Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

В кадре вообще нет воткнутых новых высоток (слышала, каким-то острым словом их называют, но не помню... спички, что ли).

свечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, когда-то участники форума поздравляли друг друга с такими событиями) чем мне нравятся форумы с историей - наглядно меняется стиль общения, этикет, чувствуешь перемены.

Да было, такое. Даже помню что мне писали

 

Поздравляю, очень насыщенная тысяча-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому Сумён таким стал.

1488884027212896673.jpg.3c03148225d640f4e7015172da87a689.jpg

1504501525_.thumb.png.e3455cb53f089189655487a1f50cd015.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовы прогнозы... Вчера на 1 января обещали -25, сегодня на этом же сайте 0 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было, такое. Даже помню что мне писали

 

Поздравляю, очень насыщенная тысяча-)

 

23456.jpg

 

кстати, как там с прогнозами, форум не закроется в следующем году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам Россия должна была закрыться к июню.

Ну их, прогнозы эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам Россия должна была закрыться к июню

23го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мой крайний ответ в теме Ютуб. Где тут политика?

 

 

По-моему очевидно, что я от перехода на политику воздерживаюсь. Но модератор настолько хочет поучаствовать, что ему и этого достаточно. :rolleyes:

 

Наверное по совокупности всего вашего разговора, у вас же как обычно всё. А потом и другие там приходили и втыкали пару слов весьма политотных. Вот и решили замести всё подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное по совокупности всего вашего разговора, у вас же как обычно всё. А потом и другие там приходили и втыкали пару слов весьма политотных. Вот и решили замести всё подряд.

Люди которые в принципе против цензуры, собрались в теме порадоваться тому, что мерзкий блогер наконец-то получил бан. А объяснить его мерзость простыми словами не могут, потому что боятся цензуры. И так и этак старались крутить аргументы. Цензор пришел и решил, - плохо стараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прекрасно знаешь, что не бывает полного отсутствия цензуры. Свобода - это в том числе и ответственность за то, что человек транслирует. Ведь можно транслировать ужасные и глупые идеи. Сам прекрасно понимаешь, но почему-то изображаешь непонятливого.

И ты так и хочешь укатить в бан и меня с собой потащить. Неть! Стоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам прекрасно понимаешь, но почему-то изображаешь непонятливого.

Наоборот, хочу чтобы вы приняли для себя то, что ты написала :

Ты прекрасно знаешь, что не бывает полного отсутствия цензуры. Свобода - это в том числе и ответственность за то, что человек транслирует. Ведь можно транслировать ужасные и глупые идеи.

Что для вас норма, для других глупо и ужасно. Осознать это и действовать в соответствии, это толерантность.

 

Только цензура чтоб была для всех. А не так, что кто-то приходит в тему и под дверь начинает протаскивать свои завуалированные идеи. Вот это, лично для меня, просто подлость. А для вас, смелое подмигивание друг другу. Либо все молчим, либо говорим прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для вас норма, для других глупо и ужасно.

На человеке должно применяться то, что он транслирует, если широко транслируешь, например, антилиберальные или антидемократические идеи,а значит и намеренную ложь, значит не жалуйся, если к тебе применили анти-либеральные меры, вроде бана. А то все вы хотите врагов своих в тюрячки, а когда вас просто банят, то вы сразу пищите о том, куда же делась свобода слова, прикол, да?)) Баны такому справедливо и даже нежно, ведь обычно под анти-либеральными идеями живет то, что на самом деле является фашизмом, и траслируемый хочет применять не баны к другим, а что похуже. Вот когда к тебе придет понимание этого, то ты поймешь этот нюанс, на котором держится мой тезис выше. А насчет тех конкретных обсуждаемых личностей, то я их не знаю, и мне они неинтересны, это тебе снова к Банану. А от меня отстань.

