Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Том Круз. Неоднократно слышал и совсем недавно это подтвердили что в "Далеко, далеко" он реально ОПОЗОРИЛСЯ, играя ирландца. Точнее - ПЫТАЯСЬ изобразить ирландца.

 

У каждого актера есть не самые удачные роли, хотя фильм мне нравится. Но то левый ирландец. А то Гамлет. Любой актер мечтает его сыграть. И не потянуть роль на весь мир - это бОльший провал, чем плохо сыграть ирландский акцент, лул

Лечи свою шизу и отвянь от всех со своими любимыми темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты обыкновенный чсвшный безумец, таких здесь хватает. Ни в какую объективность и трезвость, конечно же, никто не умеет.

птенчик мой, если бы я был не прав, ты бы подтвердил это, положив передо мной на стол улики/примеры, которые поставили бы меня на место... Но единственное что ты смог это выдавить из себя "не хочу" и начать сыпать в мою сторону оскорблениями - это называется "классика от Дарка".

 

Иди в кроватку. Не забудь почистить зубки перед сном, а завтра начинай читать список литературы, который тебе задали на летние каникулы.

 

В кроватку.

 

Лечи свою шизу и отвянь от всех со своими любимыми темами.

в кроватку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито опять интересуется чужими кроватками. Криповый дед.

 

положив передо мной на стол улики/примеры, которые поставили бы меня на место.

Тебя ещё на Крузе загнали под шконку, но ты как таракан, переживёшь любой позор и будешь дальше лезть под тапок снова и снова. Трата времени для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра начинай читать список литературы, который тебе задали на летние каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто из кроватки не написать Вито все, что мы о нем думаем. Еще как и удобно с кроватки ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чана вся карьера построена на формировании героев, решающих свои проблемы с помощью кулаков... В его героях нет психологической глубины, его герои - не личности, а люди, демонстрирующие физические возможности собственного тела.

Чан - Мистер Бин от мира единоборств. Ему никакой глубины не надо. Только делать то, что дано природой и трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чан - Мистер Бин от мира единоборств. Ему никакой глубины не надо. Только делать то, что дано природой и трудом.

именно это я и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это я и написал.

Термин "величия" не обозначил? :arrow:

ну мне тут все твердят что он ВЕЛИКИЙ актёр.

Яб сказал, что если актёр достиг такого признания в одной нише, что его имя стало нарицательным, это великий путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Форум, а кучка безумных, совершенно спятивших и поехавших на всю голову Сектантов, не терпящих инакомыслия и совершенно не способных трезво смотреть на вещи, и абсолютно не умеющих уважать чужое, отличное от их мировоззрения, мнение. Вас даже таблетки не спасут. ПОЗОРники.

 

8ece21b3e5d8d29c7184354aab3238c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб сказал, что если актёр достиг такого признания в одной нише, что его имя стало нарицательным, это великий путь.

путь великий, актёр - не великий. Он может быть кем угодно - великим бойцом, великим каскадёром, великим Китайцем. Но точно не Великим Актёром.

 

p.s. у него, кстати, и конкуренции жёсткой особо то и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто психологические проблемы... Не обращайте внимание, в общем. Шизоид я.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний день. Модно быть небинарной бисексуальной персоной.

 

Кредо жертв моды?

Понятно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так КП только деградирует :unsure: А Кинориум растёт...

