Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Более насущные вопросы — сколько маткапитал и когда за вторым/следующим, а не «кто папа?».

 

Он не такой меркантильный как ты. Он верит в любовь.

А ты вот сам себе роди и заработай. А то деньги Грини пересчетал. Ишь какой хитрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он верит в любовь

 

Папа не знаю кто, я был пьян

 

the-office-michael-scott.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп. Но Рим то был достаточно гомофобным, по меркам даже античности. Пока Нерон не расчехлил свои таланты. Не дай боже патрицию или знатному плебею быть уличенным, дигнитусу хана, а о карьере можно забыть, максимум должность квестора. Тот же Сулла пока не стал диктатором, держал в узде свои бисексуальные наклонности. Тут просто очень любят мешать в одно Древнюю Грецию и Рим. Это порицалось, однозначно.

 

не был рим гомофобным, не было порицания - плебеев вообще за это не критиковали, патрициев только если они были пассивами, активами им было можно шалить; причина порицания роли пассива в том, что это роль женщины, а для римлян как известно женщины не совсем люди, т.е. это сексизм, а не гомофобия - даже будучи христианским рим изи позволял себе императоров вроде юлиана 2, у которого постоянный любовник был и страна, так сказать, знала

 

мешать грецию и рим в одно любят, это ошибка конечно, но из нее все время проистекает другая ошибка - будто если рим не был как греция, то точно был гомофобным; это не так, гомофобия как мы ее знаем, проникшая в культуру, не искореняемая поколениями, это гомофобия авраамических религий, распространенная и закрепленная церковными законами, исламскими, иудейскими - и до этих религий в цивилизации такой устоявшейся гомофобии не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала куда тащить)

Ну это классика, один из самых смешных скетчей снл. Самое прикольное, что работает как реальная трагикомедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2022-12-29-04-04-46-25225551a431b472633d.jpg

 

Кто нажалуется, тот - запрещенная пропаганда. Этот дистиллят должен висеть вечно, в назидание потомкам. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это классика, один из самых смешных скетчей снл. Самое прикольное, что работает как реальная трагикомедия.

 

нууу, я помню человека, который в плюс-минус такое же состояние приходил из-за шрифтов. только что стол не переворачивал (или переворачивал не при мне))

 

гослинг прекрасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего пара фраз с телевизора нужны для бывшей феминистки-прогрессистки, чтоб оказаться в одной яме с местным фриком-фашиком, которого все стебут. Зато поучительно для остальных.

С Наступающим!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала куда тащить)

 

Почему он так офигенен? А ведь мужики тоже массово в него влюбляются и не скрывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тут тебя у меня отбил парой фраз. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего пара фраз с телевизора нужны для бывшей феминистки-прогрессистки, чтоб оказаться в одной яме с местным фриком-фашиком, которого все стебут. Зато поучительно для остальных.

С Наступающим!-))

 

Не, это я в 91 году к тетушке в Кременчуг съездила - и всё понИла, с тех пор только сильнее понимала, понимала, понимала... :cool:

А мой феминизм при мне, ты не путай божий дар с дубовыми орешками. :cool:

И тебя с наступающим, котик! :roll: И питерскую елочку.

 

e171fabc2f2f322a37a8e39af5c68df101ba4d92_727.jpg.webp-portal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похорошел Барад-дур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похорошел Барад-дур.

 

Звизда смерти активизировалась жи. Пока главджидай свой меч на земле искал, а эвоки орешки в темном лесу. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это я в 91 году к тетушке в Кременчуг съездила - и всё понИла, с тех пор только сильнее понимала, понимала, понимала... :cool:

 

Плохо сьездила, значит, не ты ли рассказывала как мы все моментально станем вами, как вы в гости придете? Ну, надеюсь уже поняла, в каких влажных фантазиях жила. :D

 

А мой феминизм при мне, ты не путай божий дар с дубовыми орешками.