Ты в своих идеях чисто за Императора Палпатина, как думаешь, Республике надо было разоблачить и забанить Палыча до событий Мести ситхов? Я вот думаю да, и Эничке мозг вправить тоже :D

Изменено 27.12.2022 00:07 пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На человеке должно применяться то, что он транслирует, если широко транслируешь, например, антилиберальные или антидемократические идеи,а значит и намеренную ложь, значит не жалуйся, если к тебе применили анти-либеральные меры, вроде бана. А то все вы хотите врагов своих в тюрячки, а когда вас просто банят, то вы сразу пищите о том, куда же делась свобода слова, прикол, да?))

:plus:

Это называется "избирательная "принципиальность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в своих идеях чисто за Императора Палпатина, как думаешь, Республике надо было разоблачить и забанить Палыча до событий Мести ситхов? Я вот думаю да, и Эничке мозг вправить тоже :D

Я вот думаю, что главный джидай в этом кине как-то дряхловат, но если жидаи рассчитывают засыпать звезду смерти песочком - тогда норм. :cool: А де у него меч-кладенец? :cool: А вот зеленый йода удался - как настоящий, только тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, аттракцион невиданной щедрости от Джульетты83 на Новый год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого не обсудили между прочим, что попадало бы под статью закона о дискредитации и тому подобном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На человеке должно применяться то, что он транслирует, если широко транслируешь, например, антилиберальные или антидемократические идеи,а значит и намеренную ложь, значит не жалуйся, если к тебе применили анти-либеральные меры, вроде бана. А то все вы хотите врагов своих в тюрячки, а когда вас просто банят, то вы сразу пищите о том, куда же делась свобода слова, прикол, да?)) Баны такому справедливо и даже нежно, ведь обычно под анти-либеральными идеями живет то, что на самом деле является фашизмом, и траслируемый хочет применять не баны к другим, а что похуже. Вот когда к тебе придет понимание этого, то ты поймешь этот нюанс, на котором держится мой тезис выше. А насчет тех конкретных обсуждаемых личностей, то я их не знаю, и мне они неинтересны, это тебе снова к Банану. А от меня отстань.

Ты в своих идеях чисто за Императора Палпатина, как думаешь, Республике надо было разоблачить и забанить Палыча до событий Мести ситхов? Я вот думаю да, и Эничке мозг вправить тоже :D

 

Каннибалов съедать?

Насильников насиловать?

Это не работает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каннибалов съедать?

Насильников насиловать?

Это не работает вообще.

 

Естественно, поэтому у меня ничего из этого не написано выше :D ты же обрадовался бану блогера, вот и подумай о причинах

 

Хотя насильников и без того в тюрьмах ну это…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда андеграунда про баны на ФКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же обрадовался бану блогера, вот и подумай о причинах

Не нравится то, что он говорит и надо срочно его заткнуть. Других причин нет и никогда не было. :) Теперь, как я и предсказывала, скулят под дверями рутуба, как в фильме Вий. :eek:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят эти зимние моменты, когда на долю миллиметра крутишь кран душа, чтобы сделать воду попрохладнее, а на тебя обрушивается ледовитый океан. И наоборот. Хочешь погорячее, а получается свариться заживо.

Летом такой проблемы нет, летом просто поворачиваешь кран на холодную максимально и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, поэтому у меня ничего из этого не написано выше :D ты же обрадовался бану блогера, вот и подумай о причинах

 

Хотя насильников и без того в тюрьмах ну это…

 

Лол. Нет.

В тюрьмах сидит такое же быдло и мрази.

И насильникам, педофила и прочему отребью там не бывает ничего. Абсолютно.

Хватит верить в эти сказки.

Если там кого и насилуют, так слабых. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote сидела. ФКП-твист года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote сидела. ФКП-твист года.

 

Если бы даже она и сидела, то явно не в мужской тюрьме.

Дарьенообсёр года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутреннюю кухню можно знать из любой тюрьмы.

 

Дарьенообсёр года

 

А ты продержалась меньше Азизы после вашего великого ухода с форума, и недели не прошло, азаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...