Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

элиты есть, но примитивно мыслящий правак не может понять что такое общественный класс, он понимает только конспирологию и наличие единого ядра управления; поэтому у праваков элиты перманентно находятся в некоем сговоре и используют левых (примечательно, только левых - правым не кажется, что элиты так же используют и их) и кем-то сознательно управляют; правый не может в мир-систему и социум

 

Я вовсе ничего не писала про единое ядро и, тем более, сговор. :) Это же ты пишешь сам и приписываешь эту чушь оппонентам.

Подожди, а что со сговором-то? Люди разучились сговариваться? А с каких пор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

значит теперь ты утверждаешь, что кто-то почистил отсутствие у меня слов о цензуре - недурно

Почистить могли всё. Важно чтобы ты сейчас не отрицал:

- право частника устанавливать свои этические правила

- право меньшинств жаловаться на нарушения

2+2 = постоянная реакция модераторов твиттера

Вроде всё логично, а на деле выходит чистая цензура. Чтож такое...

значит никто не анализирует игру месси и роналдо объективно, критикуют только когда это выгодно, ясно-понятно

Критикуют того кого выгодно именно сейчас.

Вроде критикуешь и Месси и Роналду, объективен молодец. Это тру фанаты одного из них обтекают, а ты над схваткой и обоих обосрал. Ток в разное время.

а ты упертый, лол, я прямо говорил об этом в этой нашей переписке, могу еще раз, смотри: в твиторе была левая цензура и я ее и осуждаю, и осуждал тогда, споря об этом на фкп; а теперь подождем, пока подсознание постника к следующему посту снова эту информацию удалит :D

А может не осуждал?

Заметь, я не настаиваю, что нужен пруф. Но...

не требуется, главное чтобы ты понимал что такое правые - хочешь проверить себя, попробуй описать правого еврея - несложная задача право (право бгг) - а если боишься, то так и быть, оставим щепетильную тему

Когда ты описал правого человека, у тебя получился какой-то белый антисемит. Я пытаюсь понять почему. Может ты правых евреев плохо знаешь?

тогда она жена скина, все просто

Чё сразу скина. Жена Солж... ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе ничего не писала про единое ядро и ,тем более, сговор. :) Это же ты пишешь сам и приписываешь эту чушь оппонентам.

Подожди, а что сговором-то? Люди разучились сговариваться? А с каких пор? :)

 

кейли би лайк: я не пишу про сговор, но сговор-то норм тема

 

сговариваться люди могут у себя в подъезде и то не всегда, элитки см. правящий класс не нуждаются в сговаривании и тем более в создании спектаклей, их социальное положение достигается иными методами

 

алсо элитки - правые -)

 

Почистить могли всё.

 

могли

 

Критикуют того кого выгодно именно сейчас.

Вроде критикуешь и Месси и Роналду, объективен молодец. Это тру фанаты одного из них обтекают, а ты над схваткой и обоих обосрал. Ток в разное время.

 

да, и?

 

А может не осуждал?

Заметь, я не настаиваю, что нужен пруф. Но...

 

конечно не настаиваешь, ты ведь уже совсем не такой уверенный как в начале нашей беседы, да, хорошая память? :D вернем тебя к старту:

 

ты утверждал, что у меня есть противоречие, аналогичное тому, которое я нашел у стаса - у меня ты в итоге найти его не сумел, и до сих пор пытаешься потешно делать вид, что спор-то продолжается, хотя на деле ты допустил промашку и просто испугался это признать

 

Когда ты описал правого человека, у тебя получился какой-то белый антисемит. Я пытаюсь понять почему. Может ты правых евреев плохо знаешь?

 

пч белый антисемит - нарицательный пример правака; ты хочешь на это что-то возразить?

 

Чё сразу скина. Жена Солж... ладно...

 

ну так - идеалист, верующий, капиталист, антикомми - скиняра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элитки см. правящий класс не нуждаются в сговаривании и тем более в создании спектаклей, их социальное положение достигается иными методами

 

алсо элитки - правые -)

 

Ну как те сказать

компромиссы и услуга за услугу их метод

а это и есть сговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где можно спокойно все волнующее обсуждать. :) То есть, по-твоему тоже - элиты - это конспирология? Нет элит и они не хотят выжать из тебя вкусненьких ништяков? :)

 

Элиты есть, конечно, но у конспирологов постоянно элиты - это вот как раз эдакий Палпатин, или над ними есть Палпатин, который управляет вообще каждым представителем элиты, и выпускает молнии из рук, когда надо сделать всем,как ему нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кейли би лайк: я не пишу про сговор, но сговор-то норм тема

А что с ним не так? :) То, что между всеми представителями элит нет единства никак не отменяет того, что довольно значительные их структуры могут сговориться. И передраться с другими, да. И как это облегчает твою жизнь?

