Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

главное -до встречи с конем, не забудь надеть памперс :)

 

шо? га? дэ? колы?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хнык-хнык) "мегакиноман", "да ваш имдб не леттербокс", "да я нюра коня на скаку остановлю":D

 

"Да я мегакиноман под ником пташка Брандульчик, смотрю 1500 фильмов в день, никто со мной не сравнится !!!! ащащаща"

 

позорник

 

иди спи уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюра я видимо опять довел тебя до слез, извини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда до слез ржу с тебя, тут ты угадал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знал что ты это напишешь, нюрыч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай ты не будешь делать вид что ты ничего не писал про моих родителей...

Не писал ничего. Я сказал, что мне безразлично что у тебя там в реале и это не аргумент при споре. Всё.

 

Если я твою маму, отца, сестру, девушку, брата награжу подобным "эпитетом" ты как отреагируешь, а? Опиши мне свои чувства

Плевать абсолютно. Я слишком давно сижу в интернете, чтобы меня цепляли чужие слова.

 

нуууу, пропишешь мне таблетки от агрессии

Сходи к специалисту, пропишет, может легче станет.

 

ОПЫТ - ВАЖНЕЕ И ПОКАЗАТЕЛЬНЕЕ ВСЕГО

Твой опыт не является аргументом, поводом для обобщения также не является. Поэтому я несколько раз и написал, что плевать на то, что у тебя там было. На Круза это не влияет никак, это не показатель того, что и как он должен играть.

 

Ты сразу перешел на обсуждение меня как личности, пупс, ты спёкся в первом же предложении

Ну так считал бы себя победителем в споре, лол, но ты прилюдно опозорился броском перчатки. Сам же всё заруинил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой умничек, смотрите, он прогрессирует, скоро начнет общаться как человек

наверное

не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой умничек, смотрите, он прогрессирует, скоро начнет общаться как человек

наверное

не факт

 

так смотрела "Вокзал" бразильский или тебя опять можно поймать на твоем "я больше видела"?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я о кино тут общаюсь в 99%. А ты с Киева, где сотни тыщ девушек, сидишь в квартире общаешься с девушкой с Сочи! ладно б ты к ей потом поехал и дела творил, как я на этом форуме проворачивал, но у тебя ж так явно не будет. Хз, Данылко, по моему это не очень хорошо, там на каждом шагу девушки как Окадров возле тебя, а ты непонятно что делаешь, а может ты такой сам по себе, хз, не компанейский, не любитель реала, что ли

не, брэндуля, ты слишком категоричен. во-первых о моем реале ты ничего не знаешь, во-вторых, я не понимаю твоей странной реакции на то, что я общаюсь с приятным мне человеком. ты так не можешь, а я могу. а по поводу твоих проворачиваний - я помню тему секса, ты еще тот проворочун :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, брэндуля, ты слишком категоричен. во-первых о моем реале ты ничего не знаешь, во-вторых, я не понимаю твоей странной реакции на то, что я общаюсь с приятным мне человеком. ты так не можешь, а я могу. а по поводу твоих проворачиваний - я помню тему секса, ты еще тот проворочун :D

 

ну не, не спрыгивай. Тоисть во всем мире нету человека приятнее в общении для тебя за Окадров? Судя по твоим постам и ее - вы почти постоянно по вечерам на звонке, хз, надо что то делать дальше. Ты не молод, вокруг море девушек, а ты в Сочи звоняешь. По моему тут что то не то. Я если общаюсь с приятными девушками то в реале. А во всякие сибири я звонил по ночам в 20 лет, но не щас, все это вода и зря потраченное тобою время, чувак. Жалко тебя, впрочем мне и Саню жалко, его тоже она втянула в свое время в круговорот событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк, ты - ГЛУПЫЙ. Я раньше был о тебе другого мнения, малыш. Ни УМА, ни ВОСПИТАНИЯ, ни ФАНТАЗИИ. Куда мы катимся??? :unsure:

 

А по поводу Круза и Блант, я тебе так скажу: уже одной своей ролью в "Моё лето любви" Эмили показала что как актриса она сильнее Круза в РАЗЫ. И раз ты смотрел этот фильм и не сумел этого понять, то мне тебя реально ЖАЛЬ, пупсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ конкретно в споре по Крузу глупым оказался вовсе не Дарк, сорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ конкретно в споре по Крузу глупым оказался вовсе не Дарк, сорян

про глупость - это про его поток оскорблений, я думал он адекватный и воспитанный мальчуган, по типажу Скейтербою. А обзывать человека, сидя за компом - ну это или инфантилизм, или глупость. Пусть сам выбирает...

