Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Сур, ты не ответил про Солида...

 

А я не понимаю, об чем ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я не понимаю, об чем ты)

вот, у чувака классный канал и сам парнишка прикольный, с харизмой, обозревает хавчик - чаще всего сравнивает пайки армий разных стран, разных времён, но там ещё полиция, и спецназ... короче много чего. Сами видосы довольно забавные, он там кушает, делится впечатлениями, умирает от пережора, переругивается с напарником. Парочку, на (смотреть надо, конечно, когда не хочется кушать):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Богдана Лисевского еще могу глянуть..

а здесь что не так ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не нагрешил достаточно. А ты? Ты то поопаснее моего будешь.

обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй

Угроза физического насилия. Почти преступник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, у чувака классный канал и сам парнишка прикольный, с харизмой, обозревает хавчик

 

можно было бы ему подсказать как красиво аранжировать хавчик со смыслом

меня немного обеспокоило, что он нахваливает китайскую чешуйчатку из русского леса

58.JPG.a56191afc59d3b4945f5a7376f4e6568.JPG

59.thumb.JPG.53367f56cd998bdebc83d35464152d9a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угроза физического насилия. Почти преступник.

мурзик... Так "убогий" "скоморох" - всё это было до угрозы, в том то и дело :) У тебя доказательная база хлипкая, как и причинно-следственная связь. Так дела в суде не выигрывают, поверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурзик... Так "убогий" "скоморох" - всё это было до угрозы, в том то и дело :) У тебя доказательная база хлипкая, как и причинно-следственная связь. Так дела в суде не выигрывают, поверь :)

Доказательная база у меня нерушимая, вся тогдашняя флудилка в свидетелях твоей угрозы, поэтому ты опять обосрался. Подтирайся.

Так дела в суде не выигрывают, поверь

Насилие в ответ на словесную перепалку в адекватном суде не выигрывает, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня немного обеспокоило, что он нахваливает китайскую чешуйчатку из русского леса

ответ на этот пост может увести нас в "политическую" колею. Что для Форума - неприемлемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйн постоянно пишет ерунду. Первый раз что ли :)

 

HCtKL1f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательная база у меня нерушимая, поэтому ты опять обосрался.

пока что в собственные штаны "коричневые гранаты" откладываешь только ты, а не я, от собственного бессилия. Немощный.

 

Насилие в ответ на словесную перепалку в адекватном суде не выигрывает, да.

тебе судья задаст прямой вопрос: на основании чего вы назвали .... "убогим"? Не надо про насилие ничего писать, мурзик, им, на тот момент, ещё и не пахло. Да и кто знает... может я б тебе просто плюнул в лицо или сильную пощёчину дал - мужик, который называет последними словами другого, сидя за монитором, уже по определению не мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурзик не мужик, мурзику плюют в лицо и дают сильную пощёчину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе судья задаст прямой вопрос: на основании чего вы назвали .... "убогим"?

Это не имеет никакого отношения к угрозам и тем более к применению насилия. Вербальный конфликт никогда не оправдывает и не даёт оснований на переход физическому. Это знают все. "А он сказал" работает только в детском саду.

 

может я б тебе просто плюнул в лицо

Можно ещё из проезжающего автобуса кинуть скрученный фантик.

мужик, который называет последними словами другого, сидя за монитором, уже по определению не мужик.

Немощный.

Сам себя умудряется сливать, легендарный боец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурзик не мужик

мужик не мурзик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько BBC обслужила Рэйчел Зеглер на глазах своего парня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не имеет никакого отношения к угрозам и тем более к применению насилия.

есть ситуации когда человек переходит черту и никакие слова не исправят ситуацию. Неужели когда к тебе и твоей девушке/сестре/маме подойдёт гопник на улице и назовёт её "убогой" ты ничего не сделаешь???

 

Вербальное никогда не оправдывает и не даёт оснований на физическое.

вся соль ситуации в том что у тебя вообще не было оснований даже вербально оскорблять меня. В этом суть - ты не можешь спокойно вести дискуссию. Ты даже днём накануне вступил в диалог, СРАЗУ перешагнув личностную грань https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7793071&postcount=92218 У тебя СРАЗУ эмоции берут верх над конструктивом.

 

Сам себя умудряется сливать, легендарный боец.

