Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

это лишь подтвердит моё мнение о том что она сильнее как актриса чем Круз

У Гвинет Пэлтроу получился Оскар на 20 лет раньше, чем у Олдмана. Расскажи мне еще сказок.) И раз ты фапаешь на награды, то почему ззкрываешь глаза на то, что у Круза их больше? У Блант всё еще 0 номинаций на Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

убогий скоморох и бездарный графоман мне больше нравится :)

не сомневалась, но увы , для ника никак не подходит , длинновато :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте на сцене только Круза и Блант. :)

 

Если на Бродвее, то на Круза придет пол Нью-Йорка :biggrin:

 

И че ты пристал к артам с Ритой? На Локи из Марвел миллиард артов рисовали. Получается Том Хиддлстон- величайший актер в истории? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это будет битва века: Блант vs Круз. Чья пластика победит, судя по последним не самым удачным выходам Блант, шансы её понижаются, хотя против 60 летнего почти деда может и вытянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хидлстон точно один из лучших актеров молодого поколения. театр это показал тоже. а то что не играет в оскаровских фильмах - не показатель щас точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет никакой битвы , Круз -мега звезда , а таких как Блант воз и маленькая тележка в этих ваших голливудах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь твоё заблуждение на основе самомнения. Ты ноунейм, твоё "понимание" актёрской игры не имеет никакого веса.

нет, давай я тебе ещё поясню: я видел людей в ситуациях в реальной жизни, и видел Круза в таких же ситуациях, но только на экране и сопоставлял поведение реального человека и Круза. И видел поразительное несоответствие. На основании этого я и сделал вывод что Круз и его игра - нарочито и очевидно фальшивы. Врубаешься теперь? Круз вёл на экране себя не правильно.

 

Что обосновывать? Ты отнёс Нью Ред к быдлу. Это ты так уважительно общаешься? Для меня очень показательно, что ты как недалёкий вася деревенский сразу же начал угрожать кулачками. Что это за флекс из 2007?

во-первых: Нью Ред меня многократно оскорбляла, потому я и назвал её быдло. То есть я не просто так, на пустом месте её так назвал;

во-вторых: ты назвал меня "убогим" - это не равносильно "дураку". Поэтому за такое я имею полное право сломать тебе нос;

в-третьих: если ты не обратил внимание, то подчеркну, что к Нью-Ред я обращаюсь на "Вы", тогда как она мне постоянно "тыкает". Хотя она, напомню тебе, до этого обзывала меня и сегодня, и на прошлой неделе...

в-четвёртых:я вынужден тебе напомнить, так как ты соскочил, что в теме "Человека-Волка" ты не очень хорошо отозвался об Эмили, я разве оскорбил тебя после этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневалась, но увы , для ника никак не подходит , длинновато :sad:

ставил в статус. Забыла что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круза и Блант надо заставить спрыгнуть из летящего самолёта, десантироваться в вертолёт, посадить вертолёт на фоне обстрелов из пулемёта, после чего угнать тачку и гнать прям до обрыва, после чего нырнуть на глубину в 50 метров и достать сундук, в котором будет находиться статуэтка "Лучший Актёр По Версии Вито Корлеоне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет никакой битвы

 

В принципе да, у Круза и хирурги судя по всему по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хидлстон точно один из лучших актеров молодого поколения. театр это показал тоже. а то что не играет в оскаровских фильмах - не показатель щас точно.

 

Не в этом дело, не улавливаешь суть. У Вито идея, что раз есть пара артов на Риту, то Эмили более великая актриса, чем Круз. Это даже не смешно, это убогий аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это будет битва века: Блант vs Круз. Чья пластика победит...

"пластика тела" было написано. Пластичность имелась ввиду. Нет, ну ты точно выпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз вёл на экране себя не правильно.

Только для тебя. Я не знаю каких ты там перфомансов насмотрелся в местном театре, но на фоне многих тысяч просмотренных фильмов и актёров Круз абсолютно адекватен и естественен на экране.

во-вторых: ты назвал меня "убогим" - это не равносильно "дураку". Поэтому за такое я имею полное право сломать тебе нос;

Нет у тебя такого права.

так как ты соскочил, что в теме "Человека-Волка" ты не очень хорошо отозвался об Эмили, я разве оскорбил тебя после этого???

Никто никуда не соскакивал, проигнорировал эту нелепость просто, ибо к чему вообще. Она вроде не очень в этом фильме, один раз отписался, дальше что? Тебе медаль дать, что ты не оскорбился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в реально экстремальных ситуациях человек может и обосраться. Чё теперь в недостоверности Круза винить, что он не доигрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых: Нью Ред меня многократно оскорбляла, потому я и назвал её быдло. То есть я не просто так, на пустом месте её так назвал;

 

Че ты несешь вообще? тебя не оскорбляли, а говорили, что сравнивать Блант и Круза - это почти как Стюарт с ДиКаприо, и что это сравнение отдает откровенной шизой, ибо вызывает у всех недоумение.