 

А то что Круз посредственный актёр, вы когда-нибудь это поймёте, Нью Ред - значит не пришло ваше время, мудрость не постучалась в двери к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не, не спрыгивай. Тоисть во всем мире нету человека приятнее в общении для тебя за Окадров? Судя по твоим постам и ее - вы почти постоянно по вечерам на звонке, хз, надо что то делать дальше. Ты не молод, вокруг море девушек, а ты в Сочи звоняешь. По моему тут что то не то. Я если общаюсь с приятными девушками то в реале. А во всякие сибири я звонил по ночам в 20 лет, но не щас, все это вода и зря потраченное тобою время, чувак. Жалко тебя, впрочем мне и Саню жалко, его тоже она втянула в свое время в круговорот событий.

омг)) брэндуля, себя пожалей лучше) а меня не нужно учить с кем как и где общаться. если ты считаешь, что общение между парнем и девушкой в инете - это что-то неправильное, то у тебя явно какие-то комплексы. и не пытайся строить из себя великого ловеласа, это не в тему и ппц нелепо выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про глупость - это про его поток оскорблений, я думал он адекватный и воспитанный мальчуган, по типажу Скейтербою. А обзывать человека, сидя за компом - ну это или инфантилизм, или глупость. Пусть сам выбирает...

 

А то что Круз посредственный актёр, вы когда-нибудь это поймёте, Нью Ред - значит не пришло ваше время, мудрость не постучалась в двери к вам :)

 

ты путаешь мудрость со слепым хейтерством, такое бывает, может позже болячка спадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг)) брэндуля, себя пожалей лучше) а меня не нужно учить с кем как и где общаться. если ты считаешь, что общение между парнем и девушкой в инете - это что-то неправильное, то у тебя явно какие-то комплексы. и не пытайся строить из себя великого ловеласа, это не в тему и ппц нелепо выглядит)

 

ничего я не строю, просто ты тратишь время на инетную девушку, на реал забил болт, а там девушек возле тебя больше и они лучше, ты ж вроде с района оболони? Ты ж уже 35 вроде да? хз, Даныло, це все трата дорогоценного времечка. ну и камон, это ж Оля:) ты всего лишь очередной из. Блин жить в Киеве и не тусить днями и ночами в реале, хз-хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты путаешь мудрость со слепым хейтерством, такое бывает, может позже болячка спадет

если бы я был слепым хэйтером - я был бы категоричен во всём что касается Круза. Но вы, безумные фанатики... что с вас взять, кроме размазанных по столу слюней? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только сейчас за ужин сел - сколько времени я сегодня просрал из-за вас, крузоФанатики :unsure: Не нравится вам когда про вашего кумира правду пишут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг)) брэндуля, себя пожалей лучше) а меня не нужно учить с кем как и где общаться. если ты считаешь, что общение между парнем и девушкой в инете - это что-то неправильное, то у тебя явно какие-то комплексы. и не пытайся строить из себя великого ловеласа, это не в тему и ппц нелепо выглядит)

да какой он ловелас? он не женат и никогда не женится. Единственное, на чем он может жениться - это на кинематографе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой он ловелас? он не женат и никогда не женится. Единственное, на чем он может жениться - это на кинематографе.

так ловеласы никогда и не женятся.:):biggrin:

 

да, кино это любовь. Потому я и на этом форуме про кино говорю, а не про пользователей, как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой он ловелас? он не женат и никогда не женится. Единственное, на чем он может жениться - это на кинематографе.

очень бестактный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ловеласы никогда и не женятся.:):biggrin:

 

да, кино это любовь. Потому я и на этом форуме про кино говорю, а не про пользователей, как ты)

я не люблю кино. не знаю как я попал на этот форум вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего я не строю, просто ты тратишь время на инетную девушку, на реал забил болт, а там девушек возле тебя больше и они лучше, ты ж вроде с района оболони? Ты ж уже 35 вроде да? хз, Даныло, це все трата дорогоценного времечка. ну и камон, это ж Оля:) ты всего лишь очередной из. Блин жить в Киеве и не тусить днями и ночами в реале, хз-хз

Что значит "это ж Оля"? Если у тебя, обиженного, не получилось найти с ней общий язык, это твои проблемы. По поводу остального, ты думаешь, у нас с ней какие-то интернет-отношения чтоль?) Расслабься и не ревнуй) У нас дружеское общение, которое жизни в реале никак не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...