 

Ну, дык и раковая опухоль растёт. А толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вито флудилка тебя утомляет, но ты усердно в ней мучишься. возьми на пару месяцев отдых от ее. создаешь же темы фильмов 20 века, это одним человеком очень уважаемо как минимум. не, идешь сюда себе нервы на кулак наматывать. я хоть прихожу когда меня троллят и то в последнее время уже на это не реагирую. а ты прилип тут как Жуся. ОТДОХНИИИИИИИ от флударки. ты зачем то здесь оставляешь здоровье. тут тебе даже грубят. чо в темах актеров наказывалось бы модерацией. забыл что флударка с другими правилами? вот вспомни и сделйа выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банального - чтоб об нем кто-то знал не от избранных))

 

Не, ну гуююгодь-то его суёт настырно среди первой 20-ки тематических… хотя это, вероятней всего, проплачено. Но всё же…

 

Правда, рейтинги приводит только по imdb и КП… чтоб не позориться явным фуфелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Форум, а кучка безумных, совершенно спятивших и поехавших на всю голову Сектантов, не терпящих инакомыслия и совершенно не способных трезво смотреть на вещи, и абсолютно не умеющих уважать чужое, отличное от их мировоззрения, мнение. Вас даже таблетки не спасут.

 

Дык это ж и есть научное определение любого нормального форума.

 

Ибо forum(лат.) = базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Форум, а кучка безумных, совершенно спятивших и поехавших на всю голову Сектантов, не терпящих инакомыслия и совершенно не способных трезво смотреть на вещи, и абсолютно не умеющих уважать чужое, отличное от их мировоззрения, мнение. Вас даже таблетки не спасут. ПОЗОРники.

ie57d98f1fa03d1c3.webp

вито флудилка тебя утомляет, но ты усердно в ней мучишься. возьми на пару месяцев отдых от ее. создаешь же темы фильмов 20 века, это одним человеком очень уважаемо как минимум. не, идешь сюда себе нервы на кулак наматывать. я хоть прихожу когда меня троллят и то в последнее время уже на это не реагирую. а ты прилип тут как Жуся. ОТДОХНИИИИИИИ от флударки. ты зачем то здесь оставляешь здоровье. тут тебе даже грубят. чо в темах актеров наказывалось бы модерацией. забыл что флударка с другими правилами? вот вспомни и сделйа выводы.

39914c20d785a8554e6d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляешь здоровье? Ты серьёзно в каком-то своем мирке живёшь, Бранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно в каком-то своем мирке живёшь, Бранд

 

Точно так же, как и все. Без исключений.

 

Не считая, конечно, пациентов, живущих в чьём-то чужом. Ну, Наполеоны там всякие…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же, как и все. Без исключений.

 

Не считая, конечно, пациентов, живущих в чьём-то чужом. Ну, Наполеоны там всякие…

 

Я даже знаю, каков ваш мирок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну гуююгодь-то его суёт настырно среди первой 20-ки тематических… хотя это, вероятней всего, проплачено. Но всё же…

 

Правда, рейтинги приводит только по imdb и КП… чтоб не позориться явным фуфелом.

 

Да, Скад, накрученные рейтинги КП (в некоторых случаях, правда значительно реже, и imdb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, вообще-то.

Честно говоря, поднаскучило мне здесь изрядно. С немалым трудом иной раз удаётся себя пересилить, чтоб не сачкануть. Так что не уверен, надолго ли удержусь…

 

К тому же мне недавно аквариум с рыбками презентовали — они такие прикольные!

Невдруг проникся, правда, но теперь… Вот ей-богу — глядеть на то, как они молча — молча! — ртами хлопают, это ж в 100500 раз интересней, чем читать всяких постников.

Правда-правда! Хавалами работают непрестанно, это да, но ведб молча же, молча! — такими умными от этого кажутся…

 

Так уж сложилось, что у меня коллекция булыжников по роду деятельности.

К ним тоже привязываешься, как к родным, надо сказать) у меня есть коллекция кактусов - это веселая компания, я с ними пью чай на восходе, и у меня есть аквариум! Недавнее увлечение, но это космос, конечно. Особенно если морской, со звездами и тропическими рыбами. Поставила в изголовье, меньше трачу вечером время на инет.

 

Что у Вас за рыбки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхахах

 

Зашел в сеть с родного компа первый раз за последний год

пипец, от клавы вообще отвык.. куда-шо-тыкать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...