 

Ты же как раз переходишь на личностные оскорбления, вот и подумай кто тут ближе к быдлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет никакой битвы , Круз -мега звезда , а таких как Блант воз и маленькая тележка в этих ваших голливудах

Оля, в миллионный раз пишу: Звезда и талантливый актёр - это не одно и тоже!!! Шварц и Сталлоне тоже когда-то были звёздами... но разве это делает их хорошими разноплановыми актёрами???? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для тебя. Я не знаю каких ты там перфомансов насмотрелся в местном театре, но на фоне многих тысяч просмотренных фильмов Круз абсолютно адекватен на экране.

нет, ты не понял. Я перешёл с театра на реальную жизнь. Я про реальные жизненные ситуации говорил - я видел людей в подобных ситуациях, и видел Круза в точно таких же ситуациях. И в реале люди вели себя не так как Круз. Круз ударился в размахивания рук, визги и сопли, тогда как в реале люди вели себя максимально сдержанно.

 

Нет у тебя такого права.

ааа, а тебя меня "убогим" называть, значит, право есть. Интересная ситуация...

 

Никто никуда не соскакивал, проигнорировал эту нелепость просто, ибо к чему вообще. Она вроде не очень в этом фильме, один раз отписался, дальше что? Тебе медаль дать, что ты не оскорбился?

я к тому что я тебе не оскорбил, хотя повод был. Я тебя вообще ни разу не обзывал за всё время на Форуме, даже сейчас, когда ты меня и "убогим" наградил и про подливу в штанах, и про деревенщину... Вот ты реально опустился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в миллионный раз пишу: Звезда и талантливый актёр - это не одно и тоже!!! Шварц и Сталлоне тоже когда-то были звёздами... но разве это делает их хорошими разноплановыми актёрами???? :unsure:

 

Слай вполне себе в комедии , а Щварц да-дерево , но и на их фоне Блант ни о чем :biggrin:

 

поясню

эт я к тому, на кого придут посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, а тебя меня "убогим" называть, значит, право есть. Интересная ситуация...

У тебя от убожества нос сломался? Тебя могут сколько угодно огорчать какие-то там комментарии, но прав на физическое насилие у тебя нет.

 

И в реале люди вели себя не так как Круз

Люди ведут себя абсолютно по-разному, зачем ты строишь из себя диванного психолога?

 

Вот ты реально опустился

Всё ещё выше чем твоё положение после хейта Круза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты несешь вообще? тебя не оскорбляли...

да, да, "биполярочка, психически больной, такой же повёрнутый как Брэнд, шизик". Ну и "тыкаете" мне всё время - хотя я с вами на "Вы". Вы прям невинный пупсик :unsure:

 

Ты же как раз переходишь на личностные оскорбления, вот и подумай кто тут ближе к быдлу

да, да, да, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк, всё гуляй. Мои посты не комментируй, я твои тоже не буду. Выводы о тебе я сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у витокорлеоне до того нелепо придуманная личность, что непонятно как вообще другие с ним какие-то споры ведут. Не человек, а персонаж. Должно же быть неприятно, когда ты хоть отчасти искренне что-то пишешь, а тебе в ответ одни намеренно нелепые тейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ведут себя абсолютно по-разному, зачем ты строишь из себя диванного психолога?

Думаю Брэнд друга натаскал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, "биполярочка, психически больной, такой же повёрнутый как Брэнд, шизик". Ну и "тыкаете" мне всё время - хотя я с вами на "Вы". Вы прям невинный пупсик :unsure:

 

 

да, да, да, конечно...

 

какой бедняжка, притом, что психически больным не называли, а сравнения с обсессивностью Бранда - факт, че я что-ли виновата, что у вас тут какие-то приколы на постоянной основе..

 

Если мерещатся одни оскорбления везде, то ничем помочь не могу, изображать жертвочку тут не надо, все всё видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз ты фапаешь на награды, то почему ззкрываешь глаза на то, что у Круза их больше? У Блант всё еще 0 номинаций на Оскар.

это вы про Оскар стартанули :mad: Я лишь поддержал... Ещё раз повторяю про награды - там у Круза половина наград не за серьёзные драматические роли, а за орание матом в трубку и прыжки в трусах на диване. Это не серьёзно. У Эмили много номинаций именно за драматическую составляющую... Собственно - у неё все награды и номинашки за СЕРЬЁЗНЫЕ образы, понятно??? :mad:

 

А какая ее, Блант, в этом заслуга?

потому что Риту Вратаски сыграла Эмили Блант - вот какие :) Она создала образ и этот образ нашёл отклик у целого множества фанатов, которые стали подражать ей. В сети полно - фанартов, рисунков, женщин в образе Вратаски... сыграй она плохо - подобная реакция была бы у людей??? Ответ очевиден. А вот Уильями Кейдж, которого сыграл Круз, особо не заметен.

 

Очередной "умный" вопрос от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...