Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За ж.д. вокзал в Саранске надо на колыму, как при Сталине )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ж.д. вокзал в Саранске надо на колыму, как при Сталине )

 

Да прям-таки?… :unsure::unsure::unsure: Ничего такого особенного… если, конечно, Вы про тот, какой я видел.

 

А вот за здание налоговой в Москве… :sad: :( — вот за него бы, будь моя воля, велел бы авторов пороть ремнём. Год кряду, не меньше. По 16 часов в сутки, без перекуров.. 5 дней в неделю.

А по праздникам — с солью и красным перцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям-таки?… :unsure::unsure::unsure: Ничего такого особенного… если, конечно, Вы про тот, какой я видел.

 

А вот за здание налоговой в Москве… :sad: :( — вот за него бы, будь моя воля, велел бы авторов пороть ремнём. Год кряду, не меньше. По 16 часов в сутки, без перекуров.. 5 дней в неделю.

А по праздникам — с солью и красным перцем.

 

Я прям представляю, как вы диплом писали: из 100 слов 99 не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мусорских академиях, что дипломы пишут??? :ohmy: :rolleyes: :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постмодернизм же — это вообще хамский плевок в морду любому и каждому, небрежно, причём с показной небрежностью, "расставляющее точки над "й" в конце системы координат", тыча мордой лица в облигатное: "твоё место у параши" и "вы все тут говно, и будете жрать у меня говно!", — и в своё демонстративное намеренье а-ля: "Имею право срать — и никто не уйдёт необосранным!"

И тот факт, что в качестве тыканья мордой постмодернисты любят использовать именно эклектику (в узком понимании, лишь применительно к знакомой им самим сфере выпендрёжа, ни про какие иные не имея ни понятия, ни ума додуматься) — это всего лишь характеризует их собственную узколобость и невежество — как существ недалёких, ничего оригинального самостоятельно выдумать не способных.

только что читал про фильм (догадайтесь какой):

пристальный взгляд автора обращен не на частные проявления «изъянов современности» и не на абстрактную «человеческую природу», а на саму систему позднего/неолиберального/цифрового капитализма, когда все блага получает и — что важнее — распределяет не самый сильный, умный, хитрый, изворотливый, приспосабливающийся, а идиот-шарлатан, умеющий пускать пыль глаза и создавать видимость «креативности» и «генерирования новых идей/смыслов».

ахах

актуальное кино во флудилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достать гея 2

 

рецензент кажется видит в фильме больше, чем есть в фильме.

То, что маркетинг важнее качества продукта - это вроде не сегодня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык это нормальное явление. В таких случаях всегда вспоминаю прекрасный фильм "Зелёный слоник". Его обычный человек не поймёт, но режиссёрша расставила все точки, сказав что он о мужской дружбе. О как! И ведь это правда. Так что нужно всегда смотреть глубже и находить свой индивидуальный смысл в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, хорошие игры на 13 андроиде. Гаджет 8-ми ядерные планшет, с 4 гб озу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, хорошие игры на 13 андроиде
Вы же прочли 730 книг. Вас переполняют идеи, разумные, добрые, вечные... И Вы не можете написать для себя игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, хорошие игры на 13 андроиде. Гаджет 8-ми ядерные планшет, с 4 гб озу.

Любые консольные от атари до пс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лана пароль вспомнила.

Смешно было, когда хозяйка с полгода в дом попасть к себе не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато жалящий хоть каждый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто по-приветствовал, нового юзера Google Top1 Shant?! :biggrin: :roll: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сексуальный форумчанин

 

Провал форума 2022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый странный анекдот что я видел.

Едет мужик на машине и вдруг глохнет. Открывает капот - ничего понять не может. Вдруг из кустов высовывается лошадь и говорит мужику:

- Ты ремень генератора посмотри!

Мужик посмотрел, и в правду ремень. Смотрит на лошадь, та ему:

- Сними галстук и вместо ремня сделай, так доедешь до мастерской.

Мужик всё сделал, как сказала лошадь. Доезжает до сервиса, выходит весь в шоке. Мастер спрашивает:

- Что, мужик, лошадь?

- Ага...

- Поди про ремень генератора что-то втирала?

- Ага!

- А как ты услышал, ты же глухой?

- В смысле?

- А ты в начало анека посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...