так то - суть твоя. Ты постоянно уходишь от прямого ответа окольными путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ситуации когда человек переходит черту и никакие слова не исправят ситуацию. Неужели когда к тебе и твоей девушке/сестре/маме подойдёт гопник на улице и назовёт её "убогой" ты ничего не сделаешь???

Это же разные ситуации. В интернете можно хоть вагон оскорблений выдержать, от незнакомых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же разные ситуации. В интернете можно хоть вагон оскорблений выдержать, от незнакомых людей.

вы что инопланетяне что ли все, я понять не могу??? "В интернете, в жизни..." Это что ещё за довод такой??? Людей вообще последними словами поливать нельзя - неважно где, в интернете, в жизни, да хоть в желудке у кита.

Не нравится человек - берешь и не общаешься с ним. ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты постоянно уходишь от прямого ответа окольными путями.

Я всегда чётко отвечаю.

Неужели когда к тебе и твоей девушке/сестре/маме подойдёт гопник на улице и назовёт её "убогой" ты ничего не сделаешь???

Невнятный пример. И отвечая на вопрос - нет, первым физический конфликт я бы начинать не стал, это опасно и нелепо. Из-за моей вспыльчивости и недальновидности могут пострадать как я, так и другие люди. Так и должен думать любой взрослый человек.

когда человек переходит черту

Ты переходишь черту насилием, если действуешь первым. Всё очень просто.

Ты даже днём накануне вступил в диалог, СРАЗУ перешагнув личностную грань https://forumkinopoisk.ru/showpost.p...ostcount=92218 У тебя СРАЗУ эмоции берут верх над конструктивом.

Вообще непонятно что скинул.

Ты позорился в треде (жаль до сих пор продолжаешь), я тебе сказал не позориться. Всё логично!

у тебя вообще не было оснований даже вербально оскорблять меня

Для меня безумие человека в диалоге (а ты именно безумен в отношении Круза) вполне повод накалить дискуссию. Правильно ли это? Нет. Но я себя и не оправдываю. Мог назвать меня некультурным или хамом и свернуть диалог, никто не мешал. Я вообще не против.

 

Плюс, опять же, я увидел твоё отношение к другим (Нью Ред, например), характер понятен. Поэтому не особо удивился дальнейшим неадекватным угрозам - ты очень легко вскрыл остатки своего Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели когда к тебе и твоей девушке/сестре/маме подойдёт гопник на улице и назовёт её "убогой" ты ничего не сделаешь???

.

лучше просто не связываться с гопником и уйти - так мудрее всего. Если гопник начнет распускать руки - вот тогда уже можно ответить ему физически. Но не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что инопланетяне что ли все, я понять не могу??? "В интернете, в жизни..." Это что ещё за довод такой???

Если тебя пытались задеть, ты себя похвалить должен, а не нервничать и пытаться перевоспитать обидчика.

Людей вообще последними словами поливать нельзя - неважно где, в интернете, в жизни, да хоть в желудке у кита.

Ну да, ещё скажи что сексизм это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда чётко отвечаю.

чётко ты отвечаешь когда у терапевта в кабинете сидишь или пиццу по телефону заказываешь.

 

Невнятный пример. И отвечая на вопрос - нет, первым физический конфликт я бы начинать не стал, это опасно и нелепо.

то есть твою девушку/сестру/подругу можно покрыть последними словами, плюнуть ей в лицо, а ты будешь стоять как столб??? :)

 

Ты переходишь черту насилием, если действуешь первым. Всё очень просто.

а вот здесь ты ошибаешься - говорю же, есть такие слова за которые вообще можно убить - и это даже практикуется в определенных странах.

Плюс конкретно моя ситуация - я по природе не хам, не умею грамотно и вербально оскорблять людей, поэтому мне проще ударить человека. Хотя обычно я хватаю за грудки и прижимаю к стенке.

 

И главное, чего ты НЕ ПОНИМАЕШЬ до сих пор: и насилие и вербальное оскорбление - по сути одно и то же: унижение человеческого достоинства, ЭТО УЖЕ ПЕРЕХОД ЧЕРТЫ - даже ВЕРБАЛЬНО. И там, и там - механика только отличается.

 

Вообще непонятно что скинул.

я скинул это как подтверждение того факта что, лично с тобой, у меня диалога не было до этого - и твой первый пост-обращение ко мне СРАЗУ ЖЕ был лишён конструктива, ты СРАЗУ перешёл на личности, тем самым показав что в адекватном диалоге ты беспомощен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...