Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Постников, а ты чего хотел то? если про книгу, то я могу.. если не про книгу, то нет.. мне запрещают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо скинуться на новую метлу модераторам, чистящим темы, а то эта совсем облезлая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо скинуться на новую метлу модераторам, чистящим темы, а то эта совсем облезлая.

 

Мастхольте захворала в последнее время, бухтит только. А патамушто грибов сезон давно закончился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За политический вброс и его развитие в многострадальной теме "Мастер и Маргарита" нас покидают на две недели ветераны политических банов Jimmy Darmody и Кэйли.
Интересно, что одинаково дали, вброс был от апельсинчика, из него же брызгало "псами погаными и холопьими мордами", от Кейли такого не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космомузон зачётный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что одинаково дали, вброс был от апельсинчика, из него же брызгало "псами погаными и холопьими мордами", от Кейли такого не помню.

Получается все три брата по одной причине забанились, один за другим. Хаггард, Зимний и Джимми. Каждый громко возмутился. Всегда у этого типа людей что-то похожее нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году ещё ни одной книги не прочёл. Прям не могу настроиться :unsure: И вроде желание есть и есть из чего выбрать - а всё не стартану...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит душа не лежит к тому что выбрал. Надо по любимой теме выбирать.

 

img_9314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды ты просто устал, чувак. Так всегда бывает.

 

ты не смог ничего предложить и мы закончили

 

Если бы они осознали, что надо свергать правящий класс, то проиграли бы войну. В теории, они должны были осознать именно это.

 

не было никакой теории

 

Когда чел молча бросает спор, это обычно слив.

 

там не было спора, который можно бросить

 

Так чё выходит, традиционалисты поумнеют и перейдут в прогрессивисты, или это враждённый паттерн и всё?

 

ты все еще не перечитал и не подумал

 

А чудес никто никому не нёс.

 

не никто а конкретно союз финнам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не смог ничего предложить и мы закончили

Человек который сам показал публично, что он даже не открывал личные сообщения, не должен рассуждать, что его оппонент смог и чего не смог. :D

не было никакой теории

Там было красное движение, на которое рассчитывали наши теоретики. И собсна признание независимости Финляндии, без долгой торговли, это жест в сторону умиротворения соседа. Не рассчитали они скорость с которой реакционный класс отреагирует на изменения, не рассчитали некоторые национальные особенности и ситуацию внутри самой России.

 

Есть теория, а есть ситуация на земле. И вот её красные обсуждали, думая о людях гораздо лучше, чем они есть на самом деле. Излишняя вера в людей, черта всех левых.

там не было спора, который можно бросить

А сейчас есть спор который бросать нельзя?

ты все еще не перечитал и не подумал

Я тя просто подловил с твоими враждёнными паттернами. Иногда ты слишком быстро отвечаешь, и пишешь вещи противоречивые. Учись лучше управлять эмоциями.

не никто а конкретно союз финнам

А конкретно немцы? Там выбор-то был из двух.

 

Тебе слева быть, как в чужих сапогах.

Изменено 02.02.2024 22:36 пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу фильмы и сериалы.

Но вынужден обитать тут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей попке вода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покакал на кровати и положил какашку на телевизор. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окадров а ты знаешь, что когда я в очередной раз был на госотдыхе, в одной палате со мной, была вспышка чесотки. Всех изолировали, и в одной палате со мной, был дед лет 60, по гороскопу как и ты Скорпион. Колючий тип до невозможности, с таким же неуживчивым характером как у тебя. Я при общении с ним, тебя вспоминал. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек который сам показал публично, что он даже не открывал личные сообщения, не должен рассуждать, что его оппонент смог и чего не смог. :D

 

не должен лол ^^ жалко ты не можешь ничего с этим поделать

 

Там было красное движение, на которое рассчитывали наши теоретики.

 

наши теоретики ничего не рассчитывали в советско-финской, это была война за территорию а не попытка включить финнов в соцблок

 

А сейчас есть спор который бросать нельзя?

 

и сейчас нет

 

Я тя просто подловил с твоими враждёнными паттернами

 

не подловил

 

Иногда ты слишком быстро отвечаешь, и пишешь вещи противоречивые.

 

поэтому ты ни разу не смог указать ни на одно противоречие у меня, не можешь и сейчас

 

А конкретно немцы? Там выбор-то был из двух.

 

какая разница из скольки там был выбор лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постников и банан, а вы знаете, что когда происходит "война цитат", то этому "диалогу" грош цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, а гудлайфер реальнго бот или это прикол?https://gamedev.ru/flame/forum/?id=242894
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а читали о том как челик написал бота для тиндера и тот вместо него общался с девочками и вот теперь челик на одной из них жениться собирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, а гудлайфер реальнго бот или это прикол?https://gamedev.ru/flame/forum/?id=242894

 

Занятная темка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а читали о том как челик написал бота для тиндера и тот вместо него общался с девочками и вот теперь челик на одной из них жениться собирается?

 

Женился уже, на днях по телеку видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женился уже

 

вряд ли, он только предложение 3 дня назад сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...