почему, все феминистки противоположны тебе по некоторым вопросам, так сказать. Видимо, дело в возрасте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо сьездила, значит, не ты ли рассказывала как мы все моментально станем вами, как вы в гости придете? Ну, надеюсь уже поняла, в каких влажных фантазиях жила. :D

 

Кто мы, кто вы, какие гости, ты о ком вообще, оливье какое-то. Мож просто не дошли еще гости? Сходи проверь. Новый год вроде только послезавтра. :unsure:

Давай лучше о джидаях, мы ж на кинофоруме. :cool:

 

почему, все феминистки противоположны тебе по некоторым вопросам, так сказать. Видимо, дело в возрасте.)

А ты всех спросила или только тех, кто не забанен демократической справедливой цензурой? :) Видимо, да, дело в возрасте, общеизвестно, что у детей нейронные связи еще не сформировались и им можно внушить что угодно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мы, кто вы,

Феминиски разных видов.

Давай лучше о джидаях, мы ж на кинофоруме. :cool:

Предрекали что ты уничтожишь патриархат, а не примкнешь к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминиски разных видов.

Аааа. Ну, всюду жизнь и её полное разнообразие.

Предрекали что ты уничтожишь патриархат, а не примкнешь к нему.

Уничтожу, погоди, не ссы. :cool: Мне даже усилий не придется прикладывать - вы и сами прекрасно справляетесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лул, когда обсер произошел, то сразу они ниче не помнят, ниче не говорили :lol: но это хорошо, оставили позади свои бредовые мысли)

 

дело в возрасте, общеизвестно, что у детей нейронные связи еще не сформировались и им можно внушить что угодно.

загнула, в 60 лет это уже на пенсию скоро, а не выход из состояния ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала куда тащить)

 

они классику не знают: люди, несогласные, что интро кубриковского сияния terrifying as hell, просто забыли какой там шрифт

 

общеизвестно, что у детей нейронные связи еще не сформировались и им можно внушить что угодно. :)

 

общеизвестно, что представление о ребенке как о чистом листе, где можно написать что угодно - это миф -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лул, когда обсер произошел, то сразу они ниче не помнят, ниче не говорили :lol: но это хорошо, оставили позади свои бредовые мысли)

Вы слишком спешите, в этом ваша беда. Я ж тебе говорю - погоди, подожди гостей. А то еще никого не встретила, а уже весь оливье сама сожрала и радуется, какая она хорошая хозяйка.

 

загнула, в 60 лет это уже на пенсию скоро, а не выход из состояния ребенка

Из тебя и бухгалтер так себе, и феминистка не особая. Во-первых, не 60 (а хоть бы и так? :eek:), а во-вторых, эйджизм. Где твой прогрессизм, где твои демократические принципы, там же где и бодипозитивизм - в звизде? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже усилий не придется прикладывать - вы и сами прекрасно справляетесь. :)

 

Возвращаем Кэйли на путь истиный, а именно разворачиваем ее против Постникова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаем Кэйли на путь истиный, а именно разворачиваем ее против Постникова!

 

Бинарное мышление - бич прогрессивной молодежи. То, что Палпатин, например, говнюк, и его ситхи тоже норовят говна навалить, совершенно не делает положительными персонажами жидаев. В этом кино. :)

Ладно, пойду с дикой собакой гулять. Орешки в салат положить не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тут тебя у меня отбил парой фраз. :mad:

найс трай, кстати

 

у тебя была иллюзия в тредах ЗВ, что я как Падме, ведь в тебе есть бобро, но не тут то было! :biggrin:

 

Бинарное мышление - бич прогрессивной молодежи. То, что Палпатин, например, говнюк, и его ситхи тоже норовят говна навалить, совершенно не делает положительными персонажами жидаев. В этом кино. :)

Ладно, пойду с дикой собакой гулять. Орешки в салат положить не забудь.

 

жидаи это не только меньшее из зол, но и впринципе нормально, особенно если их потрусить от сгнивших яблок, и всяко лучше Падлыча, очевидно даже ребенку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...