сговариваться люди могут у себя в подъезде и то не всегда, элитки см. правящий класс не нуждаются в сговаривании и тем более в создании спектаклей, их социальное положение достигается иными методами

Ты так пишешь, как-будто тот самый мальчик с серебряной ложкой в жопе, представитель элиток. Чё ты тут делаешь, шпионишь за нами, Васянами? Кыш. А если ты такой же Васян, то откуда тебе знать, котик, как мыслят эти кадавры? :)

алсо элитки - правые -)

Да шооо ты говоришь. Брекинг ньюз. Конечно, они правые. :) И их чебурашки тоже правые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королевский марьяж или обмен детьми этническими мафиози а-ля 4й Фарго че совсем не сговор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как те сказать

компромиссы и услуга за услугу их метод

а это и есть сговор

 

и наследование тоже сговор - ставит ли оно целью "выжать соки"? не ставит, элиткам не нужно смеяться с мизинчиком у рта и даже вообще понимать, что существуют соцклассы, которые ими эксплуатируемы, им достаточно делать то, что они делают

 

А что с ним не так? :) То, что между всеми представителями элит нет единства никак не отменяет того, что довольно значительные их структуры могут сговориться. И передраться с другими, да. И как это облегчает твою жизнь?

 

единства нет и нет в нем нужды даже между "значительными структурами", они вообще не должны даже понимать причин своей элитарности

 

Ты так пишешь, как-будто тот самый мальчик с серебряной ложкой в жопе, представитель элиток. Чё ты тут делаешь, шпионишь за нами, Васянами? Кыш. А если ты такой же Васян, то откуда тебе знать, котик, как мыслят эти кадавры? :)

 

потому что банан умный и красивый, не забывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но собраться и договориться о капе цен на газ надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но собраться и договориться о капе цен на газ надо.

 

не сговор, а указание

не пример эксплуатации элитами других соцклассов

все равно частный случай

 

Королевский марьяж или обмен детьми этническими мафиози а-ля 4й Фарго че совсем не сговор?

 

из кучи фракций все две идут на частную сделку - нет, это не конспирологический сговор элит с целью доминантности в который верят праваки, рассуждающие о радиоуправлении

 

ну как верят - верили пока я не пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Соглашение в результате переговоров"

первое толкование слова "сговор".

 

Если банан опять собирается юлить с формулировками, то он снова скучный. Ну хоть в бан пойдет с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единства нет и нет в нем нужды даже между "значительными структурами", они вообще не должны даже понимать причин своей элитарности

Ты щас пишешь как типичный верующий, только язычник. Ты веришь в какие-то стихийные неуправляемые процессы, типа молний и грома. Стихийные процессы никак не отменяют управляемых. :) А ты встал в позу - только стихии бушуют над нами, только хардкор. Все, кто догадался спрятаться под зонт или там в пещеру забиться - конспирологи. :cool:

 

потому что банан умный и красивый, не забывай

Слушай, я не люблю блондинов, я б тебя, конечно не испугалась при встрече, но не в восхищении, сорян. Обычный мужик, голова-два уха.

Я согласна и с тем, что ты не полный дебил и тебя не заткнешь. то есть речевые центры развиты очень хорошо. На этом все.

 

"Соглашение в результате переговоров"

первое толкование слова "сговор".

 

Если банан опять собирается юлить с формулировками, то он снова скучный. Ну хоть в бан пойдет с остальными.

У нас будет хороший новигод. Можно договориться встретить его в другом месте и там бить друг другу морды до усрачки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банана легко разваливать, ведь у него нет ценностей, а значит и правды никакой за ним.

 

Мог бы перестать отрицать в себе патриота, но и на это не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли

Смысл тогда пруф просить?

да, и?

И всё. Таких объективных дохрена. Пушт дохрена и тех, кто готов переобуться. Глорьё всякое.

ты утверждал, что у меня есть противоречие, аналогичное тому, которое я нашел у стаса - у меня ты в итоге найти его не сумел, и до сих пор пытаешься потешно делать вид, что спор-то продолжается, хотя на деле ты допустил промашку и просто испугался это признать

Я просто не попросил у тебя пруф на то, что ты критиковал твиттер за цензуру. Проиграешь ли ты спор, если не найдёшь цитату?

пч белый антисемит - нарицательный пример правака; ты хочешь на это что-то возразить?

Когда ты определяешь оппонента по признаку "белый", становишься правее многих правых.

ну так - идеалист, верующий, капиталист, антикомми - скиняра

За исключением веры, всё про тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю.

my-man.gif

 

Чо палишь на НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжим дискуссию

 

не знаю. argentina, 1985 или glass onion или мульти-пульти с ургантом или самоирония судьбы от тнт или вообще ничего, а просто играть в варзон. не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чо палишь на НГ?

 

В планах пересмотр дилогии «Плохой Санта», если будет настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелс, тебе поздравление с новым годом от Ханно. Любви в новом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах пересмотр дилогии «Плохой Санта», если будет настроение.

Гослинг будет? Бегущий в НГ, уезжающий в НГ, танцующий на НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гослинг будет? Бегущий в НГ, уезжающий в НГ, танцующий на Н?

 

Если только действительно из NG. А так вообще нет желания что-то некомедийное смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только действительно из NG. А так вообще нет желания что-то некомедийное смотреть.

7357895fcc029c92917701a1334dc96b.gif

 

А я хз даже, выбор гигантский, только время то идёт уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачал 150 гигов великих фильмов на НГ

@

В итоге полдня смотришь стрим какого-то клоуна

 

AcademicFewAzurevase-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...