пусть тогда не подписывает, делов то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж возможно, Вася воспитывает (ну как, мы все знаем как) детей соседа Пети, а Петя наоборот - Васи

Тут ситуация скорее другая. У Васи детей полрайона, а у Петь, Вань, Сань, .... и Дим детей ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие воинственные сейчас девушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стресс это интересно. Из вышесказанного я так понимаю наличие менструации самой по себе, вы стрессом не считаете? Несмотря на то, что предменструальный синдром имеет код МКБ и соответствующее симптоматическое лечение.

Нет, это тоже стресс, но стресс другого характера. Но как я понимаю, судя по вашему сомнительному выпаду в сторону оного, наверное, всё ещё не достаточно драматично (с)

разговоры про стресс это патетика. Стресс здесь не больше, чем в тот момент, когда она узнала о беременности, которую не хотела.
Обожаю обесценивание проблем, продолжайте демагогию, с расписыванием теоретических формул, которые абсолютно не работают на практике.

Вам почему-то нравится использовать деление на естественное и неестественное. Вот только само завершение менструального цикла не приводящее к беременности, физиологически - есть неестественное. Последовательная смена фаз таки существует, чтобы приводить к беременности, а не к ее отсутствию, иначе зачем они.

Я вам даже больше скажу, нерожавших, особенно после 30-ти, пугают высокой вероятностью рака молочной железы (это к вашему неестественному состоянию женщины, как нерожавшей/не оплодотворенной). А у рожавших напротив - свой набор болячек, лень перечислять. Так что тут как ни крути, женщинам вообще не очень повезло. Только вот как это все отменяет очевидный и объективный вред от абортов - я хз.

 

Итак, вот мы имеем гипотетическую ситуацию, задержки менструации более чем на 4 недели, когда все прошедшее время девушка думала ( хз на самом деле чего она думала ), когда есть максимально безопасный способ прерывания из возможных.

Вы наверное не в курсе, что у девушек/женщин любого возраста, нерегулярный цикл вовсе не редкость и не всегда это какая-то страшная патология, может просто мультифолликулярные яичники, при которых месяца два в году свободно могут выпадать из цикла, или даже банальный стресс (да, я помню, что это мелочь, но по циклу бьет хорошо), или потеря веса и хлоп - месяца выпадают. Причины можно перечислять долго, все равно придем к сама виновата и вот ранний "безопасный" аборт уже уплыл.

Ну если рассматривать ситуацию с позиции людей, требующих аборты запретить. Вся ваша аргументация идеально ложится в подтверждение, что так и нужно сделать, ведь они опасны.

Я вообще-то всю дорогу не отрицаю, что и роды опасны. И что? Это просто объективные факты, которые мужчины пытаются подменить или использовать в своё удобство.

Технически речь уже о двух телах иначе и повода для обсуждения бы не было.

Ага, но один находится внутри другого, питается им и живет за счет него. Так что у третьего тела, которое причастно к возникновению второго, конечно есть слово, но финальное решение за первым телом.

 

То, что вы написали это не состояние организма в данный момент, а некая гипотетическая вероятность возникновения некой ситуации, вследствие неких возможных действий... Вероятность наличия некого желания в будущем это не медицинское противопоказание к выполнению конкретных действий в настоящем.

Гипотетическую вероятность можно вывести только на основе анализа состояния здоровья в данный момент (или заранее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019-12-25-19-35-294.jpg

 

ай смищно :) не хватает фот последствий мужских и женских ударов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил герой Ульрих Томсена, женщины больше склонны к рукоприкладству. Просто бьют слабее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай смищно :) не хватает фот последствий мужских и женских ударов

 

:D

 

 

13903560.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай смищно :) не хватает фот последствий мужских и женских ударов

А я из этого голосования сделала другой вывод: 52% мужчин никогда не сталкивались с физическим насилием со стороны женщин, иначе они стопроцентов ответили бы "да" (остальные 48% под вопросом), ведь это неприятно, когда тебя бьют. И 94% женщин сталкивались с насилием со стороны мужчин, поэтому точно знают, что это неприятно и совершенно справедливо желают нанести ответный урон, отвечая "да". Кстати, статистика насильственных преступлений по гендерному раскладу соответствует женскому голосованию. Да, этому миру не хватает гендерного равенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это показывает что 94% девушек считают себя как минимум равной парню или более главной в паре/семье и поэтому намерены ударить в ответ несмотря на существенный риск получить ещё пачку ударов и уже не суметь на них ответить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это показывает что 94% девушек считают себя как минимум равной парню

А не должны? :)

 

или более главной в паре/семье и поэтому намерены ударить в ответ несмотря на существенный риск получить ещё пачку ударов и уже не суметь на них ответить

Сковородка решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь матриархат получается, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в одной из предыдущих дискуссий на эту тему сторонницы равенства ратовали за сроки для парней, трахнувших обдолбанную сверстницу. А на вопрос, что делать с женщинами, воспользовавшимися алкогольным состоянием мужчины, отвечали "на синьку мужикам налегать не надо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь матриархат получается, не?

 

В России как всегда какая-то уродливая форма.

На бытовом уровне вроде и матриархат, правовой держит сексистская хунта. В итоге непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотя бы то, что изнасилование - мужское поступление, думаю, никто спорить не будет.

* просто мимо проходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...